Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16525

#16441 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 09 Июнь 2024 - 04:26

Чем старше, тем худеть сложнее. Особенно с инсулинорезистентностью если она есть


  • 0

#16442 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 525 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 09 Июнь 2024 - 05:48

Чем старше, тем худеть сложнее. Особенно с инсулинорезистент если она есть

Нет, вот чего-чего а это инсулинорезистенти у меня нет. Но вот мышцы слабые, потею от любой нагрузки. Надо что-то делать, не типа зарядки, а что-то более по координальнее.

Качаться не хочу, ничего хорошего в это нету. Бегать не могу - нога после двух операций не позволит. Вот и остаётся велосипед. Зато какой это кайф когда втянешься. :)


  • 1

F31.8, F31.2.


#16443 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 09 Июнь 2024 - 07:35

А мне на велосипеде скучно. Хотя своему тренажеру я бы предпочел велосипед конечно. 


  • 0

#16444 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июнь 2024 - 11:30

Мы на велосипедах ездим в парк где стоят столы для настольного тенниса. Тренируемся там часа по 3. Иногда перед теннисом какой-нить трейл проедем. 
Всё бесплатно выходит - и проезд и тренировка. Всё на свежем воздухе. Пиво никто не пьёт. Хотя город довольно "синий".

В общем в такие периоды все симптомы, психосоматические особенно, отступают. 


  • 1

#16445 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 11 Июнь 2024 - 07:11

*** знает. Мне кажется полезно для здоровья это час в день, а когда 8 часов 5 дней в неделю, если это не профи, то это уже ни фига не для здоровья. Особенно если у человека имеется астения, адинамия. Но если тебе нравится и не выматывает, то хорошо. 

 
Десять часов. Я позавчера катал 10 часов, и почти постоянно был дождь, иногда проливной. Вышло 2690 рублей, итого 269 рублей за час. Проехал 75 километров, или чуть больше. 

А в понедельник отдыхал, то есть в основном лежал.


  • 0
(я не врач)

#16446 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 969 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 11 Июнь 2024 - 09:39



А мне на велосипеде скучно. Хотя своему тренажеру я бы предпочел велосипед конечно. 

 

Я брал с собой распечатанные листочки со стихами, обернутые в пластик. Можно присоединяться к покатушке через какой-нибудь велофорум или katushkin.ru, а потом ехать и про себя декламировать на память стихотворение. Потом смотреть следующую строфу, и её учить, и так далее. Выучил довольно много стихотворений так. 

 

P1180798.jpg

 

Это 50-й сонет, сфоткал семь лет назад


  • 0
(я не врач)

#16447 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 11 Июнь 2024 - 09:39

 
Десять часов. Я позавчера катал 10 часов, и почти постоянно был дождь, иногда проливной. Вышло 2690 рублей, итого 269 рублей за час. Проехал 75 километров, или чуть больше. 

А в понедельник отдыхал, то есть в основном лежал.

 

Вы - герой


  • 1

#16448 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 209 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 12 Июнь 2024 - 09:58

А чё это тема "Как же всё надоело" для меня закрыта? Админы, аргументируйте, пожалуйста!
  • 2

#16449 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 12 Июнь 2024 - 10:00

А чё это тема "Как же всё надоело" для меня закрыта? Админы, аргументируйте, пожалуйста!

В нашей стране не любят свободу слова.

Причём видимо все кто имеет мало мальскую власть 


  • 0

Антинатализм

Ненавижу чёртовых рационалов 

_________

Так как меня забанят и скорее всего навсегда, то всем нормальным иррационалам пока  :)


#16450 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 12 Июнь 2024 - 10:21

Я бы тоже с удовольствием поучаствовал в политическом сраче, но нельзя. Форум заблокирует роскомпозор, Гилёва и всех админов отправят на СВО. Кому от этого будет лучше? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру