Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Фезам


Сообщений в теме: 40

#31 Мята

Мята

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 23 Апрель 2017 - 07:44

Пью фезам третий день, выпиваю одну таблетку вечером и сплю, первый день спала 11 часов, потом две ночи по 9. Яркие, цветные сны снились только первую ночь. По утрам голова в тумане, ощущение похмелья. А цель была активизироваться перед отпуском, не получилось.

В планах пить также по одной таблетке в день вечером, а уже в отпуске увеличить дозу до трех таблеток. Прочитала, что улучшения памяти и внимания люди, принимающие фезам, почувствовали только через месяц - полтора.


  • 0

#32 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 09 Май 2017 - 12:39

Прочитала, что улучшения памяти и внимания люди, принимающие фезам, почувствовали только через месяц - полтора.

Где прочитали?


  • 0

#33 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 10 Май 2017 - 11:52

Антигистаминный D-2 блокер, симпатолитик Циннаризин, годный от vertigo, назвали ноотропом ?

 

Такой-же он ноотроп, как Атаракс - транквилизатор, а Донормил - снотворное.


  • 0

#34 badderf12

badderf12

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:01

Поначалу циннаризин действует на меня как страшное снотворное, но через неделю всё приходит в норму, точнее всё улучшается, как написано в многих инструкциях к ноотропам, чуть ли не единственный действенный (для меня) ноотроп, не знаю это из за пирацетама или самого циннаризина. Но на бочку мёда, так сказать, ведро дёгтя, после раскрутки начинается страшная акатизия и "синдром беспокойных ног", можно сказать "синдром беспокойных всех конечностей". Собственно об этом написано в разделе побочных эффектов циннаризина и по ходу он сильно бьёт по моей дофаминовой системе, в общем плюсы в итоге перечёркиваются минусами. Пробовал сначала фезам, через полгода не удержался и снова повторил отдельно купив пирацетам и циннаризин, в надежде на то что зайдёт со сниженной дозой циннаризина. Результат тот же. Чуть ли единственный ноотропный микс который на меня подействовал, и он же мне противопоказан.

Ещё по теме "можно ли назвать фезам или отдельно циннаризин - ноотропами", думаю нужно разделить препараты на истинные ноотропы, которых как я понял по сути и нет, и препараты с ноотропным эффектом, как правило эффект достигается или за счёт стимуляции, или за счёт транквилизации.


  • 0

#35 Wegase

Wegase

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tbilisi

Отправлено 14 Август 2020 - 01:07

Отзовитесь плизз .бошку в детстве отбили ,мигрень часто ,на праворульную машину вечно сажусь с лева,Фезам памог месяц пил ну ладно все время в сон клонила по началу так как бросил опять все хренова.что па новай начать чюток денег жалко есть что по лутше
  • 0

#36 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 30 Август 2020 - 01:08

Да ёсть зож плюс фезом доооолга)
  • 0

#37 Wegase

Wegase

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tbilisi

Отправлено 30 Август 2020 - 11:28

Да ёсть зож плюс фезом доооолга)

вы мне ? Не понял ЗОЖ пить ?
  • 0

#38 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 10:22

вы мне ? Не понял ЗОЖ пить ?

ЗОЖ есть здоровый образ жизни-норм питание,физкультура,соответственная образу жизни и целям психология и все в этом так сказать(т.с) духе.Если Фезам помагает то пейте,можно ПИРАЦЕТАМ(ноотропил или луцетам) место фезама пробовать в больших дозах,может подойдёт.Ноотропил,луцетам без циннаризина в составе,посему не будет на сон клонить или меньше сонливить
  • 0

#39 Wegase

Wegase

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tbilisi

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 02:06

Как тут спасибо говорят не знаю ,,,;)
  • 0

#40 АлександраКорнилова999999

АлександраКорнилова999999

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Михайловка

Отправлено 09 Июль 2021 - 07:19

Нет в эфах диагноза с такими симптомами. Это неврологическое нарушение, лечится сосудорасширяющими препаратами, ибо это сосудистое нарушение. 
Мне тоже такой диагноз поставили наряду с ф21, так как у меня не все сосуды действующие, и мозг испытывает гипоксию. Это не психиатрическое отклонение

Вот бесит меня наша медецина совковская, когда незнаю что ставят сразу либо ВСД либо нейроцеркулярную!
Вот у меня подобная симптоматика, основная это головная боль постоянная с утра до вечера, дурнота, дискомфорт сильнейший в голове, ощущение отечности...1.5 года уже как
Подскажите для какого f диагноза эти симптомы характерны? а то мне с начало тоже ВСД ставили, генерализованное-тревожное расстройство, потом f21.3, теперь вот атипичная депрессия, обьясняют, что мол не хватает дофамина, только я вот не понимаю почему нехватку дофамина и его избыток (у психозников) лечат одними и теми же нейролептиками? ....я уже запутался..


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру