Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 13 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16559

#16551 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 02 Июль 2024 - 12:29

тем более можно откатиться до заводских настроек. у меня лицензия, но все равно в правом нижнем углу просит активировать ее. как исправлять хз, т.к. антивирус сразу блокирует кряк и его нельзя добавить в исключения =( Мож кто знает как исправить?

Просто ввести cmd команду код тринадцать зу  slmgr.vbs/ato
 

Может быть, раз кератоконус это заболевание, поражающее весь организм в виде усиления окислительного стресса и воспалительных факторов, то он влияет у некоторых людей и на мозг, а инсулин как-то этому противодействует?

Инсулин снижает глюкозу в крови, после чего рефлекторно выделяется адреналин.
Надо меньше писать и больше читать )


  • 0

#16552 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 02 Июль 2024 - 01:23

Да уж, с инсулином не шутят. Качки его тоже колют для массанабора. У меня лично инсулинорезистентность, поэтому стремно его колоть. Да и вообще стремно играться с этими гормонами не изучив тему. Кстати, а зачем вам было обнулять телефон перед ремонтом? Боитесь показывать историю просмотров? =) Я вот менял аккум, перепрошивал телефон. Да, времени занимает очень много, но зато появляется ценный опыт в этом деле. У меня похожая ситуация. Ненавижу все эти настройки, поиск информации, гайды. Потому что у меня не только голова плохо работает, но впридачу еще есть СДВГ. Приходится себя заставлять. У вас кстати нет дефицита внимания? А то я знаю некоторые физ. упражнения, которые тренируют мозжечок. Основаны на чувстве баланса и ритма. 


  • 0

#16553 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 02 Июль 2024 - 02:25

Надо сначала папку, где будет файл с вирусами, добавить в исключения антивируса. Потом в ту папку распаковать вирусы, если антивирус их удалит - зайти в историю защиты антивируса и восстановить файлы.

Пральна!

Только кмс - не вирус, но мелкософт его естественно тоже блокирует.


  • 0

F31.8, F31.2.


#16554 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, рисовать, 3д моделировать

Отправлено 02 Июль 2024 - 02:52

Эх...как я рад что в своё время не пожадничал и купил лицензию) Win 10 Home. Не так и дорого это было. А теперь забыл про всю эту головную боль с активаторами. Ещё и ждать что после прилетевшего апдейта активация слетит. Успешно бесплатно позволили обновиться до Win11. Полёт нормальный, всё работает как часы.

А теперь лицензию в РФ и не купишь. Если только где то ОЕМ ключи пробовать покупать...


  • 0

К чему всё это?


#16555 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 02 Июль 2024 - 04:28

в теории да, но на практике Kms кряк все равно продолжает блокироваться 

Пробуйте скрипт отсюда, просто исполняете cmd скрипт  - https://github.com/m...ivation-Scripts


  • 1

#16556 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 02 Июль 2024 - 06:39

 

 Пробуйте скрипт отсюда, просто исполняете cmd скрипт  - https://github.com/m...ivation-Scripts

 

 

винда его тоже опознает как вирус.  отключить его?


  • 0

#16557 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 02 Июль 2024 - 07:21

винда его тоже опознает как вирус.  отключить его?

Да, там вирусов точно нет, пробовал на нескольких машинах.


  • 1

#16558 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 02 Июль 2024 - 08:05

Да, там вирусов точно нет, пробовал на нескольких машинах.

 

спасибо, надпись исчезла! где вы раньше были?


  • 0

#16559 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено Вчера, 05:03

 

 

 

Винду уже давно не надо переставлять. С 10-й версии так точно. У меня на стационарном ПК 10-ка, а на ноуте 11. Работают годами без нареканий.

 

Переставить быстрее. И сразу от всякого хлама почистить ccleanеr-ом, он вшитые виндой программы даёт удалять. А то что раньше было, можно забрать из папки windows.old, картинки там, документы ну и прочее, а потом удалить. Потом cclean-ром убрать хлам от апдейтов и старые инсталляции, если таковые были. И выключить нахрен windows update в сервисах, services.msc. От них одни проблемы. Хотя первый раз можно и поставить.

А вообще, лучшие ОС от Microsoft это XP и 7ка. Ну и win98se, если кто помнит такую. :) Всё новое - г. Ещё и линукс сабсистем прилепили - зачем? Вот в Линуксе wine есть - виндовые программы запускать и хорошо. А линукс под виндой - это уже извращение. Ограничений там куча, далеко не всё работает, через жопу сделано и не понятно зачем.

Лучше уж  Virtualbox поставить и не мучатся. Помню когда Виста вышла к нам народ шёл поставить  XP обратно, а то половина программ не работало. Виста это вообще что-то с чем-то было. Не зря винду мастдаем кличут. Но денег они наварили нормально, практически все пользовательские компы под виндой, левой или нет - не важно. И мучаются люди. Игры тестировали под виндой и под линуксом - линукс быстрее. :)

А микрософт свой линукс дистрибутив выпустили говорят. :)) Надо будет посмотреть, что это такое.


  • 0

F31.8, F31.2.


#16560 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено Вчера, 08:30

спасибо, надпись исчезла! где вы раньше были?

В опуске был :), хотя отпуски в это сложное время такие себе.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру