Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16559

#16541 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 318 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Июль 2024 - 04:41

т.к. антивирус сразу блокирует кряк и его нельзя добавить в исключения 

это какой ещё антивирус ?


  • 0

#16542 АлексейД

АлексейД

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Музыка, фармакология, философия, программирование.

Отправлено 01 Июль 2024 - 05:09

Сегодня был в офисе Озона, на собеседовании. На сотрудника выдачи в ПВЗ.
Все бы ничего, но смены по 12 часов, хоть и простой работы, но я не потяну.
А неполного дня у них нет.
Очень жаль. :(

Даже не знаю, что теперь... Вязать на дому? Или моделить? Явно работать по заказам должно быть проще.
Либо, хотя бы, по 4-6 часов в день, что тоже сойдёт.


  • 1

f20

 
 

 

 


#16543 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 01 Июль 2024 - 05:19

это какой ещё антивирус ?

   да любой похоже. виндоуз дефендер и malwarebytes. и до этого другие так же себя вели =(


  • 0

#16544 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 01 Июль 2024 - 07:28

Все бы ничего, но смены по 12 часов, хоть и простой работы, но я не потяну.
 

Это очень длинные смены. Я доставщиком на велосипеде максимум работаю 9-часовую смену или 10-часовую, и это довольно тяжело. А обычно работаю 5-6 часов, иногда еще утром по 2-3 часа. В пятницу-субботу были дожди, особенно в субботу, вышло 9 часов под сплошным дождём. Надел один дождевик, поверх него другой дождевик, и так получилось более-менее нормально, но ноги вымокли даже в резиновых сапогах, и руки были как после длительного заплыва. Сейчас заказал резиновые перчатки "для работы в саду" под такую погоду ))

 

Стал ставить по 2 единицы Лантуса (инсулин медленного высвобождения, 24 часа) по утрам, и субъективно стало лучше. Не знаю, почему на меня так действует экзогенный инсулин, ведь у меня выделяется свой собственный и диабета нет. До того, как начал ставить инсулин в конце 2011 года, было разбитое состояние на протяжении 10 лет, просыпался так, как будто ночью по мне ездил трактор. Становилось лучше только к вечеру. 

 

Может быть, раз кератоконус это заболевание, поражающее весь организм в виде усиления окислительного стресса и воспалительных факторов, то он влияет у некоторых людей и на мозг, а инсулин как-то этому противодействует? Не знаю. Я бы хотел сделать себе полноэкзомное секвенирование и посмотреть, что с генами. 

 

Правда, еще стал ставить по 1 мл лейковорина (фолинат кальция белорусский) в мышцу с помощью инсулинового шприца по утрам одновременно с инсулином, так что не знаю, отчего именно стало лучше. 


  • 1
(я не врач)

#16545 Hektor

Hektor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 01 Июль 2024 - 10:30

 было разбитое состояние на протяжении 10 лет, просыпался так, как будто ночью по мне ездил трактор. Становилось лучше только к вечеру. 

 

 

Вы не сдавали анализы на аутоиммунные факторы? Ревматоидный фактор, АСЛ-О, АНО, антифосфолипидный синдром, енолаза?  Вот эти разбитость, скованность суставов и мышц часто говорят об  аутоиммунном процессе.


  • 1

#16546 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Июль 2024 - 05:04

тем более можно откатиться до заводских настроек. у меня лицензия, но все равно в правом нижнем углу просит активировать ее. как исправлять хз, т.к. антивирус сразу блокирует кряк и его нельзя добавить в исключения =( Мож кто знает как исправить?


Виндовый антивирус не удаляет файл, а помещает в карантин. Можно зайти в настройки антивируса винды и восстановить файл из карантина.
  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#16547 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 02 Июль 2024 - 06:07

Виндовый антивирус не удаляет файл, а помещает в карантин. Можно зайти в настройки антивируса винды и восстановить файл из карантина.

 

в теории да, но на практике Kms кряк все равно продолжает блокироваться 


  • 0

#16548 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 02 Июль 2024 - 10:16

Надо сначала папку, где будет файл с вирусами, добавить в исключения антивируса. Потом в ту папку распаковать вирусы, если антивирус их удалит - зайти в историю защиты антивируса и восстановить файлы.


  • 1

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.


#16549 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 02 Июль 2024 - 11:51

Вы не сдавали анализы на аутоиммунные факторы? Ревматоидный фактор, АСЛ-О, АНО, антифосфолипидный синдром, енолаза?  Вот эти разбитость, скованность суставов и мышц часто говорят об  аутоиммунном процессе.

 

Нет, не сдавал. Скованность в левом плече у меня сенсорная, проявляется, когда я напрягаю мышление и пытаюсь что-то спланировать, сосредоточиться, переключить внимание на что-то важное. 

 

Улучшения мышления после назначения микродоз инсулина были разительные после 2011 года, хотя само назначение было ошибочным, ведь диабета нет. Так что местная эндокринолог послала меня по всем врачам, которые только существуют, чтобы понять, что со мной, когда я ей принес выписку из больницы с "признаков диабета нет" и заявил, что я все равно продолжаю ставить инсулин, иначе возникают "сенестопатии" и приступы закладывания ушей, головокружения и т.д.

 

У меня даже было побуждение посоветовать это August2005, ведь у него тоже кератоконус - но это может быть опасно, т.к. инсулин может вызвать гипогликемию, потерю сознания, кому, вплоть до летального исхода. Я ставлю микроскопические дозы (2 единицы Лантус в день и 1 единицу быстрого инсулина на завтрак) и слежу за сахаром крови с помощью глюкометра. Всегда при себе есть желе в коробочке, чтобы повысить сахар, если вдруг переборщу с инсулином. За период с 2011 года пару раз чуть не потерял сознание от гипогликемии.

В любом случае такие советы напоминают мне о том, как у моего дома бабушка кричала другой бабушке в домофон, какие таблетки принимать, мол, "мне помогают". У каждого человека заболевание отличается. 


  • 0
(я не врач)

#16550 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:01

Хотел сегодня отнести смартфон в ремонт и три часа читал в интернете, как сделать backup данных и настроек, чтобы обнулить телефон перед сдачей в ремонт, а потом вернуть все настройки быстро. Голова работает невероятно плохо, наступает тяжесть в голове при попытках освоить эту информацию, и кажется постоянно, что нужно бросить это делать и начать "делать что-то важное", но что - непонятно. Какое-то состояние слабоумия и невероятной отвлекаемости на все ("вспышечное сознание" - увидел какой-то заголовок при чтении сайта - и открываю, не могу удержаться, из-за вспышки эмоций на фоне общей усталости/сонливости сознания). 

 

В итоге сделал сброс до заводских настроек, не поняв полностью и тщательно, как восстановить данные. Ну да ладно, иначе бы просидел до ночи. Легче поехать и доставщиком заработать хотя бы 1000 рублей, раз голова не работает..


  • 0
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру