Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16865

#16451 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июнь 2024 - 01:15

А чё это тема "Как же всё надоело" для меня закрыта? Админы, аргументируйте, пожалуйста!

она закрыта для всех. Потому что она провоцирует Тони Дарко и других на нецензурную лексикику и ругательства,  что запрещено правилами форума (и создаёт напряжённую атмосферу на форуме). Теория разбитых окон в действии


Сообщение отредактировал Rush85: 13 Июнь 2024 - 01:22

  • 0

#16452 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Июнь 2024 - 01:23

она закрыта для всех. Потому что она провоцирует Тони Дарко и других на нецензурную лексикику и ругательства,  что запрещено правилами форума. 

Вы как будто из высшего общества. Не цензурная лексика и ругательства... Мы что в филармонии? Это жизнь. В ней и матерятся и ругаются. Можно конечно сослаться на правила форума только они какие то странные. Прям институт благородных девиц. Ну да, а ответить на это можно типа не нравится уходите. 


  • 0

#16453 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июнь 2024 - 01:43

Форум - общественное место. Если вы материтесь в магазине с продавцами, когда ходите туда за покупками, то могу за вас порадоваться, но социальные нормы работают по-другому. Напишите обращение к админам с просьбой упразднить пункт "нецензурная лексика на форуме", тогда я не буду обращать внимание - материтесь на здоровье. Хотя я знаю, к чему в итоге это приведёт, поэтому сомневаюсь, что админы упразднят нецензурщину - но попытатьтся можно


  • 0

#16454 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Июнь 2024 - 01:50

Форум - общественное место. Если вы материтесь в магазине с продавцами, когда ходите туда за покупками, то могу за вас порадоваться, но социальные нормы работают по-другому. 

А мы что в магазине? И кто тут продавец?

 

А в жизни люди матерятся, даже прославленные поэты использовали мат в стихах и ничего. 

 

 

. Напишите обращение к админам с просьбой упразднить пункт "нецензурная лексика на форуме", тогда я не буду обращать внимание - материтесь на здоровье. 

А где это? Где писать? На что нажать? 


  • 0

#16455 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 13 Июнь 2024 - 02:24

Типичная бюрократическая ошибка. Которая с точки зрения бюрократии ошибкой кстати не является.

Развитые люди, источники интересной информации, опыта и знаний банятся или помирают уходят от скуки. Остаются те, кто соблюдает формальные правила. Тупые и покорные. А так же верные и лояльные (не думаю что стукача который слил Васькина забанили). Так формальный критерий перевешивает тематический. А польза от форума падает. И это везде так.


  • 0

#16456 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Июнь 2024 - 03:02

А в жизни люди матерятся, даже прославленные поэты использовали мат в стихах и ничего.

я в курсе, но спасибо за напоминание. Вам просто трудно понять что такое социальные нормы в общественном месте и почему их принято придерживаться - ничего страшного, такое бывает.  Но если админы дадут добро, то я конечно же не против

 

А где это? Где писать? На что нажать?

 

в личку Гилёву можно


  • 0

#16457 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Июнь 2024 - 03:29

Письмо отправлено. Я предложил Гилеву (не знаю имени отчества) пойти на компромисс. Посмотрим насколько наше мнение здесь учитывается. 


  • 0

#16458 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Июнь 2024 - 03:33

. Вам просто трудно понять что такое социальные нормы в общественном месте и почему их принято придерживаться 

Мне известно что такое социальные нормы. Как я и писал выше я полагаю мы не в институте благородных девиц и от увиденного матерного слова ни у кого здесь не случится нервного срыва. Далеко не все здесь такие утонченные и ранимые натуры как некоторые (не будем показывать пальцем). 


  • 0

#16459 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 13 Июнь 2024 - 04:45

Тони Дарко

 

Сделали бы на форуме тему "Давайте разрешим мат, кто за и против" Проведите опрос, посмотрим на общественное мнение. А Гилев в личку, конечно, откажет. И правильно сделает. Есть такая пословица: "не трогай то, что работает". Разрешение на мат может иметь непредсказуемые последствия. Особенно на форуме людей с нездоровой психикой. Многих новичков мат может отпугивать. Скажут "ну и помойка" и пройдут мимо. Имхо, мат будет провоцировать больше склок, т.к. одним словом легко можно устроить срач на много страниц, где потеряется суть темы и нужная инфа. А модераторам потом это все чистить. Непонятно также, что будет с выдачей сайта в поисковиках и как они реагируют на мат в темах. Могут сайт пометить как контент для школьников и выдавать категории 15+, а целевой аудитории меньше выдавать. Короче, это эксперимент, который лучше не проводить, имхо.

 

P.S. Да и вообще, нам что, ничего полезного больше нельзя добавить на этот форум кроме мата? 


  • 0

#16460 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 13 Июнь 2024 - 05:40

Ля, скоро этот форум станет таким же нудным как и ДР 

Одни зануды и рационалы кругом


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру