Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Моя Схема

ОКР Ипохондрия депрессия шперрунг симб алта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#121 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Июнь 2023 - 08:36

Еще заметку: надоело бояться клясться чем-то и все время держать пальцы скрещенными.

Это чтоб я читала что у меня есть а то забываю...Короче много х)Пора по мне диссертацию писать ОХОХО

И еще:боюсь делать что то полезное, так как боюсь что у меня не выйдет я тупая и т д.Боюсь читать книги,длинные посты ,рисовать, делать гимнастику неправильно.

Пропало понимание от чего я что то делаю,мотива действия...Но не совсем. Скорее что то более мудреное. Вот не могу понять,мне ни чего не интересно от того что апатия или от фобий делать почти ВСЕ? Я это перестала понимать.((Или еще в каких-то таких..ситуациях.Не помню в каких((


  • 0

мяу,пока


#122 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 896 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 18 Июнь 2023 - 08:39

Да ты просто устала и всё.


  • 0

#123 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 18 Июнь 2023 - 08:39

Када пытаюсь вспоминать что меня беспокоит ,я словно противлюсь самокопанию и мне становится тяжело вспомнить что меня беспокоит.Вроде хочу вспомнить,но идет какое то отторжение.ВТФ?!


  • 0

мяу,пока


#124 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 19 Июнь 2023 - 05:49

Еще заметку: надоело бояться клясться чем-то и все время держать пальцы скрещенными.

Это чтоб я читала что у меня есть а то забываю...Короче много х)Пора по мне диссертацию писать ОХОХО

И еще:боюсь делать что то полезное, так как боюсь что у меня не выйдет я тупая и т д.Боюсь читать книги,длинные посты ,рисовать, делать гимнастику неправильно.

Пропало понимание от чего я что то делаю,мотива действия...Но не совсем. Скорее что то более мудреное. Вот не могу понять,мне ни чего не интересно от того что апатия или от фобий делать почти ВСЕ? Я это перестала понимать.((Или еще в каких-то таких..ситуациях.Не помню в каких((

 

Я начинаю читать какую-нибудь интересную новость по нейропсихиатрии, и голова просто выдыхается на полдороге, и все. 

 

Если бы я был психиатром, и ко мне бы зашел пациент с такой вот жалобой, я бы не знал даже, что предположить. "Это может быть что угодно. Щитовидка, диабет, еще миллион причин". А если бы нужно было каждый день принять десятки подобных пациентов, я бы психически выгорел через пару-тройку дней. 


  • 0
(я не врач)

#125 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 19 Июнь 2023 - 08:55

:unsure: хех


  • 0

мяу,пока


#126 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 19 Июнь 2023 - 08:59

всем сори...


  • 0

мяу,пока


#127 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 21 Июнь 2023 - 01:46

какая же молодежь пошла гадкая..Я пишу,явно показывая что я сомневаюсь. А мне все равно хамят, я отвечаю-огрызается.Вот человек наверное так и ждал чтобы нахамить и показать свою крутость. Развелось  псевдо-инттелектуалов которые хамят вежливо,со всеми знаками препинания ,на Вы с большой буквы.Вот это бесит. Считают что они самые умные ,написав мудреные словечки и называя свое хамство "кОнСтРуКтИвНоЙ КрИтИкОй"  

Я им где то завидую.Умные ткие, уверенные. Все у них выходит. Только меня ненавидят сильно, что однажды я плакала всю неделю .Ненавижу себя ,ненавижу их. Одна мразь до сих пор из головы не выходит. ВК-место тварей. А может мне так и надо..хм..

Поверхностная, наивная фитюлька.


  • 0

мяу,пока


#128 MeanGo

MeanGo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:тот еще город

Отправлено 21 Июнь 2023 - 03:42

какая же молодежь пошла гадкая..Я пишу,явно показывая что я сомневаюсь. А мне все равно хамят, я отвечаю-огрызается.Вот человек наверное так и ждал чтобы нахамить и показать свою крутость. Развелось  псевдо-инттелектуалов которые хамят вежливо,со всеми знаками препинания ,на Вы с большой буквы.Вот это бесит. Считают что они самые умные ,написав мудреные словечки и называя свое хамство "кОнСтРуКтИвНоЙ КрИтИкОй"  

Я им где то завидую.Умные ткие, уверенные. Все у них выходит. Только меня ненавидят сильно, что однажды я плакала всю неделю .Ненавижу себя ,ненавижу их. Одна мразь до сих пор из головы не выходит. ВК-место тварей. А может мне так и надо..хм..

Поверхностная, наивная фитюлька.

Ну, молодежь всякая. Но по большей части очень ничего, хотя кто "молодежь", возраст какой?

Гы, ты сейчас говоришь с, пожалуй, самым ненавидимым человеком в рунете с 2012-й и по 2018-й где-то, мой старый ник стал притчей во языцах. И все верили, что я злобная тварь, и никто не знал, что там на самом деле происходило. Так что пошли они все. Вот.

А ВК сейчас это правда дрянь редкостная.


  • 0

Будущее уже здесь, просто не всем по карману.


#129 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 21 Июнь 2023 - 08:00

В интернете надо находиться в "своих" местах. И нет смысла писать комментарии там где тусуются бараны и мрази. 

Если вы приедете в заведение где все бухают и блюют, то скорее всего вы туда больше не придёте. 

И пойдете туда где нормально. В интернете также. Нужно просто найти свои группы.


  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#130 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Июнь 2023 - 07:45

Да я вот и думала что свою группу нашла. Сообщество по интересам было. Но прикол может в том что это фанатское сообщество..


  • 0

мяу,пока






Темы с аналогичным тегами ОКР, Ипохондрия, депрессия, шперрунг, симб, алта




Copyright © 2024 Нейролептик.ру