Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#10161 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 04 Июль 2022 - 04:36

А как же про то в карте что от тебя "класс отказывался"? Это тоже F41?

 

И как сестра говорила тебе "да они офуели, не может быть у тебя шизотипического"


  • 0

К чему всё это?


#10162 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июль 2022 - 04:40

Ну так записали со слов матери, она им рассказывала что они (родители) были в Ливии, я воспитывался дедушкой и бабушкой на Украине, потом они приехали познакомились со мной и забрали в Москву. От смены жительства и новой семьи около двух лет боялся ходить в школу, боялся потеряться в огромным мегаполисе, выходил в ремиссию на Украине летом. В третьем классе справился самостоятельно с состоянием. Был показан психиатрам и в институте дефектологии - отрицали заболевание, а также дефект с аутизацией.

Вот что она могла рассказать. А почему те написали класс отказался я х.з. готовили видимо к инвалидности )

Я сам реально видел, мне выписку показали, я отрицал что такое мать моя могла сказать и требовал показать откуда ложь такая с клеветой на меня.
  • 0

#10163 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июль 2022 - 04:54

Более того лидер класса дважды судимый за мошенничество, мы с ним постоянно прогуливали школу и водку пили по этажам и лесопаркам. Ну так вот я ему рассказал своё горе, а он рассказал свое. Он толи для суда толи от армии лежал в Корсакова и за деньги делал наркоманию. Ну так вот его потом в ПНД вызвали и спросили - ты зачем в член колешься?
А он не кололся никогда. Говорит ни разу не кололся туда, вообще никуда не кололся.

Вот так, от меня класс отказался, а он в член кололся. Потом я его отмутил как обычно у мусоров - он им всем царствия небесного как обычно пожелал, а они обиделись.

Вот так
  • 1

#10164 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июль 2022 - 04:56

А как же про то в карте что от тебя "класс отказывался"? Это тоже F41?

И как сестра говорила тебе "да они офуели, не может быть у тебя шизотипического"

Она сказала не ходить на ВКК, грит злоупотребляют. Могут поставить. Грит много к ней в больницу повторно залетают с F21. Она грит нет F21 у них.

Сказала запрещаю ходить на ВКК, буду думать у своих как тебе ВУ делать. Но я пошёл, вот и все
  • 0

#10165 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:02

Вот так.
Более того я им предлагал привести маму снова, она жива и исправить то что от меня класс отказался. Они не захотели. Приду за справкой они меня опять мучать будут - «рассказывай как класс отказался»

Вот так.

Потому не надо до меня докапываться и без вас докопаются. Вычислители эти.
  • 0

#10166 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:11

Ну прикинь войд новая мама и страшный папа, требующий немедленно в 6 лет сдать меня на ЗИЛ в связи с тем что он во время ВОВ и после голодал и с 8 лет работал на заводе.

Я их знаю неделю, а тут еще Москва. Там реально было не школы. Это жуть была. Я вообще их не знал. Меня тупо познакомили и через три дня посадили на поезд. Там реально не до школы. У меня тогда паника и началась. Вот я два года паниковал…
  • 0

#10167 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:22

А потом новый папа пьяные разговоры со мной заводил что надо бороться, готовиться к испытаниям вов, я чмо и не готов и вообще он в мое время посещал завод им.лихачева где был токарем.
Вообще када он укатывал за кордон я прыгал от счастья, я его тупо боялся.

Ну я любил играть в солдатами и машинки в 7 лет он открывал дверь ногой и смотрел - видел машику начинался мат и рассказ про вов и ЗИЛ и то что бороться. Я круглосуточно жил на панике, когда он бывал дома.

И он был совсем не похож на первого моего отца - деда историка и актера.


Вот это они должны были записать. А не класс отказался.

В любом случае, что что, но бороться он меня научил.
  • 1

#10168 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:35

Нибер, кинь, в игнор кого следует, зачем всякое читать) Я огорчусь, если ты опять поведёшься на провокации и пойдёшь в баню


В любом случае, что что, но бороться он меня научил.

Это то явление, что в каждой плохой книге найдутся полезные страницы ©, вольный перевод)

Я сегодня подыхаю. Давление низкое. Когда встаю, все плывёт перед глазами и как-будто воздуха не хватает.

Я уже почти сдохла, и собака тоже... Только, кажется давление наоборот высокое, в висках и горле пульсирует.
Эйвен, по-моему, хороший совет насчёт шоколада дала.
  • 0

#10169 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:36

Можно подумать его высеры тут приятно читать


  • 1

К чему всё это?


#10170 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Июль 2022 - 05:43

Можно подумать его высеры тут приятно читать

Ну Войд, когда грязно ругается - нажимай на кнопку, а хвастаться каждый волен, можешь тоже что-нибудь нафантазировать и похвастаться. Нибер же не умеет фоткать как ты, только туфли и руль машины получается :D
Так, нет, не нажимай, я забыла, что не одобряю ябедничества XD
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру