Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16853

#16811 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Август 2024 - 05:34

Эээ.. детский сад. Тут предложение выстроить, когда и спешить то некуда, уже большая проблема.

Много открытий у вас еще впереди..)
  • 0

#16812 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 25 Август 2024 - 06:20

Эээ.. детский сад. Тут предложение выстроить, когда и спешить то некуда, уже большая проблема.

Много открытий у вас еще впереди..)

Старость нас всех ждет (почти, кто-то сойдет раньше), никого не минует, без побочек.


  • 0

#16813 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 25 Август 2024 - 06:37

Старость нас всех ждет (почти, кто-то сойдет раньше), никого не минует, без побочек.

Ну, старость старостью, старость старости рознь.

Если под старостью понимать что что что тебе к примеру 80+ и ты просто обуза для родных и не фига не можешь делать нормально то нахер такую старость.

Я в принципе готов умереть, я не боюсь смерти. Но я всё равно стараюсь держать себя в форме. И в этом ничего сложного нет.

Лёгкая физическая активность и умственная то же конечно, нормальный режим дня (самое трудное), правильное питание (самое главное).

Если бы я не практиковал с где-то 20ти лет экстремально здоровый образ жизни я давно был бы уже труп.


Сообщение отредактировал maxz: 25 Август 2024 - 06:39

  • 0

F31.8, F31.2.


#16814 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 25 Август 2024 - 07:02

Муж подкалывает, что почему-то у меня нет проблем с забывчивостью матных слов, хотя тоже редко их употребляю)))
Но их же те так много, бл%?)))
  • 0

#16815 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 11:56

Вчера столкнулась с непонимание людей, что такое депрессия.
Забирала после работы мужа из гостей, все подвыпившие умники.
Сегодня вечером идём на концерт А-европа в 19. Они предложили нам придти ним в 16, потом вместе пойдём на концерт.
Я ответила, что я так не могу, мне это будет тяжело. Я не вижу смысла для себя тусоваться в компании с людьми, которые будут выпивать, целых три часа до концерта
Объясняю, у меня депрессия. И началось....воспитывание меня, как надо гнать от себя плохие мысли. И даже задали вопрос, не буйная ли я, если уж я психбольной.
Крче, я с ними почти поругалась. Психбольной побуянил)))
Я уже и на концерт не хочу, ибо там будут эти умники.
  • 0

#16816 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 31 Август 2024 - 01:44

депрессия не предполагает таких жалоб. Ваш отклик на ситуацию - это скорее невротическое или расстройство адаптации. 


  • 0

#16817 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Август 2024 - 02:19

Вчера столкнулась с непонимание людей, что такое депрессия.
Забирала после работы мужа из гостей, все подвыпившие умники.
Сегодня вечером идём на концерт А-европа в 19. Они предложили нам придти ним в 16, потом вместе пойдём на концерт.
Я ответила, что я так не могу, мне это будет тяжело. Я не вижу смысла для себя тусоваться в компании с людьми, которые будут выпивать, целых три часа до концерта
Объясняю, у меня депрессия. И началось....воспитывание меня, как надо гнать от себя плохие мысли. И даже задали вопрос, не буйная ли я, если уж я психбольной.
Крче, я с ними почти поругалась. Психбольной побуянил)))
Я уже и на концерт не хочу, ибо там будут эти умники.

 Потому что депрессия для них это что-то вроде - плохого настроения и лени ,и страдают этим слабаки и дураки.Лучше это слово(депрессия) вообще не произносить при посторонних ибо сочувствия не будет. Они и антидепрессанты считают наверное тяжёлыми наркотиками.

  Я бы кстати точно не пошёл бы(по крайней мере в этой компании).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16818 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 426 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 02:44

Большое спасибо, Саныч, за поддержку!
Да, я зря им сказала! Но они прилиплили, как банный лист к попе, приходи тусить. Я и на домашние дела пыталась сослаться и на дела по работе. А своей депрессией, я как красной тряпкой маханула!)))
  • 0

#16819 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Август 2024 - 03:00

Большое спасибо, Саныч, за поддержку!
Да, я зря им сказала! Но они прилиплили, как банный лист к попе, приходи тусить. Я и на домашние дела пыталась сослаться и на дела по работе. А своей депрессией, я как красной тряпкой маханула!)))

     Пожалуйста).

    

Слово "депрессия" дискредитировано как и ОКР .Для многих это просто "модный" диагноз ,который многие сами себе ставят чтобы быть "особенными".

Люди у которых действительно имеют данные расстройства - обесцениваются.Вот такая петрушка.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16820 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 31 Август 2024 - 03:02

Скажу больше. Один чувак с паранойдной шизофренией утверждал, что депрессии нет и я все это выдумываю. Народ у нас дикий. Поэтому я всегда говорю, что у меня биполярка. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру