Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Добиться ремиссии при шизо...

Шизоаффективное расстройство

Сообщений в теме: 654

#511 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 05:02

Про яблоко не смешно, как раз есть американская поговорка такая an apple a day - illness away. С днем!


Значит я американец)
  • -1

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#512 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 779 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 10:05

Оригинал вроде an apple a day keeps a doctor away.
  • 0

Мама, нас лечат не те врачи...


#513 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 30 Декабрь 2023 - 06:06

Итак, решил подвести итоги за три года абсолютной трезвости. Начиная с января 2021г. Январь 2021-работа-грузчик в сетевом магазине, терапия-сертралин 100мг и рисперидон 4мг, август 2021-работа-заведующий хозяйством, терапия таже...октябрь 2021-лег в отделение на переквалификацию диагноза на 4 недели, разрешили работать с электричеством при условии приема терапии, диагноз не переквалифицирован. Вес в 2021-112кг. Январь 2022-работа-энергетик, май 2022-работа-мастер(младший руководящий состав), терапия-2,5мг флюанксола в сутки, вес-100кг(спорт), ноябрь-потеря сна, раскалибровка состояния, дневной стационар-месяц больничный, терапия при выходе-рисперидон 4мг и труксал на ночь(вес 110кг), февраль 2023 плавный переход на флюанксол 2,5мг и нитрозепам, ситуационно, спорт (вес снижается), март 2023-необходимо было добавить антидепрессант-сертралин 100мг и найти дозу флюанксола, вес-100кг, спорт. Июль 2023-работа-начальник измерительной лаборатории, вес-100 кг, немного позже увеличиваю флюанксол до 4 мг, сертралин 100мг и нитрозепам по состоянию, спорт (вес 100кг)...текущая схема приема. Начало декабря 2023-наплывы мыслей и идей, вопрос решился благодаря поддерживающей дозе флюанксола в объеме 4мг и автоматическое сознательное увеличение дозы до 20мг в течении 8 часов по 5мг каждые 2 часа(плохо что мгновенно не действует а эффект наблюдается с течением часов, хорошо что еще не дней и недель), вопрос разрешился в течении суток, доза флюанксола снижена до поддерживающей самостоятельный контроль заболевания т.е. до 4 мг!

Карточка в диспансере у меня толщиной 3см и по сумме если собрать из отделений истории, ещё сантиметров 5 толщины). Чем меня только "не кормили", самым мощным что есть, но с обратным эффектом. Не знаю что было самым страшным, быть сумасшедшим/больным или выходить из этого состояния по стандартным схемам лечения!

С наступающим новым годом! Не болейте!


Сообщение отредактировал hil123: 30 Декабрь 2023 - 07:00

  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#514 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 02 Январь 2024 - 01:37

Второй день, как отменил себе сертралин. Сейчас на флюанксоле 3,5-4мг...как ни странно мышцы ватноватые но есть внутренняя мотивация что то делать...усилился контроль аппетита сознанием. Усталость, но дела делаю, был на работе, убрался в квартире приготовил обед...Чет в сон тянет))))


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#515 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 04 Январь 2024 - 10:54

Бл@ нажрал 7 кг за месяц, уже 105...ввел планку и закаливание к велотренажеру, занимаюсь каждый день от 100 минут. Отмена сертралина, прошла слава Богу безболезненно...чет какие то гормональные наверное изменения с возрастом.


  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#516 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 05 Январь 2024 - 08:32

Да здравствует Россия!

 

Соленый пот из жил течёт,

Работает по нам гранатомет.

Он выползти нам не дает,

Разбит блиндаж и пулемет.

Зависла птичка в небесах,

Проклятый дрон секет по нам,

И сбить нам нечем бл@н(ть) его

От нас он слишком далеко.

Гранаты рвутся тут и там

Попали мы в котел вот там

Надежды нет ни у кого

БК закончился давно

Смотрела смерть в лицо нам всем

А мы смеялись вот над ней

И вот, минута-умирать...

Как ВСУ накрыл наш град,

Квадрат вспахал он поперек,

А позже бахнул солнцепек

С землей сравнял он всу,

И благодарны мы ему,

Ещё чуть чуть мы поживем,

Победу в дом мы привезем...

Да здравствует страна моя,

С народом от писания,

Всевышний видит всё вот так,

Потом рассудит что и как!

А я в больничку вот попал

На теле много рваных ран,

Но главное Душа цела,

А тело заростет в три дня!

Такое не забыть никак

Всевышний нам помог тогда,

Ни связи, ни бк.

Такая вот история!

 

Итак, проснулся я с утра, хреново было мне тогда, мои нервишки не в "манду", пойду я кофе на@бну, потом на улицу пойду и голым в снег я вот войду, потом нырну я в кипяток и так раз 10 я чуток. Потом таблеточки в роток и дальше ждет меня урок. Урок физры я вот начну, часа 4 мускул сокращу. Потом чтоб не болели вот они, контрастный душ получат все они. Еб@ть я буду тренажер чтоб мокрым потом он истек...и только так душа моя воспрянет от больного сна! 

 

Подготовка специалистов в некоторых областях должна включать изучение программы по пси-заболеваниям с обучением имитации либо реальным заболеванием, развивающимся при отказе от терапии.

Некоторые отделения медицинских организаций могут существенно поправить здоровье нуждающихся и реабилитировать человека и его психику.

Реальный бред связан с .... и бред ли это?


Сообщение отредактировал hil123: 06 Январь 2024 - 07:08

  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#517 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 11 Январь 2024 - 02:35

Изменилось состояние. Другой стал психологически...чувствую, ощущаю, знаю. Кружится голова частенько...иду в отпуск, не высыпаюсь, сон нарушен так же. Но начинать сертралин пока не намерен...дозировка флюанксола-3,5 мг/сут. Ощущение нереальности какой то. Признаков депрессии нет есть небольшая тревога по пятибальной шкале на единицу. Увеличились коммуникативные навыки стал более открытым. Проходил один и тот же психологический тест на лидерство. С сертралином-просто лидер. Без него-предприимчивый лидер.
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#518 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 13 Январь 2024 - 01:44

Все заметили и я в том числе что я не такой как обычно. Но только я знаю что я без сертралина, флюанксол 3,5-4 мг в сутки.(действие, энергия, разговорчивость, вспыльчивость, отсутствие физиологических нарушений, злость, простота)

Это сообщение пишу под сертралином(50мг-утром), спокойствие, хитрость, безтревожность (нарушение эректильной функции, увеличение аппетита, лень)

Буду отказываться от него или буду подбирать приемлимую дозу.

Под действием препаратов и доз меняются психологические параметры характера.(завтра попробую 25 мг)

 

Долгие тренировки нейронов меня так научили не теряя связи с реальностью оценивать свои разные психологические состояния.

 

Я и так и так нормальный, какого выбрать себя-не знаю), по сертралину, нейролептик-базовый!

 

С сертралином я-номер 1

Без сертралина я-номер 2

 

Звучит шокирующее, но так оно и есть, контроль первого состояния осуществляется нейрональными сформированными связями состояния номер 2 и наоборот.) 


Сообщение отредактировал hil123: 13 Январь 2024 - 11:09

  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#519 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 17 Январь 2024 - 06:24

Отказался от сертралина, введу весной наверное. Все эти колебания связаны с сезонностью и периодом болезни.
Сейчас проблемы со сном сплю ночью 3 часа и часа 3-4 добираю днем, могу позволить себе пока в отпуске.
Сегодня проснулся в час ночи, семья спит я в прострации...физическое состояние из-за недосыпа не восстанавливается, какой то полусон бл"ть. Уставший и неуставший. Пошел гулять в час ночи два часа погулял как еб"нутый...так и не заснул, время-5.
Если кто встретит мою карту под номером ххх это я(только у нас 89 субъектов Федерации а номер-ведомственный, местный))))
Даже когда грузчиком работал приходил и вырубался просто, лучше было с психической точки зрения, но со стороны спины было ху"во.
Нитрозепам-не берет! 3 часа максиммум сна на 10мг....пробовал труксал-еще хуже с флюанксолом.
Попер набор веса. Знаю как проблему решить но жру на автомате, к холодильнику иду как на "забой" скот...В прошлом году лечился в это время в дневном набрал 13 кг до 112.
Надо восстановить сон, но я не режимный и не системный человек, немного ленивый.
Единственное привык к закаливанию, не могу без него уже 1-2 минуты под холодной водой в душе без подмеса горячей, помогает проснусться.
Заниматься стал реже.
Сходил в спортзал :D на час, потом неделю от железок отходил. Эх а были времена когда 50 кг на бицепс в три подхода по 10 раз или 30 кг гиря на трицепс, блин и ничего на следующий день.
Сейчас школа светит через 2 часа пойду, провожу, потом встречать.
Сегодня перезаключение договора с провайдером интернета, короче дела есть.
Стало доставлять удовольствие то как пьют другие я себе готовлю крепкий "коньяк" из 2х пакетиков чая :D(ни капли вот уже 3 года!)
Не болейте!
  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639


#520 hil123

hil123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Здоровье

Отправлено 18 Январь 2024 - 02:44

Зуб удалил, челюсть, болит)

:D


Сообщение отредактировал hil123: 19 Январь 2024 - 06:52

  • 0

По "букве" закона... 

Что ждать от ПКБ
https://dzen.ru/vide...9791d37d30df639




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Шизоаффективное расстройство




Copyright © 2024 Нейролептик.ру