Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16286

#13551 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 01:57

А зачем?) Живи так.
Вариант присоединиться не предлагаю.

мне некомфортно когда я с ними сталкиваюсь. Хочу комфорта, чёрт возьми.


  • 0
Гойда!

#13552 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 02:49

Мне дали свет, после четырёх суток без света это счастье - стираю, мою, сушу и греюсь)
С психиатром решили медленно снижать мои дозы, надеюсь удержусь в ровном состоянии)
Идутна работу сегодня, записей немного, буду читать

Четыре дня без света... Капец. И отопления не было? А со свечами и фонариками перебоев в магазах нет?
Так это ж и магазы не работали. Пожрать не купить, не приготовить...
Держитесь!
  • 0

#13553 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 03:35

Диетолог какая-то странная. Динамит меня все время. Я ей в переписке рассказала все о себе. Может не хочет с психом связываться? Хотя она упомянула, что у неё также есть образование психолога. Сидит там в своей Барселоне и денех не хочет заработать...
  • 0

#13554 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 04:09

Каковы реалии? Кроме нищеты и утраты близких, что подкосить может? Отсутствие вида деятельности подходящего?
Я вот много возможностей просрал, не выковал железо пока оно горячо было так сказать, и не могу теперь смириться с этим, постоянно о прошлом думаю. Теперь же окно возможностей закрыто, хз че делать дальше. Причем я сам виноват, и вот чувство вины убивает сильно. Как коупиться с этим? Сиозс пробовал, вообще 0 эффекта. Думаю венлу теперь пробовать, если не поможет, то не знаю тогда...

Знаешь что, посмотри аниме "Реинкарнация безработного". Там история про затравленного неудачника, после того как его в старшей школе хулиганы раздели догола и привязали к воротам его школы. После чего он бросил школу и оставшиеся лет 15 просидел дома пока его родители не умерли.
  • 2

#13555 internetuser

internetuser

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:why

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 03:23

Знаешь что, посмотри аниме "Реинкарнация безработного". Там история про затравленного неудачника, после того как его в старшей школе хулиганы раздели догола и привязали к воротам его школы. После чего он бросил школу и оставшиеся лет 15 просидел дома пока его родители не умерли.

Ок, гляну


  • 0

#13556 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 05:51

Диетолог какая-то странная. Динамит меня все время. Я ей в переписке рассказала все о себе. Может не хочет с психом связываться? Хотя она упомянула, что у неё также есть образование психолога. Сидит там в своей Барселоне и денех не хочет заработать...


Есть те кто адекватно к диагнозу БАР, есть неадекватно. Вообще все с ними понятно.
  • 0

#13557 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 06:37

Была у психиатра. Терапию не меняем. Про ламотриджин категорическое нет. Какой-то он там синдром вызывает и очень аллергичен. И может вызвать, как эйфорию, так и лютую депрессию. Так мне объяснил док. Ну и ладно. У меня все стабильно ровненько, но уныло. Зато клон выписали. Хоть ужрися им)))


Вообще зря она так к Ламу) отличный препарат

Она просто не хочет заморачиваться с риском аллергии этой скорее всего. Это ж за пациентом следить надо, всё-таки не стационар

Так-то может быть,кнеш. Там процент случаев в инструкции указан

Но это ж не навсегда, и решается отменой Лама одномоментно

(А вот к примеру PSSD от СИОЗС вполне себе и навсегда может быть, или там диабет от Оланза/Квета/итд)))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#13558 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 10:45

Есть те кто адекватно к диагнозу БАР, есть неадекватно. Вообще все с ними понятно.

У меня нет БАР. У меня депрессия.
Крче, пообщалась с диетологом. Вердикт таков: жевать траву, мясо и жирную молочку. Даже майонез. Никаких фруктов. По ходу, кетодиета. А ничего, что у меня повышенный холестерин, а она мне жирненькое предлагает? Подумаю...
  • 0

#13559 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 11:11

Я не про твой диагноз, а их тему про «психолога с БАР». Хорошо что ее закрыли.
  • 0

#13560 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 08:37

У меня нет БАР. У меня депрессия.
Крче, пообщалась с диетологом. Вердикт таков: жевать траву, мясо и жирную молочку. Даже майонез. Никаких фруктов. По ходу, кетодиета. А ничего, что у меня повышенный холестерин, а она мне жирненькое предлагает? Подумаю...

Странный диетолог...А майонезе есть сахар(ну по крайней мере в промышленном майонезе)....


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру