Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#311 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 07:14

Вот самое главное на сегодня то что я сжег сахар в крови с утра причем под муз тв :P

 

Сейчас на работу собираюсь)

Сейчас и ты проснешься....прочитаю твои фразы, если напишешь на работе.


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#312 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:11

Нас утро встречает прохладой..))Я в своем репертуаре))

 

Ты больного от больного не отличишь. 

 

Для меня это ваще 10-ый  вопрос.Сколько здесь читаю-все адекватные ,в принципе спокойные и уравновешенные.Вопрос больше в адекватности и в отчете своих действий.

 

Сны мне начали снится Мария, сегодня приснился ужастик, рассказывать не буду но связано с ограничением свободы, личной, семьей

 

Тебе вещие сны не сняться случайно?Сначала встретил монашку,потом мы оба узнали,что верующие.Понятно не до уровня монастырей.Как говорят-мирские.

Потом поговорили о Святом,которого посадили и тут же тебе сниться сон,про лишение свободы.

Свобода вообще такая странная вещь.Палка о двух концах.Вроде круто-свобода,а с другой стороны-я свободен,я не чей..И как то это не очень уже радует.Для меня тоже ужас ужасный,сесть в тюрьму.Хотя и там люди живут,но у меня страх на животном уровне.

Когда мой сын стал чудить чудеса с наркозависимостью,я поняла он прокладывает себе дорожку в тюрьму.В Кресты.И поняла-история повторяется,надо рвать порочный круг.У меня папа как Ульянов по ссылкам,пол России объездил в столыпинском вагон.(Тоже Машинисты везут поезда).Умные люди подсказала-отправляй его в ПБ.Легко сказать-да сделать трудно.Перед тем как его туда положить-он был постоянным клиентом-токсикологического отделения.Промоют и пшел на фиг.И на старую колею опять.Он мальчишка хороший-наивный только и очень добрый.За друга готов последнее рубашку был отдать,чем его *дружки* и пользовались.Не просто так и говорят-простота хуже воровства.

И сейчас когда хожу к нему на свидание,вижу сразу домашних больных,кого навещают,и вижу тех,кого не кто там не навещает.Там хорошая зав.отделения-старая школа,закалка она не против,что б мы угощали тех,кого не навещают.Бог и велел делиться.Вопрос  только чего давать другому.

Про смысл, не парься наслаждайся тем что есть...хотя ты женщина и любишь ушами  :D поэтому анализируешь, прям анализатор    :D

  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#313 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:30

А я и есть психоаналитик.Способность такая-врожденная.Жизнь научила.Пока папаня пил,я так научилась слышать ,что уже по звуку походки слышала-пьяный он или нет.До интерната-могла за две минуты убраться в комнате-по простому убрать все с глаз-что б папа маму не ругал.

Вот иногда такие способности вырабатываются у потерявших зрение.Фильм *Не дыши* видел.

Примерно про мою жизнь.Научиться *невидимым* быть в доме,что б только отцу на глаза не попасться.Потом когда с отцом помирились и он почти ослеп-он мне деньги на ощупь давал правильно.Меня это тогда так в нем поражало.Виртуозы))

 

Вот самое главное на сегодня то что я сжег сахар в крови с утра причем под муз тв 

 

:PА я фанат сахара))Может жир все таки внутренний сжег?Молодец.А я все только собираюсь собой заняться на физическом уровне.

Сейчас и ты проснешься....прочитаю твои фразы, если напишешь на работе.

 

Я не пишу на работе и не пишу с сотового телефона.Иначе у меня будет интернет зависимость.Одно дело пообщаться с умными людьми на форуме или разница в соц.сетях,посты не о чем.День и ночь конечно.На меня многие обижаются знакомые-типа чего не ответить,а им чего не позвонить))если так уж надо.Говорю нет интернета на работе и нам типа запрещено,тогда успокаиваются.На работе работать надо,а не в интернете смотреть тупые веселые картинки рассматривать.Вот реально бесит))Куча сообщений и типа как смешно.Думаешь ну у тебя и уровень развития.Ну кому то и лицом в торт смешно до дури.

 

К сожалению я давно уже поняла-что если я что то не понимаю,я реально себя плохо чувствую.На уровне сбоя психосоматики.

 

Не удобно копировать.

Про систему умных-это про что?типа что какие то там кучка людей правит миром?

Возможно-всегда были *серые кардиналы*.Или про что?

Сейчас и ты проснешься....прочитаю твои фразы, если напишешь на работе.

 

Ясно ведущий))Игра слов.

Отлично разбираешься в причинно следственной связи,просто сам пока об этом о себе не знаешь.

Хорошего рабочего дня.И бодрости духа.


  • 1

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#314 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:30

Твой сын просто не хочет вылазить из этого болота. Если бы понял-вылез. Есть препараты наверняка которые убирают ломку и не возвращают к зависимости. Просто надо разорвать порочный круг, убрать друзей из из жизни и всё что связано с наркотиками. Тогда и будет ремиссия и невозврат в прошлое. Я алкозависимый но препараты мне не дают об этом думать, в поисках наслаждения ожидания пятницы, пьянок и гулянок. Нет, хорош я не хочу больше в дурдом по глупости не хочу антисоциальности, хочу просто наслаждаться жизнью, работать и получать удовольствие на работе от взаимодействия с людьми и просто выполнения работы. Заниматься спортом сжигая жиры, закаляться. Я не хочу больше в дурку)
  • 1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#315 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:38

Твой сын просто не хочет вылазить из этого болота.

 

Не хочет.Верно.В ПБ он как в санатории.Он там уже лежал раза три.Первый раз отправили в надзорную палату на месяц.Меня врач предупреждала,что б я не переживала за него.Реально не хочет-он не видит в этом не чего плохого.Эйфория-это ведь типа кайф.Удовольствие.Ему то как раз *хорошо* было.Очень хорошо,я б сказала.Плохо было мне с ним.

Сейчас остался на месяц без передачек и сигарет-авось что то до него и дойдет.Лягушки в болоте живут и им там нравиться.Может сейчас хоть чуть чуть страх появиться за свою Жизнь.Он у нас бессмертный и бесстрашный))Пофигист-правда и у меня эта черта характера хорошо развита.

 

Я алкозависимый 

 

Вот и спелись))Это нам с похмелья плохо было и глаза были залиты-а ноги работали.А они *на одном* месте тащатся.И мы закусывали.Танцевали,пели,глотку орали,хамили-но двигались.А они реально..как живые мертвецы.Ты можешь представить что твориться с организмом если по 4 дня не есть и не пить.От слова ваще.Я ему чуть ли не силой сок-молоко в глотку вливала.Чтоб хоть обезвоживания не было.

Алкашам обезвоживание точно не грозит и хоть чипс и то закусим.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#316 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:43

Ну я не до такой степени алкаш) я больше дня бухать не мог. На следующий день от запаха пива воротило. И выпивали мы в компании одинаково все женатые с детьми из благополучных полных семей только заболел я)))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#317 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:51

Система умных людей это система например как академия наук, наук много и профессоров признаных много под ними научно исследовательские институты, ведут разные направления научной работы медицина, технические части и многое другое они толкают всё государство вперед. В этих системах есть фанаты своего дела и они работают и получают за работу деньги а свои знания отдают выше по системе и кому только чёрт знает. Ты никогда не будешь умнее системы все твои умозаключения это всего лишь свобода мнения и связана объективно только с тобой и твоё мнение субъективно как и моё и основывается только на жизненном опыте и твоей или моей среды жизни.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#318 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:52

Все это-химические зависимости.

Если твои таблетки тебе Жизнь спасают и восстанавливают здоровье-это положительный Э(а)ффект.

А зависимость от ПАВ и спирта-это уже отрицательный эффект.

Даже взять тот же амф-если его назначает Врач-это одно,он дозу назначает и отменяет,а если сам кто то нашел-купил  и типа *лечиться*,это пусть другим ля ля говорит.Кто без рецепта врача отпустит такое лекарство-только черный рынок.

Как я только спрошу-кто вам типа назначил лекарство,все сразу..сливаются.

 

Это как кислород и угарный газ.Вроде оба газа))-а один полезен,другой опасен и оба не видно глазом.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#319 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:54

Ну я не до такой степени алкаш) я больше дня бухать не мог. На следующий день от запаха пива воротило. И выпивали мы в компании одинаково все женатые с детьми из благополучных полных семей только заболел я)))

Поздравляю))Я гуляла на всю катушку-от рубля и выше))За+пой примерно недельный был.И всегда просыпалась с муками совести-а я там не кому не нахомила,не нагрубила)Деньги были халявные,левые.Ну повара-буфет,суп разбавить водичкой не проблема))Еда в доме была всегда.Чуть ли не клубника зимой с красной рыбой,вот и вырос сын оболтус.Это любя))

Потребитель жиров))

Ладно надо дела делать.Я хоть и выходная сегодня,но дел много.Собираюсь в Пенсионный Фонд-накопительный часть получать умершего родственника.

А про профессора Гааза-Святой доктор,сам почитай.Хорошо?)

https://ru.wikipedia..._Фёдор_Петрович

Хорошего дня и терпения и терпения.Все будет хорошо.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#320 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:56

Конечно химическая зависимость я и не отрицаю, но славу Богу господь отвел от амфетаминов и прочей ху@ты, но башку всё равно снесло
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру