Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#16431 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июнь 2024 - 01:17

Локсидан ?


  • 1

#16432 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 09 Июнь 2024 - 04:55

а почему не возьмете в кредит электроскутер?  

 

Пока что не думал об этом - мне кажется, что велосипед очень полезен для здоровья. Нужно посмотреть цены скутеров. С начала года уже проехал 2100 км на велосипеде. До 20 апреля 2018 года, когда начались приступы усталости, в год проезжал 2500 км, но это для удовольствия, на покатушках ))) 


  • 0
(я не врач)

#16433 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июнь 2024 - 05:06

Я тоже ездил зимой, причём на летней резине, полусликах, и узкой (1,75 дюйма). Не вижу поводов заморочиваться на резину в городе, где хоть как-то чистят. Для лесных тропинок конечно лучше фэт. 


  • 0

#16434 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 09 Июнь 2024 - 10:02

В начале апреля был снегопад, и я выехал на работу на обычной резине, 26", с довольно заметным рисунком протектора - и не смог отъехать от дома на 200 метров. Повернулся, вернулся домой, поставил шипованные шины, и с большим трудом отработал смену. При умеренно горном климате температура может сильно меняться, и под снегом то и дело попадаются участки оледенения, из-за которых банально падаешь, а снег налипает на колеса пышными пуховыми воротниками. 


  • 0
(я не врач)

#16435 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2024 - 10:05

Пока что не думал об этом - мне кажется, что велосипед очень полезен для здоровья. 

*** знает. Мне кажется полезно для здоровья это час в день, а когда 8 часов 5 дней в неделю, если это не профи, то это уже ни фига не для здоровья. Особенно если у человека имеется астения, адинамия. Но если тебе нравится и не выматывает, то хорошо. 


  • 0

#16436 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Июнь 2024 - 02:13

Велосипед прокачивает и ССС и бустит тестостерон, скорость реакции, а значит и мозг. Плюс впечатления, это важно. На природе это хорошие впечатления обычно.  

Оптимальная система тренировок давно просчитана спортсменами. День рвать, день катать спокойно, день отдых. И так вот сериями по три дня. 


  • 0

#16437 Марина 55

Марина 55

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:домашнее хозяйство,чтение,животные,растения

Отправлено 09 Июнь 2024 - 03:01

Ну мужики!Вы сила!Восхищаюсь!


  • 0

#16438 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 09 Июнь 2024 - 03:19

Пока что не думал об этом - мне кажется, что велосипед очень полезен для здоровья. 

 

 

 

ну для здоровья можно и отдельно позаниматься. а на скутере как я понимаю больше денег можно заработать. ведь все джамшуты именно на них ездят. неспроста же. но я не знаю какие там расценки опять же. Знаю только что за 20 заказов в день доплачивают. а за каэжый новый доставленный заказ + 25р. но таджики по 12 часов в день работают наверно минимум. короче одни загадки...


  • 0

#16439 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Июнь 2024 - 03:21

Товарищ курьер самокат арендовал, говорил 600 рублей в день выходит. Скидывал фото что теперь на электровелике что ли ездит, но сколько платит пока не знаю, увижу спрошу. 


  • 0

#16440 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 09 Июнь 2024 - 04:00

Велосипед прокачивает и ССС и бустит тестостерон, скорость реакции, а значит и мозг. Плюс впечатления, это важно. На природе это хорошие впечатления обычно.  

Оптимальная система тренировок давно просчитана спортсменами. День рвать, день катать спокойно, день отдых. И так вот сериями по три дня. 

Я как-то давно, с работы ушёл - все нервы вымотала, зимой гулял каждый день, до моря и обратно, часа 2 наверное. Потеплее стало гонял на велосипеде, через лес. Вот это кайф был. Каждый день. Работал дома, больше штуки баксов зарабатывал, тогда это не плохо было. Люди меня не узнавали. Похудел, помолодел. Сейчас надо тоже самое попробовать, только велик купить хороший надо.


  • 3

F31.8, F31.2.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру