Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Моя Схема

ОКР Ипохондрия депрессия шперрунг симб алта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#51 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:31

ок..ему в лс можно?

Думаю, не укусит... А можно и в консультациях, нам тоже интересно)
  • 0

#52 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:32

я и так на весь форум опозорилась...(((


  • 0

мяу,пока


#53 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:33

я и так на весь форум опозорилась...(((

:D да не особо
  • 0

#54 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:35

т-т все таки опозорилась


  • 0

мяу,пока


#55 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Январь 2022 - 07:55

Где именно? Я ещë не видел)
  • 1

#56 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 25 Январь 2022 - 10:17

Тебе полегчало? 4капли это максимальная доза, а он анти-гистаминный и анти-норадреналиновый. Опять спать будешь весь день.

Я вот нейролептики можно сказать что не пил никогда, только пробовал пару раз, сейчас начал рисперидон. Вобщем пришлось ознакомиться с их наиболне частыми побочками -
Нейролептическими экстрапирамидными расстройствами.
Там в частости упоминается поздняя дискинезия, самая опастная побочка. "Чаще всего поздняя дискинезия проявляется в виде непроизвольных движений хореоподобного характера, вовлекающих ротовую, лицевую область и язык"
https://ru.m.wikiped...ые_расстройства
Стоит ли после этого пить НЛ в максимальной дозе?
  • 0

#57 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Январь 2022 - 12:59

да вроде успокоилась.дело в том что я в последнее время днем не сплю от этого у меня походу переутомление какое то.вот я и истерила.

от арипипразола у меня сильная неусидчивость.не могу сидетьт на месте долго все время хочу чуть ли не бегать по дому и изза этого я могу быть раздражительной.мне прописали ПК мерц.но я его не пью.типо побочки от него тоже есть .вот решила габу на ламотриджин заменить.вот у меня вопросс может ли ламотриджин убрать побочки нейролептика там в инструкции вроде написано что да.

насчет движений языком.вот это движения внутри рта языком похоже просто на то что когда человек даже не пьющий нейролептик напрягается ,сосредотачивается языком так делает.devochka-karandashom-pishet-v-tetradi-ot


  • 0

мяу,пока


#58 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 26 Январь 2022 - 01:01

еще по воображемых товарищей.я когда с ними общаюсь не слышу голоса когда они отвечают.это просто автономии.или как сказать.я как то свое сознание расслабляю и даю случайным мыслям появляться в качестве их ответов.я специально так делаю.так интресней.создаеться ощущение что у них свои мысли не зависящие от меня.


  • 0

мяу,пока


#59 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 26 Январь 2022 - 02:03

Не, походу тебя просто перекармили НЛ. Нельзя их долго, да ещë два. АД можно, НТ тоже можно, даже транки можно, несмотря на привыкание а НЛ нельзя. Да ещë с габой. Ужс.)
---
 
Так эта она и есть - позняя дискинезия:

 

 

Чаще всего поздняя дискинезия проявляется в виде непроизвольных движений хореоподобного характера, вовлекающих ротовую, лицевую область и язык[6]: возникают такие движения, как «толкание», высовывание языка; облизывание, чмоканье губ; сосательные и жевательные движения; открывание рта; надувание щёк; гримасничанье. Иногда наблюдается также блефароспазм, движение бровей, отведение глазных яблок. При вовлечении дыхательных мышц возникают эпизоды тахипноэ, неритмичное прерывистое дыхание или необычные вокализаци (респираторная дискинезия); в тяжёлых случаях вовлекаются мышцы гортани и глотки с нарушением речи и глотания                      

 

А с тонкими эмоциями и самокритикой у тебя похоже тоже всë нармально...?

Тогда всë ок.  Лам сделает тебя посильнее и может не надо будет играться с сознанием. 

Отчасти пожалуй даже снизит вред от НЛ.  

Только он вначале может немного стимулировать. Несильно. Под нейролептиком неособо заметно .


  • 0

#60 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 01 Февраль 2022 - 01:01

Кстати насчет СИОЗС ,я пробовала паксил,феварин,рисперидон амитриптилин ничего не подошло.у меня что не ОКР что ли?Вот пробовали в больнице триттико давать.У меня усилилось восприятие музыки так что меня от любой ноты была тряска но мне это было по кайфу и его отменили((Хотя мне сказали что будет все солями отходить ..Может слой депрессии сошел и я такая стала?

Как кстати заменить габу на ламотриджин?сразу или постепенно отменять один потом добавлять дрйгой?


  • 0

мяу,пока






Темы с аналогичным тегами ОКР, Ипохондрия, депрессия, шперрунг, симб, алта




Copyright © 2024 Нейролептик.ру