Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#1871 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:53

Ай, короче, грустно мне. По врачам ещё бегать и бегать. И заболеть ковидом боюсь. Думала привьюсь, и защита будет и свободная жизнь.

А что с парикмахером-маникюром-педикюром?
  • 0

#1872 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:17

А что с парикмахером-маникюром-педикюром?

Маникюрщица у меня сама не привитая, так что будем встречаться по тихому. Косметолог вчера написала, что можно принимать не привитых. Парикмахер - пока не знаю. Она сейчас на морях отдыхает. Приедет, буду спрашивать. Но вообще я к ней записана на 1 ноября. А как у Вас с этим? Эти услуги доступны не привитым?
  • 0

#1873 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:25

Да, у нас пока без проблем. Хотя в разных регионах губернаторы чудят по-разному, вон в Брянске бедняг старше 65 по новой посадили на самоизоляцию, если сми не врут.
Но я планирую привиться, хотя сама бывший аллергик. Подумала и решила, что так будет проще и лучше. Провела аналогию с эпидемиями дифтерита, полиомиелита и др.и решила не ломаться)
А вообще у меня ни одной прививки, медотвод с детства. Ходячая угроза :D
  • 0

#1874 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:28

Да, у нас пока без проблем. Хотя в разных регионах губернаторы чудят по-разному, вон в Брянске бедняг старше 65 по новой посадили на самоизоляцию, если сми не врут.
Но я планирую привиться, хотя сама бывший аллергик. Подумала и решила, что так будет проще и лучше. Провела аналогию с эпидемиями дифтерита, полиомиелита и др.и решила не ломаться)

Я схожу к аллергологу. Может она по результатам анализов скажет, что можно. Тогда пойду сделаю.
  • 0

#1875 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:29

А вообще я хочу отметить что я единственный пользователь у которого сразу под аватаркой висит количество предупреждений. Это что за дискриминация? У других получается предупреждений нет?
И к тому же первые 4 предупреждения я получил, когда ещё не общался даже на этом форуме, а размещал объявления о продаже лекарств, а оказывается нельзя было. И эти предупреждения мне не Раш давал, а по-моему какая то баба, если не ошибаюсь.
  • 0

#1876 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:29

Я схожу к аллергологу. Может она по результатам анализов скажет, что можно. Тогда пойду сделаю.

Это правильно
  • 0

#1877 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:39

А вообще я хочу отметить что я единственный пользователь у которого сразу под аватаркой висит количество предупреждений. Это что за дискриминация? У других получается предупреждений нет?
И к тому же первые 4 предупреждения я получил, когда ещё не общался даже на этом форуме, а размещал объявления о продаже лекарств, а оказывается нельзя было. И эти предупреждения мне не Раш давал, а по-моему какая то баба, если не ошибаюсь.

Вась, предупреждения видны только тебе. Это раз. А два - бабы-модератора тут отродясь не было.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#1878 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 01:45

А вообще я хочу отметить что я единственный пользователь у которого сразу под аватаркой висит количество предупреждений. Это что за дискриминация?

:D :lol:
  • 0

#1879 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:15

А Вася привитый? Мне просто любопытно. Я одна здесь непривитыш?
  • 0

#1880 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 02:46

Я схожу к аллергологу. Может она по результатам анализов скажет, что можно. Тогда пойду сделаю.

а вам отвод дал тот же врач, который прививку будет делать?
Просто у нас перед прививкой тебя должен осматривать врач, не терапевт, и как мне кажется, он и должен принимать решение, т.к. с вакциной должны идти какие-то типа инструкции, где все должно быть прописано, кому можно, кому нет.
И именно врач, который осматривает перед прививкой, должен знать все нюансы по конкретно этой прививке.
И ему же и нести ответственность, в случае чего.
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру