Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#321 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:04

Конечно химическая зависимость я и не отрицаю, но славу Богу господь отвел от амфетаминов и прочей ху@ты, но башку всё равно снесло

Снесло?Главное что там не остался в *царстве тьмы*(или как сказать)

А как снесло?Напишешь потом?Белая горячка))

Кстати профессор Гааз тоже любил смотреть на звезды,правда в телескоп.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#322 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:15

Да не терплю я ничего слава Богу)))
Работа в наслаждение
Спорт в наслаждение
Всё хорошо) но всё может измениться в неподходящий момент, поэтому начеку постоянно(
Спасибо
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#323 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:20

Как снесло? Просто из за работы...перестал спать вообще и началась мания...потом проградиентность диагнозов с усилением симптомов и тормоз на данный момент)))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#324 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 09:47

Хочу отметить что я не выпивал ничего в течении 2х недель до начала первых симптомов а в мании и тем более
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#325 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:05

Реально-вокзал для двоих))

Это ты виноват))))Не фиг было такой аватар себе приклеивать)))Глядишь я б и мимо прошла.Что б Кресты я ,нет Я,не узнала живя в СПБ?))

Вот так))

 

Ну давай продолжим наш душевный разговор.

 

Хочу отметить что я не выпивал ничего в течении 2х недель до начала первых симптомов а в мании и тем более

 

 

 

Мания величия ты имеешь ввиду?Она у всех иногда бывает-корона на голове.У меня тоже была,типа все могу-непобедимая))море по колено(в пьяном угаре ваще мрак был)Чуть ли не во лбу звезда горела))Но Жизнь она умней нас и внесла свои коррективы))

А падать с высоты-сам знаешь,вещь не приятная.

 

Как снесло? Просто из за работы...перестал спать вообще и началась мания...потом проградиентность диагнозов с усилением симптомов и тормоз на данный момент)))

 

А мы и не куда и *не поедим* постоим на запасном пути.Ты не готов еще ехать один.По жизни.Это тоже-путь жизненный.

 

Ты не алкоголик точно.Пьющий был-но зависимости от алкашки у тебя точно не было.Скорей отторжение(рвотный рефлекс).Рефлексы человеку тоже не просто так даны.

 

Да не терплю я ничего слава Богу)))

 

И Слава Богу.Это еще одно наше общее звено-грех уныния не пустил в нас корни.Мы оказались сильней этого негатива.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#326 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 08:27

 но всё может измениться в неподходящий момент, поэтому начеку постоянно(

 

А подходящий момент-это когда будет))?Ал прости я не могу с тобой без улыбки))Я сама не знаю почему.

Может дату назначим и подготовимся))?На чеку?Неаа чеки точно нам не нужны.Готовься-счас моск буду тебе ломать))

перестал спать вообще

 

 

Переутомление.Ты наверное все таки не Штирлиц ,который мог спать по 15 минут.вообще две самые страшные пытки-это когда спать не дают и капля воды в одиночкой камере.Во Вьетнаме так делали.

Алкоголизм и трудоголизм-одна фигня по сути.Зависимости разные.Одна от спирта,одна от работы.

А супруга то что спать не гнала метлой?Геройски погиб на работе-медаль что ли дадут?Денег мало?А их бывает много?))

Жадность и алчность-не имею границ вообще.Сколько не дай-будет мало.

 

А как так получилось что с первого раза тебя отправили к Психиатру?Признавайся-что натворил))в такое дер.мо влез?

Повинную голову и меч не сечет))да крестоносец))?

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#327 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 10:18

Не с первого раза...ещё две недели тянули, ходили по бабкам, психологам. У меня крыша съехала а я по психологам. В конце концов дошли с матерью и женой до психотерапевта...ну я ей стал рассказывать что прям могу всё что захочу...она меня в дневной...но со мной ходить надо было...мать-я работаю, жена-у меня ребенок...так меня в стационар и определили на месяц потом в дневной перевелся.

А на чеку...у меня была ремиссия год на дорогущих препаратах я не пил и не курил, а потом мне казаться стало что за мной наблюдают...я в дурку...две недели больничный.) Поэтому начеку....Бывает что расслабляешься страх притупляется и всё-манде@)))
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#328 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 12 Сентябрь 2023 - 11:19

Ох уж эти женщины.Кого до цугундера доводят,кого до психушки..

Поехали дальше.Вот и телевышка показалась..

Шаг первый))

 

ходили по бабкам

 

Бабки (женщины)по бабкам(колдуньям) и бабками (деньги)погоняют..

Они чего у тебя смотрят по ТВ не фанаты *Слепой* случайно*,мистику,битву экстрасенсов.

И как у бабки было?Много денег взяла или все таки присказку сказала-типа деньги брать нельзя,дар ясновидения потеряется и прочею чернуху?)

Знахари реально существуют,но они не имеет не какого отношения к мистике.Они травками лечат-фитотерапия называются.На основе травок-муравок.Тот же подорожник имеет лечебную силу.Понятно если рана легкая.

Кстати моя бабушка сидевшая в сталинских лагерях знала один отличный рецепт от ..вшей.Дети мои как то привезли к ней в глухую деревню.Я в панике,где взять аптеку-мне срочно нужен ниттифор.Боже мой чего делать??!! и т.д и т.п.Бабушка обозвав меня-городская,пошла в лес и набрала клюквы.сделав кашицу из ягод намазала детям головы,завязала тряпкой и сказала ходить до утра и так спать.

Утром все паразиты выпали вместе с клюквой кашицей.Фокус в том,что с кислой среде не живут паразиты и микробы.Так как из не убежать и не перепрыгнуть-в страшных муках от кислой ягоды все вши сдохли.Может когда и пригодиться.И не каких никифоров.Народная медицина.

Помогает 100%.Проверенно лично))

 

У меня крыша съехала а я по психологам

 

Любопытствую,там чего посоветовали?психолога тоже жена выбирала?Женщина.

.ну я ей стал рассказывать что прям могу всё что захочу...

 

Мужчина бы тебя за 5 минут вылечил.Пожал бы руку и сказал-молодец иди дерзай и добавил,если получиться.И не какого *выноса мозга*.

Правило 1 для тебя и навсегда.

Врача ты выбираешь сам,тем более этому учишь своего сына.Пусть учиться выбирать сам и нести ответственность за свой выбор.

Правда у меня тоже была такая ошибка.Купилась на слово *православная*.Сыну искала(ну я тоже женщина и ошибки женские стандартные))

Нашла-такая симпатичная вся в белом и решила три раза оплатить специалиста сынку.Бог любит Троицу.

В итоге

1.Она рассказывала 1 час,моему сыну с наркозависимостью о СВОЕЙ жизни.За мои деньги заметьте.

Хрен с ним.Занятие два.

2.Пару наводящих вопросов сыну и очередная болтовня,каким должен быть Мужчина.Сын сидел культурно поддакивал.

3.Сына почти уговорила -ну плиз третий раз и я от тебя типа отстану-сын согласился(со мной ругаться себе дороже,а столоваться он где будет))история повторилась,но мне уже как постоянному клиенту предложили скидки.А я  сделала вид что обрадовалась,подумав про себя-ага счас,дойную корову нашла и с чистой совестью ее заблокировала.

 

Но я не я буду))все таки аналитик,ну мне так врач сказал,что я хорошо анализирую,а ей я верила безоговорочно.За три года там много чего было и не самых лучших моментов для меня.Но она меня терпела не смотря на все мои *выкрутасы*.

И посмотрев на фото психолога я искрене засмеялась-ну я и дебилка))Все ответы на поверхности.Да она жениха себе искала.Невеста в белом.Посмотрела-реально,не замужем.Ну спасибо ей хоть за мою науку.

Все таки женщина даже в профессии остается женщиной.Для женщин нормально-а для мужчин?Лично я б не советовала наверное.Мужчина мужчину наверное все таки быстрей поймет.

Ну давай дальше разбираться с твоим *бабьем царством*.

 

но со мной ходить надо было...

 

 

В смысле?Не совсем поняла.Ты чего ориентироваться на местности не мог?Адрес свой забывал?Далеко от твоего дома был этот дневной стационар?В остановках общественного транспорта если?Почему с тобой надо было ходить за ручку?Дитя не разумное?)Они переживали,ну и пусть переживают.

мать-я работаю, жена-у меня ребенок.

 

Ребенку сейчас 18 лет.Это сколько лет назад было?Ребенок что не посещал школу-садик?Или ты один боялся туда ходить в ДС?

Ну теперь более менее понятно что с тобой.Уверености не хватает.

 

а потом мне казаться стало что за мной наблюдают.

Мне моя бабушка всю свою жизнь говорила-Маша веди себя так как буд то с неба на тебя Кто то смотрит.

Когда кажется,что надо делать?Ответ знаешь сам-креститься.

 

.у меня была ремиссия год на дорогущих препаратах 

 

Почти у каждого препарата есть более дешевые аналоги.Получают врачи какую нибудь мзду от продажи лекарств,ну мне как то не очень хочется это обсуждать на профильном форуме.

 

Хорошо,а что было еще ДО этого.Попробуй вспомнить-воспоминания сейчас должны активироваться.Потоком почти.

Потеря работы?кредиты-долги?Как ты мог ходить в стационар-кто тебя с работы то отпустит?На больничном ?Месяц по психиатрии?Ну не каждый такой боль.лист сдаст на работу.Тем более успешную.

Жена не работала как я понимаю.Один ребенок в доме?

 

Бывает что расслабляешься страх притупляется 

 

Чувство страха должно иметь контуры.А не мираж в пустыни.Есть реальная ОПАСНОСТЬ,типа молния,электричество-там и пишут-опасно для жизни.А есмь мнимый страх.Выдуманный.Увы дефект нашей буйной фантазии и творчества.Кто то и страшилки любил сочинять-в черной черной комнате на черном черном столе..В детстве так пугали друг друга.

 

Песня о парестезии.О мурашках на коже))Группа *Полтергейст*.

 

 

Парестезии — это необычные ощущения, возникающие на фоне сенсорных расстройств. Включают чувство ползающих мурашек,


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#329 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 12:09

Бабки как бабки

 

Этот товарищ из сюжета фильма-это я))))))))))))))) :D

 

Нарушается при этом все и адекватность и ориентация в пространстве+боязнь врачей, дурдома. Я просто убегал)))). Я не смог бы ходить в дневной стационар сам. я бы заблудился+нарушается мышление и память.

Е@а как вспомню как я через приемный покой проходил-смех разбирает)))))))))))))))) Пришел в костюме, брюки пиджак-галстук-все ох@ели там...проверили на наличие татуировок всякой ерунды и вот я в стационаре, потом больничный. Вылечили...

Клип классный ты вставила я щас тоже вставлю:

По мурашкам

https://youtu.be/MDS1f6ne1tA


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#330 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 13 Сентябрь 2023 - 01:04

Е@а как вспомню как я через приемный покой проходил-смех разбирает)))))))))))))))) Пришел в костюме, брюки пиджак-галстук-все ох@ели там...проверили на наличие татуировок всякой ерунды и вот я в стационаре, потом больничный.

 

Приемный покой-там ваще врачи чего только не насмотреться.Но ты там точно был-редкий фрукт))

У меня сына только последний раз чистого забрали.Знал что в ПБ положат,я его провожать даже не пошла.Дорогу знает уже))

До этого-это что то нереальное было.Одевается он по мужски,обычно.Толстовка,джинсы(можно смело писать-джинсовые колготки)грязные и такие вонючие,пропитанные всем чем угодно.При чем орал-что это происки врагов.А он белый и пушистый и чистый.

Там не то чно носки можно было ставить в угол,там джинсы можно было ставить в угол.

Встречают по одежки всегда и везде.Провожают по уму.

 

Нарушается при этом все и адекватность 

 

В данном случае с одеждой,как раз все нормально.Тебя ведь *не упаковали* а ты сам пришел по направлению.У меня папаня кстати такой был,пьяный в хлам,но в отглаженных брюках со стрелками в белой рубашке,и с галстуком.Пижон еще тот был))Пил,но за собой следил.Не когда мне не доверял,носки,трусы и парить его брюки.Все сам.Ну пока здоров был и не ослеп.

По одежке много чего можно сказать.

Это нормально идти к врачам в чистом.Даже когда врача на дом вызываешь,лично я всегда даже постельное белье меняют вытираю пол-пыль.Но это как традиция уважения к врачам.

 

и ориентация в пространстве


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру