Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#441 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 05:31

А тут как ...за хлебушком сходил.Вот у меня и недоразумение вышло.

Нет просто подбор сложный. Психотропные препараты имеют отложенный эффект, они влияют на всё. И что казалось бы хорошо в течении года, плохо в течении 3х лет. Например пил рисперидон все хорошо 1 год, потом стал "тупеть" и не смог работать на одной из умственных работ...поэтому тут вопрос в длительности приема из-за этого и смена терапии. Врач не может сказать сказать тебе хорошо это или плохо поэтому препарат назначается рекомендовано совместно с врачом...пробуешь если схема идет-оставляешь если нет-меняешь. Врач выписывает рецепт но опирается на самочувствие пациента.

 

У меня сегодня прогресс со старым стационарным компьютером увеличил скорость работы в 5 раз. Теперь винда-"летает", загрузка мгновенная. Всего лишь заменил диск, поставил две SSD-эшки SATA3 вместо HDD.))) Правда они у меня просто висят в системнике так как мест нет)))


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#442 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 08:06

Привет.Рада что не злишься на меня))Я чего вижу то и пою))

Врач выписывает рецепт но опирается на самочувствие пациента.

Все верно.Больной ведь жалуется врачу-на свое самочувствие,настроение плохое,слабость,вялость и т.д.Причины могут быть не только *химические* но и чисто бытовые.Ну я не видела счастливых людей,когда к примеру ноги на работу или там домой не идут.

Если я была в *кредитном рабстве*,так у меня день начинался-где взять денег и пошло поехало...Платят мало,за всех работаю как лошадь и все в этом негативном репертуаре.Обратись я тогда к психиатру,мне б все болезни мира поставили))

 

У тебя началось с Военкомата.Доктор все таки видел что ты не горел тогда желанием идти на службу.

Да и в какие войска тебя определить?К примеру там танк-самолет-корабль-разведка ты просто по росту не проходишь.

Лопату в руки?там обычно не самый лучший контингент работает.Если только в караульную в Кремль.Но там рост по моему выше нужен и уметь *замереть* на месте.

У меня сына хотели в разведку-он не высокий 167,в глаза не бросается,крепкий,хитрый.Сливается с толпой людей.Но анализ мочи ему подмочил  репутацию))Очень переживал.Оправили в *стрелялки*.На экране надо было цель там поразить(летающие объекты).

Честно говоря с твоим ростом,понятия не умею куда б тебя определили просто.

 

У меня сегодня прогресс со старым стационарным компьютером

Аналогично))Нам и вирусы современные не страшны)Типа как Нокия 3110.Бронеубойная техника.

В бой и идут одни старики))


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#443 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 28 Сентябрь 2023 - 08:18

.Оправили в *стрелялки*

 

Поясню.Ракетно космические войска.

Примерно так. Фото из интернета. И не какой фантастики))

 

 

1108734993_195:0:2307:1584_1920x0_80_0_0


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#444 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 08:56

Не началось у меня с военкомата, когда я заболел у меня была бронь, просто моя цнс оказалась очень чувствительной к воздействиям окружающей среды. А теперь она другая, простая быстрая эволюция от расстройства до выздоровления с помощью лекарственных психотропных препаратов созданных человеком.

Привет всем кто читает мою тему. Чего только не было в моей жизни, было всё как у нормального человека, болезнь обиды радости печали, любовь. Теперь я повзрослел. Многие не задумываются над таким вопросом но часто он встает перед каждым. Да я болел, сходил с ума, был бешенным...какие то сверхценные идеи, мысли крутились в моей голове...но тем не менее я всё пережил и оказывается ничего страшного не случилось. Бывают люди выносят и не такие проблемы и боли. Да! Я задавал себе вопросы почему я? Как и больной раком 4 стадии и не находил ответа искал его в церкви и мечети, как говорится больной голове-ногам работа. Вся моя жизнь изменилась к лучшему, выпивку я заменил на спорт, работа стала вторым домом и как не сказать что я обделен судьбой? Что она ко мне не благосклонна-никак не сказать. Уже начали приходить мысли о старости...что я всё равно умру, но как? У меня сосед болен раком желудка, я помогал его родственнику переносить его, он в возрасте...и это страшно. Как мы умрем?-никто не знает. Я смотрю на нашего Президента...как у него получается быть в такой форме? Конечно я не удивлюсь что ради его здоровья трудится коллектив нии, как никак здоровье Главы государства-важная вещь. Вот было бы неплохо если бы такие медицинские технологии применялись бы "внизу" но и от главы государства тоже зависит его здоровье...если он не будет соблюдать предписанные врачами рекомендации то и не будет в такой форме)
Я часто за 15 лет не мог найти себя были психологи, психотерапевты...сейчас я думаю что это просто потраченное время...надо просто подобрать терапию и не совмещать её с другими психоактивными веществами и вы вылечитесь...хоть не до конца но жить нормальной жизнью будет можно.
Ну так я просто тут пописал немного от нечего делать)
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#445 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 30 Сентябрь 2023 - 11:03

 просто моя цнс оказалась очень чувствительной к воздействиям окружающей среды.

 

Сверх чувствительность.Трудно найти в поиске-выражение *люди без кожи*.

Да и я сама из бешеных))и неуправляемых))Как локомотив.

 Я задавал себе вопросы почему я?

 

 

Не правильно поставленный вопрос-не за что мне это все.А для чего мне это все было дано.

Вот Фома не верующий то))

Я смотрю на нашего Президента...как у него получается быть в такой форме?

 

А кто старше президента?)

 

Я часто за 15 лет не мог найти себя были психологи, психотерапевты...сейчас я думаю что это просто потраченное время..

 

Не зря.Просто это не твое.Попробовал?Молодец.Это не жизнь трудная-это ты сам трудный.И я такая же не путевая была.

 

 

Петр Мамонов.

https://ru.wikipedia...Пётр_Николаевич


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#446 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 05:31

Сверх чувствительность.Трудно найти в поиске-выражение *люди без кожи*.

Да и я сама из бешеных))и неуправляемых))Как локомотив.

Не правильно поставленный вопрос-не за что мне это все.А для чего мне это все было дано.

Вот Фома не верующий то))

А кто старше президента?)

Не зря.Просто это не твое.Попробовал?Молодец.Это не жизнь трудная-это ты сам трудный.И я такая же не путевая была.

Ну прям уж локомотив?)))

 

Не задаюсь я этими вопросами...Вот думаю инвалидность оформить чёб денег побольше было)))

 

Ты меня не знаешь


Пока все нормально


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#447 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 08:42

Ну прям уж локомотив?)))

 

Приходилось))Понимала,если я опущу руки-хана всей моей Семье,включая моих детей.Приходилось брать и себя в руки и ситуацию под контроль.

Знаешь как иногда говорят-делай что нужно делать,остальное придет само.Если б не мое патологическое упрямство-наверное меня б уже не было.

Иногда оно и на пользу,глядя в какую сторону повернуть это патологическое упрямство.

Не задаюсь я этими вопросами..

 

А зря.В церковь ходишь денег просишь))?В Армию решил пойти что б зарплата большая была?)А то я сама в этом дерьме не плавала можно подумать)).

 

Вот думаю инвалидность оформить чёб денег побольше было))

 

Любая СТРАСТЬ-не насыщаемая.Кому мало денег тебе или супруге?

 

Не мной и сказано))

 

Ты меня не знаешь

 

 

 

Не вижу в смысле?А ты что всех видишь когда с кем то переписываешься в соц.сетях))?Фото моего не хватает?Ты ведь понимаешь-аватарку сменить легко.Хоть блондинку хоть брюнетку сексапильную))

Мужчины на столько любят глазами,что просто не видят иногда не чего за *фантиком* какая начинка сама.

 

Пока все нормально

 

Рада за тебя.Вот и надо разобраться,что у тебя было за такое помутнение разума-что МЫСЛИ тебя довели до су.

Еще раз -МЫСЛИ.

Работай головой-не ленись.Иногда и невозможное возможно.Тем более ты на шаг от ..Бога.

Все почему то то думают что Бог-это какой то дядя на небе.А Ад и Рай место на земле.

Можешь конечно и отказаться-твоя воля.

Я тебе не про секты и прочие там миссионерские штучки-дрючки.

Эти тоже ошибаются,когда поют такие песни))?

 

Я смотрю на нашего Президента...как у него получается быть в такой форме? Конечно я не удивлюсь что ради его здоровья трудится коллектив нии, как никак здоровье Главы государства-важная вещь. 

 

 

Любая форма начинается с питания.Там тоже есть повара и чего попало точно не дадут кушать.И упаси Боже не качественно сготовить.

Как я поняла у него рак щитовидки.Ну может слухи))

https://azh.kz/ru/news/view/83966

 

В интернетах понапишут)) :P

 

Каковы мысли в душе его, таков и он.

Ап.Павел.


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#448 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 03 Октябрь 2023 - 01:06

Пошла я домом-бытом заниматься.

А теперь Ал очень рекомендую посмотреть фильм на реальных событиях.

И такие фильмы и надо нашим сыновьям показывать-а не порнуху и мыльные сериалы бесконечные.

 

А человека поцелованного Богом,поверь видно всегда.Верить или не верить в это-это каждый решает сам(а).

Мне всю жизнь говори-родилась в рубашке.Так это не прямом смысле этого выражения.

 


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 


#449 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 03:33

Привет, сто лет тебе не писал. Что то как то интерес у меня к форуму тухнет с тех пор как начал пить флюанксол побольше. Да и рассказал всё что тревожило, видимо надо было поделиться с кем то кто выслушает. Что у тебя с сыном?-выписали? Как у него дела?
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#450 Ленинградка

Ленинградка

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г Санкт-Петербург
  • Интересы:зависимости

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 07:38

Привет, сто лет тебе не писал. Что то как то интерес у меня к форуму тухнет с тех пор как начал пить флюанксол побольше.

 

Привет))Дело не в Форуме,он как был,так и будет.Просто самому легче стало,копить в себе негатив реально опасно для психики.Рванет где нибудь))при чем в реальности.Как говорят-последняя капля и бум))Культурно говоря-спонтанные действия.

 

Да и рассказал всё что тревожило, видимо надо было поделиться с кем то кто выслушает.

 

Мужчину разговорить -очень трудная задача))Это просто мы с тобой на одной волне и между строк понимаем друг друга.

Это уже положительный опыт,пригодиться когда нибудь тебе для твоих сыновей(второй ребенок- сын?))

 

Что у тебя с сыном?-выписали? Как у него дела?

 

Поправляется-взрослеет))Он в ПБ больше чем на год.Ему срок дали 1,5 года.Первый раз год дали на *принудиловке*,отпустили через 8 месяцев,потом наркотой не стал заниматься(?очень сомневаюсь если честно,шифроваться лучше стал)Потом его поймали с кражей велосипеда,до этого продукты мне воровал с Пятерочки-добытчик и кормилец)))При этом еще и работал.Сила есть-ума не надо называется.

Как Жизнь повторяется-это просто кошмар.Мы тоже по малолетке *бомбили* первые магазины самообслуживания.При чем не потому что кушать хотелось-на спор,на интерес и просто нервы пощекотать))Но сын то точно об этом не знает))

 

..Вот думаю инвалидность оформить чёб денег побольше было)))

 

А ты ведь Ал почувствовал,как я разозлилась и психанула))Себе то веришь)?

Сейчас прошло время,могу объяснить.Спасибо Форум анонимный-в жизни бы это не написала.

Постараюсь кратко.

Ходила я к сыну,недели две-три назад.Он меня попросил-есть парень хороший,типа помоги ему.Ну спрашиваю-в чем дело?Он инвалид по психиатрии получает пенсию на карточку.Карточка у врачей.Ему туда приходит пенсия,а его не кто не навещает в больничке.Оформи на себя доверенность,забери карту,забери сними деньги(так как через три года деньги не востребованные возвращаются к государству-??)Ему передача +сигареты и себе возьмешь за работу(услугу).В принципе я была не против,понятно не наглея и не обкрадывая парня,Тем более материальной отчетности я не боюсь,думала просто пропишем в договоре 10% от стоимости покупок.И ему хорошо и мне доход.Все равно сыну то покупаю и парню куплю что ему надо.

Хаха и хихи))

Записалась я к заведующей-пришла.Объясняю проблему.Взгляд это надо было видеть.Прикинулась дурочкой с переулочка,типа я благими намереньями и т.д.Но четко поняла,не кто меня к пенсионным карточкам больных даже близко не подпустит.А у меня там сын по сути *в заложниках*.

Сыну сказала-не лезь.Опасно.Он не понял-но понял если я ему говорю -*опасно*,значит этого делать не нужно..Себя то вспомни))Дела в том,что когда то мы все в доме придумали такое слово пароль-*опасно**не опасно*-но суть одна-осторожно и что то не то с ситуацией

После этого больше не приставал с этими карточками.Видно до него дошло.Сам с карточками мутил в свое время..

А так нормальный-позитивный,толстый становиться,не накаченный-а именно жиром заплывает.Но это ерунда и поправимо.

 

 

Хороший вопрос-мне вчера дали свободу,что я ней делать буду))?


  • 0

"Ищешь счастьеа приобретаешь опытИногда думаешь - вот оно счастьеАн нетопять опыт." 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру