Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто что думает по этому поводу? Нуждаюсь в помощи опытных и возможно мой опыт будет кому-то полезен)


Сообщений в теме: 74

#31 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 10:37

Самое смешное что мне даже не озвучили второй раз когда я лежал диагноз они долго думали что это, но шизофрения так и не прозвучала, первый раз тоже тот старый психан сначала говорил что спас меня от расщепления разума как он изъяснялся , но потом отказался от своих слов, сказал что просто психоз.
Частник с которым я консультировался до сих пор думает БАР или шизоаффективное , короче хз вообще что лечить и вообще что это такое. Но определенно с началом активной жизни перестраиваеться мышление и становится терпимо и хоть надежда появляется. Буду двигаться дальше, отписываться, читал много и вижу что много сталкиваються люди с подобным состояние и всегда пропадают без описания результата, видимо когда становиться нормально нет необходимости это обсуждать... А насчёт нейролептик буду думать... попробую вникнуть в тему более подробно

Врачи не говорят диагноз пациенту, мне сказали диагноз только спустя несколько лет, когда я спросил у участкового. Диагноз может измениться в течении времени, они ставят первоначальный диагноз и потом долго наблюдают.

Нельзя точно сказать как подействует препарат, можно попробовать и посмотреть на результат. Мне давали амисульприд, трифтазин - ноль эффекта, а кветиапин действует хорошо.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#32 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:38

Антидепрессанты чем тебя не устраивают?

Та ну как сказать, частник к которому я обращался сказал что не видит в этом смысла. Я уже сам об этом думал, но я вообще понятия не имею что да как , не понимаю в этом.
  • 0

#33 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:43

Врачи не говорят диагноз пациенту, мне сказали диагноз только спустя несколько лет, когда я спросил у участкового. Диагноз может измениться в течении времени, они ставят первоначальный диагноз и потом долго наблюдают.
Нельзя точно сказать как подействует препарат, можно попробовать и посмотреть на результат. Мне давали амисульприд, трифтазин - ноль эффекта, а кветиапин действует хорошо.

Ну вот Кветиапин или олназапин звучал, но добавлять его он сказал в том случае если я начинаю понимать что начинается мания, а я это понимаю впринципи, только ступил и не среагировал вовремя, вот и получил.
  • 0

#34 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:47

Врачи не говорят диагноз пациенту, мне сказали диагноз только спустя несколько лет, когда я спросил у участкового. Диагноз может измениться в течении времени, они ставят первоначальный диагноз и потом долго наблюдают.
Нельзя точно сказать как подействует препарат, можно попробовать и посмотреть на результат. Мне давали амисульприд, трифтазин - ноль эффекта, а кветиапин действует хорошо.

Просто я сколько читаю этот форум, уже как два года , с начала моего опыта , мнения расходятся, кто пишет что при таких обстоятельствах нл вообще не нужны, кто пишет что помогают антидепрессанты. Врачи вообще говорят другое и кому верить вообще не знаю.
  • 0

#35 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 01:52

Лечение надо подбирать, с первой попытки врядли получится.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#36 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:07

 И тут после очередной накурки после мдма( идиот, по другому назвать себя не могу) я решил что я познал ДЗЕН и понял как в жизни все устроено. Я решил со всем завязать и жить по новой, к сожалению длилось это не долго

А зря.

Некоторым вот на всю жизнь хватает.

Это я почти без иронии.


  • 0

#37 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 12:06

А зря.
Некоторым вот на всю жизнь хватает.
Это я почти без иронии.

Я смел ввиду немного другое, не то что я вернулся к употреблению, а то что к сожалению это было началом проблем с психикой
  • 0

#38 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 01:06

Я так понял мания спровоцирована мдма. А акатизия и отсутствие эмоций нейролептиками и все это остается после окончания приема препаратов.

Любые препараты действующие на рецепторы могут приводить к их повреждению. И нейролептики, и наркотики.

По наркотикам

https://ru.wikipedia...галлюциногенами

 

По нейролептикам

https://ru.wikipedia...дняя_дискинезия

 

https://ru.wikipedia...итарный_синдром


  • 0

#39 doc.g

doc.g

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 04:54

Я так понял мания спровоцирована мдма. А акатизия и отсутствие эмоций нейролептиками и все это остается после окончания приема препаратов.
Любые препараты действующие на рецепторы могут приводить к их повреждению. И нейролептики, и наркотики.
По наркотикам
https://ru.wikipedia...галлюциногенами

По нейролептикам
https://ru.wikipedia...дняя_дискинезия

https://ru.wikipedia...итарный_синдром

С этим не поспоришь, у меня 2 эпизода было и каждый раз был разный триггер, а итог от лечения один и тот же, абсолютно идентичные симптомы что тогда,что сейчас, я так понял надо ждать пока все восстановиться, жаль только что никто не знает когда(
  • 0

#40 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 05:15

Вас слишком жёстко лечили, надо искать хороший мягкий вариант.
Кветиапин рассмотрите, он в разных дозах меняет лицо, успокаивающее/снотворное-антидепрессант-нейролептик. Но конечно, как подойдёт. А психозы надо отслеживать и купировать, тут и говорить не о чем.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру