Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16511

#14221 Surrealbeing

Surrealbeing

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2023 - 03:24

Ну и что теперь, по 2к каждый месяц платить частному ради продления рецепта? И вы реально говорите, что каждому первому независимо от жалоб оформляют диспансерный учет? 

 

Хотя, может я терапевта попрошу выписать, надавлю на жалость... Препарат-то неучетный. 


  • 0

#14222 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 459 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 20 Февраль 2023 - 03:29

Не каждому конечно. 

Но потеряете (недополучите денег), например из-за перехода на более низкооплачиваемую работу, вы гораздо больше. Банально то что на вас заведут карту, уже огромный минус в жизни и не известно как аукнется в дальнейшем с нашими законодателями.

Нет сейчас бесплатной медицины, очнитесь. То что есть, это увы "медицина для бедных"(социалочка). Нет денег - помирай (капитализм)

В общем на мой взгялд минусы перевешивают плюсы. Поступок о котором возможно предётся жалеть всю оставшуюся жизнь и уже ничего не сделаешь.

 

Частник заинтересован вас лечить, а в ПНД работают на отцепись. Там основная функция другая - защитить общество от "психов"


  • 1

К чему всё это?


#14223 Чувак

Чувак

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:нет
  • Интересы:нет

Отправлено 20 Февраль 2023 - 03:57

Разве меня из-за подобных жалоб поставят на такой учет, что будут последствия?

Покупать препарат у кого попало не очень хочется, тем более наверняка выйдет гораздо дороже.

На учёт поставят, им все равно с какой проблемой к ним пришли, и будут последствия. Вам товарищ Войд уже все написал.
А покупать в интернете ненамного дороже выходит, рублей на 500-600 за всю посылку.
  • 0

#14224 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 20 Февраль 2023 - 05:12

Ну бывают варианты. От постановки на учет (тем более депрессии), может не все так страшно. Меня (стоящего на учете с шизой), когда было нужно, разрешили работать на серьезной работе в АСУ одного крупного завода. В электроцехе. Комиссия врачей в ПНД собиралась. В целом врачи у нас настроены благожелательно. Мне кажется надо обращаться в ПНД. Там тоже не дураки работают... Я бы обратился.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#14225 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:00

Эсенцию я хотел изготовить исключительно из бледной поганки, на фоне обострения нелюбви к человечеству, но в тот год они не уродились (человечеству повезло). 

А с мухоморами я ещё сам не разобрался. Два гриба, в сыром виде, что тут можно сказать..

Бледную поганку не советую.На редкость долгая,мучительная смерть.Неделю будешь корчиться,пока печень не откажет...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#14226 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:24

А что ты посоветуешь?

Афлатоксиновых бактерий трудно развести и выделить, синильная кислота слишком воняет, нейролептики на россыпь можно купить в китае, но у них поголовно седативный эфект преобладает над нейротоксическим. Это тоже не годиться.


  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )


#14227 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 617 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 20 Февраль 2023 - 07:33

 и МДП 

БАР щас


  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#14228 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2023 - 08:01

Меня не взяли в очень крупную контору. Из отдела кадров позвонили, и сказали готовим оффер, вы как готовы ? И слились - как раз служба безопасности чекала параллельно.
Пришлось идти в рога и копыта. Может даже и к лучшему, вообще ща норм поднимаю, жена прикалывается еще чуть чуть и станешь программистом о которых слагают легенды, что они много зарабатывают.
На работе тоже не дураки сидят, понимают кому надо накатывать.


В любом случае не стоит добровольно заносится в картотеку, ну и распространяться что в 2003 году у вас умерла собака и вы взгрустнули.
  • 0

#14229 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2023 - 08:25

На учёт поставят, им все равно с какой проблемой к ним пришли, и будут последствия.

Даже если просто будет консультативный учет, по инстанциям наверх будут сообщать - наш пациент мы его доим. Они там не будут делать ремарки - зашел на консультацию, мы его не ограничили. Они просто тупо будут наверх сообщать что наш пациент. А наверху будут делать вывод что вы псих конченный на учете.

Во вторых они сами даже в случае КН к пациентам настороженно относится, чекают, крутят вертят, это просто если зайти за справкой.

Поэтому даже если просто ограничится консультацией, проблемы будут и будет диагноз. Проблемы конечно не колоссальные, но немного геморроя и ощущений что вы псих и они вас доят подкинут

Если бы я знал в свое время че меня ждёт, я бы фигу в это заведение зашел.
Может кому то и норм, экшенов в жизни не хватает, а то что они добавят экшенов, это просто будет. Там не просто экшены, по мне блокбастеры даже.

Блин да у них характеристика с работы и справка НДФЛ-2 это важные документы, характеризующие стабильность психического состояния и это на полном серьезе подшивается в карточку. Вот так. Это вам не тут, там хихоньки хахоньки не пройдут, у них свой супер серьезный камеди клаб!
  • 0

#14230 Atmosphere

Atmosphere

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 634 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2023 - 09:14

Насчет лечения не знаю. Меня первый врач в ПНД собирался лечить амитриптилином по вене моно, каждый день. В МНИИП вообще сказали фарма ни надо, этот кадр на КПТ моно вылезет. Кто прав я не знаю.

Но то что в ПНД тут сказали что главное это защита общества от психов это факт. За справкой зашел, так там целая толпа бросилась общество от меня защищать. Вот эту функцию они да, придирчиво выполняют, а насчет лечения не знаю, я не лечился. Может амитриптилин по вене ништяк. Вообще несколько раз делали другие, мне кажется ничего так, нормально вроде, штырит, тока спать хочется. Успокоение прямо конкретное, безмятежность.

Если бы в ПНД амитриптилином по вене лечился может вообще за неделю выздоровел бы. Ну он сильный и без побочек, а штырит и кайфа с него много. Он кратно мощнее золофта, как по мне

Не могу сказать что лечат плохо или лечат хорошо. По мне что видно - хуже бы не сделали. Это факт. Амитриптилин по вене это топ. Лично проверил. Хотя тахи с него, вспомнил неприятная.

Струйно в вену да топ, но эффект кажется за два часа сползает. Это надо струйно раза четыре в сутки вводить, что под кайфом быть. Вот этим неудобен и сильной тахикардией.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру