Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16879

#5701 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Январь 2022 - 02:50

И на мониторе показывала бы кому-нить, - вишь, вон те с кучей ниндзя вокруг и дронами, - мои )

Наверное, с их совершеннолетием вы поменялись бы местами, и опека установилась бы уже над вами)
Интересная история для размышления, довольно известная
https://www.b17.ru/a...ausen_syndrome/
  • 0

#5702 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Январь 2022 - 02:52

Наверное, с их совершеннолетием вы поменялись бы местами, и опека установилась бы уже над вами)
Интересная история для размышления, довольно известная
https://www.b17.ru/a...ausen_syndrome/

Как раз сериал "Притворство" собиралась глянуть.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5703 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Январь 2022 - 03:18

Как раз сериал "Притворство" собиралась глянуть.

У меня столько сериалов висит... надкушенных и недосмотренных) Нехорошая тенденция. И, главное, не по той причине, что они мне не понравились.
  • 0

#5704 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 29 Январь 2022 - 06:03

рептильный мозг хочет есть до сыта, сознание говорит - не жри на ночь, козленочком станешь. Ну и вот у некоторых - булимия..

Психология во многом не точна. Вообще, если заглянуть внутрь себя, то мы сами никогда не совершаем действий наоборот. Я понимаю о чем Вы, я сама так реагирую. Но есть у меня пара соображений на этот счет. У нас мозг работает таким образом, что есть потребность, посылается сигнал и мы идем есть. Если мы наелись, но мозг шлет сигнал Жри еще, - это в каком-то смысле сигнал сос, т.е. чот пошло не так или что-то влияет на наши потребности из вне. Я во всякую ерунду верю, странную, и если мы не контролируем свои действия и мысли - это не есть хорошо.
  • 0

#5705 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 29 Январь 2022 - 06:06

Наверное, с их совершеннолетием вы поменялись бы местами


мы об этом никогда не узнаем, но могу предположить, что я бы еще и после смерти вернулась, чтобы все проконтролировать.
  • 0

#5706 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Январь 2022 - 01:02

У меня столько сериалов висит... надкушенных и недосмотренных) Нехорошая тенденция. И, главное, не по той причине, что они мне не понравились.

Из последних, которые мне понравились после записок врача - Что знает Оливия и Сцены из супружеской жизни. Оба по 5 серий кажется. А ты что недосмотрела? Тенденция нормальная, много интересов вокруг.. но я сама стремлюсь к интеграции и завершенности, поэтому понимаю-обнимаю)
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#5707 Karamba

Karamba

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 443 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Клин

Отправлено 29 Январь 2022 - 04:41

Просто удивительно, сколько здесь люди таблеток знают 0_0 Вам можно бросить есть ) Стать стройными за счет химии ) Я, конечно ж, шучу, просто глаза разбегаются от разнообразия нейролептиков )
  • 0

#5708 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 756 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 29 Январь 2022 - 08:46

Чо то Войда давно не было...


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#5709 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 29 Январь 2022 - 09:49

Тут я. Не знаю о чём говорить просто...

Таблетки для меня бессмысленно обсуждать. Я для себя давно всё решил \ определился.

Но почитываю.

 

Чтобы отвлекаться от ежедневного отчаяния слушаю лекции МГУ по матану и теоретической физике. Когда то изучал, и даже что то знал, но без практики быстро всё забываю. Ну чуть быстрее всё воспринимается. Всё же не подчастую забыл. Что то вспоминается. Правда одолевает бессмысленность того что я делаю. Работать я уже не буду. И мне по большому счёту вся эта математика с физикой нафиг не нужна. Ну кроме интереса. Но так подумать...а что в жизни нужно и важно? Что не бессмысленно учитывая что мы все умрём?

 

Хотел было опять с программированием 3д-графики возиться (C++\DirectX). Но потом вспомнил, что всё опять застрянет на стадии создания непосредственно контента (а не программирования) - создании 3д моделей, текстурировании, анимации...

Как то может и этому хоть как то научиться надо, чтобы хотя бы прототипы делать...

 

До весны (или окончания звиздеца с омикрон-ковидом), решил никуда из дома не выходить. И чтобы не расстраиваться - не смотреть, куда другие ходят снимать и кого

 

Дали по льготе на два месяца даже не заменитель (рокону), а оригинал феварина 60 таб по 100мг. Живём!


  • 1

К чему всё это?


#5710 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 29 Январь 2022 - 11:56

У меня столько сериалов висит... надкушенных и недосмотренных) Нехорошая тенденция. И, главное, не по той причине, что они мне не понравились.

А как вы находите какие новые сериалы смотреть? Я по кругу одно и тоже смотрю...уже надоело.

Доктор Хаус, Теория Большого Взрыва, Вавилон 5, Друзья...Много раз пересмотрено. Скоро выйдет новый сезон сериала "Разочарование"

Чего то ничего не трогает. Не хочется вникать во что то новое...


  • 0

К чему всё это?




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру