Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 465

#391 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 11 Июль 2024 - 12:16




  • 0
F20.014 (F25?)

#392 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 11 Июль 2024 - 12:19


  • 0
F20.014 (F25?)

#393 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 11 Июль 2024 - 12:32


  • 0
F20.014 (F25?)

#394 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 11 Июль 2024 - 01:17




  • 0
F20.014 (F25?)

#395 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 11 Июль 2024 - 01:23




  • 0
F20.014 (F25?)

#396 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 11 Июль 2024 - 01:29


  • 1
F20.014 (F25?)

#397 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 02:49

Отредактировали мне интересы, так как видимо окно сообщений слишком длинным получалось, тогда сюда напишу. Мне просто порой нужно, чтобы не забыть, а то иногда не знаю что послушать/посмотреть/поиграть.
Музыка:
Melodic death metal
Death metal
Symphonic metal
Gothic metal
DSBM
Atmospheric black metal
Alternative metal
Metalcore
Deathcore
Electronicore
Post-hardcore
Dark electro
Aggrotech

Игры:
С открытым миром, постапокалипсис, фэнтези, инди-хорроры, песочницы, SEGA-игры

Еще летсплеи на ютубе (Куплинов, блогеры по сталкеру, типа Фладара и Мануэля), видео про заброшенные места от Алекса, Инферниуса, Русские тайны и т.д.

Немножко смешно даже, забывать про свои интересы и потом думать, что их нет. Но у меня там какой то косяк с гиппокампом, киста рядом, мб поэтому. Или изза депр частых, хз. Но скорее органика. Или от колес, но от них скорее усиливается, так как и до них было.
Есть конечно вещи, о которых я никогда не забываю видимо, так как это глубинное, часть меня важная, хотя и пытался иногда от этого абстрагироваться, но потом вот это чувство, что не в согласии с собой, при возвращении "на место" становится ощутимо лучше. Но тоже на всякий случай оставил некоторые знаки тут да там. И вспомнил и добавил в статус свою первую мысль по этому поводу, когда все это началось 12 августа 2010 года. (Вспомнил внезапно после таблетки дифенилгидантоина, сам удивился даже)
А так у меня в процессе разговора может мысль вылететь внезапно или воспоминание, потом злиться могу и просить напомнить собеседника, о чем я только что говорил. Сегодня вот такое как минимум дважды было
  • 1
F20.014 (F25?)

#398 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 03:27

В голове на всякий случай стараюсь держать диагноз F25, который предполагали большинство психиатров, которые узнавали мою полную историю. Так как у меня могут быть проблемы с критикой. Но я все таки очень сильно думаю на органику височной области
  • 0
F20.014 (F25?)

#399 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 03:36

А так у меня в процессе разговора может мысль вылететь внезапно или воспоминание, потом злиться могу и просить напомнить собеседника, о чем я только что говорил. Сегодня вот такое как минимум дважды было

"Многие авторы относят к шперрунгу и обрыв мысли. Вероятно, это разные степени одного и того же симптома, но обрыв мысли встречается значительно чаще и потому имеет большее диагностическое значение. Многие авторы отождествляют обрыв мысли и блокаду мышления, что подчёркивает близкий, родственный характер этих нарушений мышления.

Обрыв мысли. Обрыв мысли, депривация мыслей (от англ. deprivation — лишение, утрата), или, по П.Жане, «затмение ума» — внезапная и не связанная с влиянием каких-то объективных помех потеря нити мышления. Внешне проявляется неожиданным умолканием пациента и последующим нелогическим его переходом к другой какой-нибудь мысли. Обрыв мысли вынуждает пациентов маскировать этот провал памяти, переводить беседу в иную плоскость или на другую тему. Способность воспринимать, вспоминать и думать о чём-то другом не нарушается.

Субъективно переживается как мгновенная потеря нужной мысли, сопровождающаяся появлением лёгкой растерянности. Забывается, что было сказано в развитие этой мысли, а также то, что предполагалось сказать в её продолжение и окончание. Несмотря на активные попытки вспомнить забытое, сделать это обычно не удаётся. Позже забытая мысль всплывает в сознании сама по себе, так же внезапно, как исчезла."

Блин, похоже так то, нижний абзац
При шизофрении... только не это
Ну нафиг
  • 0
F20.014 (F25?)

#400 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 04:37

https://youtu.be/dyK...eaSeyl2Z9CMdeyT
  • 0
F20.014 (F25?)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру