Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16863

#12251 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 02:48

У нас сейчас сухой корм royal canin для британцев. Мелкий получает <12 месяцев. Большой >12 месяцев. Дополнительно мелкий сидит на влажном Royal Canin для котят. Большой тоже просит такое лакомство.


По наполнителю не в курсе, супруга этим занимается, ни разу не покупал
Мелкий еще может залезть на стол и сожрать кусок котлеты, если не досмотреть, также может схавать гарнир - рис с морковкой. Ну если не уследишь.

Он у меня похавал тут, котлетку с гарниром, пока папа поработать вышел с кухни. Возвращаюсь, а он из моей тарелки с аппетитом жрет, что аж за ушами трещит и рисом с морковкой закусывает.
Старший воспитан не залезать на стол. Этого приходится снимать и внушать.
  • 0

#12252 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 02:53

Ссорян, мне на такую инфу надо у жены разрешения спрашивать. Это конфиденциально и глубоко лично, еще раз сорян.
Портки, туфли пожалуйста. Про детей, жену, семью ссори, это табу.

Ок)
  • 0

#12253 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 03:01

У нас шмотки дешевле, чем жрачка. Платье, джинсы можно купить за 30 евро, маечку за 5-8 евро. Поесть на два дня 60 евро. Без алкашки и сигарет.
Не, ну в Левисы мы не ходим конешнааа. А, в Пуме кроссовки купила за 35 евро.

Да вот и вот то, а нам пока довезут и накрутят, ценник ах. Хотя все везут с тех же стоков. И качество, ну хоть тресни разное. В Праге в «манго» купила юбку на наши деньги 500₽ и уже домой прилетели, я думаю дай на сайте посмотрю у нас и челюсть у меня упала 3000. Продуктовый магазин, по моему кауфланд, цена на продукты такая же как у нас. Было не сейчас, алкашка , пиво моя слабость, на наши деньги самое дешевое 9рублей,у нас по моему на тот момент 20руб. Сигареты, дорого стояли. С собой муж брал.
  • 0
Велаксин 75мг

#12254 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 03:21

Я тоже с собой сиги повезу. Бегать там, искать... О! Или в дьютике куплю.
У меня бывший муж раньше в дьютике в аэропорту работал. Сиги по скидону приносил. Косметику и парфюм тестеры в нахаляву. Теперь он дальнобойщик. ))) Бананы детям зеленые привозит))) Лучше бы алименты платил.(
  • 0

#12255 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 03:26

Да уж питомцы сейчас не дешево, раньше что сами то и собаке давали, а теперь деликатесы. А уж если приболели так вообще дороже чем человеку обойдется. Какой-то бычий корень, лакомства печень, легкое. Хоть сама рядом присаживайся отобедать.

Я тоже с собой сиги повезу. Бегать там, искать... О! Или в дьютике куплю.
У меня бывший муж раньше в дьютике в аэропорту работал. Сиги по скидону приносил. Косметику и парфюм тестеры в нахаляву. Теперь он дальнобойщик. ))) Бананы детям привозит))) Лучше бы алименты платил.(

Ну бывают такие мужчинки, а алименты почему не платит? По суду отсудите.
  • 0
Велаксин 75мг

#12256 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 03:34

Да уж питомцы сейчас не дешево, раньше что сами то и собаке давали, а теперь деликатесы. А уж если приболели так вообще дороже чем человеку обойдется. Какой-то бычий корень, лакомства печень, легкое. Хоть сама рядом присаживайся отобедать.
Ну бывают такие мужчинки, а алименты почему не платит? По суду отсудите.

У нас есть решение суда. К судебному исполнителю бежать лень. Уже скоро сентябрь, мы за май ещё не получили.

Вот ни разу не пожалела, что развелась. Я сейчас, когда его вижу, прям трясет от ненависти.
  • 0

#12257 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 03:37

А смысл везти свои сиги в туже Болгарию, у вас там одинаковая цена. Мне блока не хватило, в ближайшие забегаловки сбегал и накупил разных сигарет. В Турции единственное нигде не видел Esse one.
Понятное дело что в Турции и Кипре акциз выше, сиги раза в два дороже. Непомню точно. Но средства позволяли тогда, вообще не запарился по их стоимости.

А на Кипре в забегаловках есть специальные стеллажи для русской души - там и Жигулевское и очаковский квас, за евро разумеется
  • 0

#12258 Spring80

Spring80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Август 2022 - 03:43

Мы постоянно тарились там конфетами, чипсами, какой - то фигней. Ребёнок не очень кушал в столовке. Не там жрать нормально давали, на Кипре вообще нормально, за 300 тонн на неделю, еще бы. Просто не всегда были макароны, он макароны с мороженым просто признает онли и Макдак.
Все остальное чушь.
  • 0

#12259 Natler

Natler

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РФ

Отправлено 21 Август 2022 - 05:09

У нас есть решение суда. К судебному исполнителю бежать лень. Уже скоро сентябрь, мы за май ещё не получили.

Вот ни разу не пожалела, что развелась. Я сейчас, когда его вижу, прям трясет от ненависти.

Женщины редко жалеют, что ушли, что бог не делает, все к лучшему! Меня б тоже трясло, когда на своих же детей денег жалко и ведь не думают вообще. У нас одни расходились, горе папаша у дочери телефон отобрал, он же дарил.
  • 0
Велаксин 75мг

#12260 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 21 Август 2022 - 06:21

Мне в последние годы жития с мужем противно было даже чай за ним допить.
Во время секса вообще нестерпимая душевная боль была. Вот такая вот ненавистная ненависть. 23 года прожили. Надо было пораньше разводиться, ещё бы детишек нарожала))) Хотя.... двоих за гланды. И чем они старше, тем больше проблем и переживаний.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру