Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 14 Голосов

Свободное общение


Сообщений в теме: 16853

#16821 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 31 Август 2024 - 03:07

Скажу больше. Один чувак с паранойдной шизофренией утверждал, что депрессии нет и я все это выдумываю. Народ у нас дикий. Поэтому я всегда говорю, что у меня биполярка. 

БИПОЛЯРКА среди молодёжи - тоже модный диагноз.

 

Прям не диагнозы,а целая субкультура (биполярка,ОКР,депрессия).А раньше были панки,реперы ,металлисты....


  • 2

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#16822 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 03:11

В общем, в других компаниях у меня это срабатывало. Позадают пару вежливых вопросов и больше меня не трогают. Муж едет раньше меня на всякие тусы. Я приезжаю под конец чисто пожрать и немного пообщаться. Никто не удивлён моему поведениию.
А тут какие-то недалёкие люди. И ещё нюанс, я на выходные живу в маленьком латвийской городе. А эти люди сплетники. Теперь весь городишко будет знать что я ку-ку))))
Сказать-биполярка, помоему ещё хуже и непонятнее звучит.
  • 0

#16823 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 03:22

Была у кардиолога недавно. Надо же все врачу о себе рассказать. Говорю-депрессия, принимаю антидепрессанты. А он мне задаёт вопрос-От андидепрессантов появляется энергия и настроение? Я говорю-нет, но проходят панические атаки, тревога и агорафобия. А он мне-а что такое панические атаки?
Вот такой врач...)))
  • 0

#16824 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 31 Август 2024 - 06:37

Была у кардиолога недавно. Надо же все врачу о себе рассказать. Говорю-депрессия, принимаю антидепрессанты. А он мне задаёт вопрос-От андидепрессантов появляется энергия и настроение? Я говорю-нет, но проходят панические атаки, тревога и агорафобия. А он мне-а что такое панические атаки?
Вот такой врач...)))

 

Однажды на приеме у психолога нарисовал световой меч, как ассоциацию к какому-то слову. Он спросил что это. Я сказал - световой меч из звездных войн. Выяснилось, он даже не знал, что это за фильмы. Это невежество конечно немного не про здоровье, но, я считаю, так же преступно. 

 

А про биполярку - это модный диагноз и реакция на него скорее положительная. Типа ты такой весь особенный. А депрессия это скорее про слабость. И пофиг, что от нее кончают с собой. Ну типа слабый человек оказался. Естественный отбор. У меня то такого и быть не может. 


  • 1

#16825 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Август 2024 - 06:47

Братья и Сестры! Я взяла парабеллум, защищаться от инакомыслящих, и иду на концерт.:-)
  • 0

#16826 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 12:12

Концерт был шикарный. Танцевали все. И я. И парабеллум не понадобился.)))
  • 2

#16827 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 420 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 12:50

В преддверии сентября меня понесло на Шуфутинского
https://youtu.be/UU-...5icYNAIsx5Jb_T5
  • 0

#16828 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 08:41

Всем здравствуйте. Что за прикол такой ловлю я. Сижу значит никого не трогаю, и тут резко как будто меня на карусели раскрутили и потом посадили на стул. Что то не нравится мне такое...
  • 0
кветиапин 50мг
F21

#16829 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 05 Сентябрь 2024 - 08:53

Всем здравствуйте. Что за прикол такой ловлю я. Сижу значит никого не трогаю, и тут резко как будто меня на карусели раскрутили и потом посадили на стул. Что то не нравится мне такое...

Может давление пониженное.


  • 0

#16830 АлексейД

АлексейД

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фармакология, компьютеры и всё иже с ними.

Отправлено 06 Сентябрь 2024 - 03:36

Отправил резюме на позицию младшего full-stack developer'а: Vue, laravel.
Ответила девушка с предложением тестового опросника.
Ковырял, ковырял, а опросник завалил. На вопросе про приблуды ООП недоязыка php поплыл.
Ну да и фиг с ним. Не ответил на 2 вопроса из 40 для второго этапа собеседования. Хотя, конечно, за 2 дня до собеса я был слишком занят Vue, что было намного интересней.
Знаю, что сейчас есть некоммерческие буткемпы, где можно и отточить скилы, и найти единомышленников, но привязка к ПНД все портит, лол.
Прямо откровенно система говорит, что вы нам не нужны, нам на вас насрать, вы к нам пришли, значит, все. Тарелка супа и миска риса в дневном стационаре, да играющие пианино. Извините, на самореализацию денег нет. Идите к частникам.
До меня наконец-то дошло, что до Войда дошло уже давно – мы никому не нужны
  • 1

.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру