Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как преодолеть страх ходить в парикмахерскую, магазин?


Сообщений в теме: 68

#51 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 07:44

Я вас понимаю, это мы проходили. Желаю удачи и выздоровления.
  • 0

#52 Шисюн Бабай

Шисюн Бабай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Daventry

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 08:28

Я вас понимаю, это мы проходили. Желаю удачи и выздоровления.


Очень)
  • 0

#53 Шисюн Бабай

Шисюн Бабай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Daventry

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 08:40

«Это мы проходили»
Звучит немножечко как приговор … )

Выхода нет?

Но это нелогично. Если был вход - значит есть и выход. Выход может быть, но не факт, там же где и вход.

Я не верю врачам, хотя очень люблю их самоотверженность, у меня много знакомых классных Настоящих врачей, которые ничего не знают. По сути) Я - аллергик, три тяжёлых отёка Квинки в детстве-юности, 4 аллергических креста. Утрированно: у меня аллергия на ФСЁ. Я не принимаю лекарств при гриппе, например. Сбиваю температуру, муж выученными движениями)) натирает тело уксусом с водой, ем много малины. Ну так вот.

Сегодня (правда под легким шафэ) сходила на рынок за овощами фруктами! А это 2км. В желудке было две ложки новопассита, ну и бокальчик сухого красного вина премиум кру)

Под виньчиком меня не так тошнит от людей, и вроде я их даже люблю и уважаю.
  • 0

#54 Шисюн Бабай

Шисюн Бабай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Daventry

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 10:16

Кстати заметила такую штуку.
Если Погода Безветрена, 0м/с у меня начинается эта «хрень». То есть, если воздух «стоит». Очень интересно. И наоборот: если сильный ветер - я чувствую себя на улице отлично.

И далее. У нас сейчас относительно прохладно на улице + 17, но дома работают все кондиционеры в режиме нон-стоп, всё лето так было и сейчас. Я в пуховых гольфах, в меховой телогрейке) Животные(коты), их у нас двое, один лысый) , но тоже в тёплом свитере и в небольшом «когнитивном диссонансе» От. ) Но для меня комфортная t + 14, мне дома хорошо.
Очень надеюсь, что зимой меня отпустит и на улице.

По факту в феврале, марте пока были морозы я летала! Весь ужас начался в апреле. Это вряд ли перестройка организма, климакс, в моем роду он у женщин к 50ти начинался потихоньку, месячные пока проходят без сбоя.
  • 0

#55 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 05:43

«Это мы проходили»
Звучит немножечко как приговор … )

Выхода нет?

Но это нелогично. Если был вход - значит есть и выход..

Пути у всех разные) Я на себе крест ещё не поставила, оптимистка вообще-)
Но аллегории про входы и выходы на деле часто выглядят так «портал закрыт, вы не успели», увы. Но этим не надо сильно заморачиваться, не успели так не успели.
Про котов улыбнуло. Я тоже люблю циклоны.
  • 1

#56 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 03:03

.. Я тоже люблю циклоны.

Как Вы это делаете? Я себя прекрасно чувствую в сухую, ясную и безветренную погоду. Как только что-то начинает дождить и дуть я в полной жопе. А это примерно 5/12 всей жизни. И жару переношу с трудом, но кондиционер решает.
Такая вот ситуация.
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#57 Шисюн Бабай

Шисюн Бабай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Daventry

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:29

Как Вы это делаете? Я себя прекрасно чувствую в сухую, ясную и безветренную погоду. Как только что-то начинает дождить и дуть я в полной жопе. А это примерно 5/12 всей жизни. И жару переношу с трудом, но кондиционер решает.
Такая вот ситуация.

Я молюсь лишь бы был ветер. Мне невыносимо когда воздух стоит. В моей комнате круглогодично два небольших вентилятора: в ногах и днём на телом их направляю. И кондиционер всегда, кроме зимы. Если ветра нет, возникает ощущение какого-то другого мира и физически просто умираю. Я никогда не гуляю в безветренную погоду. А ветер, да посильней это моё всё, он даёт какую-то силу, энергию, хорошее настроение. Сквозняки дома опасны, поэтому все проветривания на уровне ног происходят.

Сибирское морозы, майские грозы, дожди и ливни, ветра Любого Направления)) это прям мое мое
  • 0

#58 Шисюн Бабай

Шисюн Бабай

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Daventry

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 11:50

Пути у всех разные) Я на себе крест ещё не поставила, оптимистка вообще-)
Но аллегории про входы и выходы на деле часто выглядят так «портал закрыт, вы не успели», увы. Но этим не надо сильно заморачиваться, не успели так не успели.
Про котов улыбнуло. Я тоже люблю циклоны.


Я физически уже не могу находиться на форуме. Бог любит Троицу), но третий день я просто не вынесу. Заходя на форум, я сразу же чувствую дикую депрессию и невыразимую боль за здешних людей. Свои мелкие неурядицы тут же уходят на задний план.

Эти бесконечные таблетки, таблетки, таблетки, это Ад! Ещё и этим термином АД обозначают какие-то лекарства, даже не вникала какие, но название верное.
Мне было интересно… врачи-психиатры) … они ведь всю профессиональную жизнь находятся в Аду. И живы) Мне вчера стало интересно «как это?». Какой силы должна быть психика, чтобы это выносить?? Таким врачам нужно ставить монументы при жизни. Это действительно герои.
Из положительного я узнала что такое «гипомания») И фсё.


Вы очень позитивны, я читала ваши сообщения. Как Лучик в Аду. Дай Вам Бог выкарабкаться из этого дерьма, пусть Светлые Силы помогут обрести здоровье, душевное равновесие и пройти отмерянный жизненный путь праведно и гармонично.
  • 0

#59 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Сентябрь 2021 - 12:02


они ведь всю профессиональную жизнь находятся в Аду. 


На улице Потешной потешаются. 


Это действительно герои.


Героям слава и кастрюлю им на голову. 
  • 0

#60 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 02:05

Мне очень нужно попасть к парикмахеру, у меня своя девушка , я хожу к ней лет семь . Всё норм, сейчас такая же проблема просто пойти и улучшить свой внешний вид, знаю что это необходимо, но стопор, почему тревожность?… Сидеть в салоне пару часов это мучение, мысли что все на тебя смотрят , оценивают. Желание одно ,чтобы быстрее домой. А ходить неухоженной прибавляет неуверенность в себе , самооценка в минус и настроение туда же:(
Я уже почти решилась на этот “подвиг”.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру