Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 465

#401 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 06:51

Злобный карсон пересмешник. Смеялся над человеческой натурой, пророчил мне то же самое. Так вышло, что я в детстве столкнулся с самим злом. А я никогда не хотел и не хочу таким быть, и подобное меня сильно угнетает. Не выйдет у него ничего, даже если всех вокруг подчинит.
  • 0
F20.014 (F25?)

#402 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 07:18

Не первый раз замечаю, что по улицам ходят люди определенной национальности и просят 400-500 рублей якобы срочно, на билет например, и вернут якобы на карту, но карта какого то там банка другого, поэтому придет все в течение 45 минут, за это время естественно можно успеть смыться. Либо говорят что брат там переведет сумму, а ты челу этому перевести должен, но от брата опять же сумма придет якобы не сразу. Поддельные скрины перевода слышал что показывают. Видимо схемы у них такие мошеннические, развелось же их. Я и в Мск таких видел, и у нас. И на вид национальность плюс минус та же. Вспомнил, как прямо в пнд у нас такой ходил, жертву искал среди инвалидов. Людям нужно быть осторожнее. Кто нибудь в курсе, что за хрень?
  • 0
F20.014 (F25?)

#403 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:00

Странно, но если вспомнить всех, кто так или иначе был мне близок, среди друзей и тому подобное, общение со мной оказывало на них какое то мощное влияние, они менялись, приобретали какие то новые интересы (не просто, а из моих), порой мировоззрение менялось так же, жизнь, что то приобретали, чего раньше у них не было. И это не по моей воле было, а само.
А я при этом либо ничего не приобретал, либо даже терял. Это как то всегда напрягало, и думал, почему идет такое влияние, почему другие так не влияли на них. А тут прям резкие перемены в жизни. И сами они все, эти люди, брались будто из ниоткуда, приходили и уходили другими. НО после этого всего многие жаловались на чувство потери души, или это по косвенным признакам определялось, будто их какая то злая сила завербовала. При этом я сам терял что то из материального круга, но душа на месте оставалась. Часто я сам отстранялся в итоге, иногда откровенно бежал, потому что ощущение не покидало, что что то не так. Я изначально это видел так, будто приобретение нового друга, или что то вроде, но это будто было что то иное, какая то схема странная. Вот как раз, когда понимать начинал, что здесь что то не так, бежал просто. До страха доходило. Происходящее логике не поддавалось потому что. И мне часто казалось, что изза меня что то плохое происходит, ВО МНЕ сидит что то, что забирает чужие души, и это чувство сменялось периодически на то, что это ОНИ подосланные и изначально были "под злом", выполняли миссию какую то, и так далее. И что делать в таких ситуациях я не знал никогда.
Может когда нибудь момент настанет, когда я узнаю, что, зачем, почему. И спрошу у тех, у кого всегда хотел спросить, то, что всегда хотел спросить. Но больше всего я всегда надеялся и надеюсь поговорить с Flower of Darkness. Поэтому остается только ждать
  • 0
F20.014 (F25?)

#404 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:11

https://youtu.be/j-d...R6v832k1JagV_aA
  • 0
F20.014 (F25?)

#405 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:18

К вопросу о том, почему я не отписывался в свободных темах, где общаются, обсуждают что то, делятся картинками или музыкой, и так далее, только в темах по колесам раньше и в дневниках других знакомых по форуму и не очень знакомых, потом вообще перестал, только если крайний случай.
Скажем так, мне просто нельзя в это все вмешиваться. Сложно описать, но мне будто что то запрещает. Или кто то. Размытое, но достаточно сильное чувство
  • 0
F20.014 (F25?)

#406 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 12 Июль 2024 - 08:24

Ранее это был сбор и публикация инфы, обмен опытом, но за грани формальности я переступить практически не мог никогда. А потом эти оковы будто еще сильнее стиснулись. Еще я боюсь, что зло, которое за мной идет по пятам, будет вселяться в окружающих, если я долго с ними пробуду и прообщаюсь, поэтому у меня даже на группе психотерапии траблы, периодически пропадаю, очень осторожно контактирую, долго и часто стараюсь не задерживаться
Как только подступает это чувство, страх и будто что то не так, пропадаю, сохраняю радиомолчание.
И достаточно часто чувство, что если я сбегу далеко, спрячусь, отшельником, это зло не будет так сильно душить окружающий мир, сосредоточится на мне.
По той же причине больше года не знакомлюсь и не общаюсь в определенных группах, чтобы не попадали под воздействие собеседники прямо при мне, и не могу допустить повторение определенных ситуаций, описанных в прошлых сообщениях. Поэтому снова начал морально себя готовить к одиночеству (такое было уже), и знаю, что через какое то время затишья расслабляться не стоит, несколько раз уже попадался на это. И ВСЕГДА все повторялось по одинаковому сценарию. Пока не пойму, как с этим бороться, буду держать дистанцию.
  • 0
F20.014 (F25?)

#407 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 13 Июль 2024 - 06:25

...

Прикрепленные файлы


  • 0
F20.014 (F25?)

#408 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 13 Июль 2024 - 06:34

Дисфория к вечеру снова развилась вместе с головной болью. Обезбол пить пришлось. Еще и ситуации всякие неприятные вспоминаются.
Вспомнил внезапно, в 8 классе в мейле общались, там девчонку все забуллили ее знакомые, а я поддержал. Она сказала: ты такой хороший. А на другой день на меня набыковала внезапно.
Еще помню как в 5 классе легко вспыхивал и дрался, но не долго, остывал быстро. Начиная с 6 класса перестал и с тех пор один раз такое было только. Одноклассник обзывал ходил, потом вызвал на бой за школой. Нафиг ему это надо было, не понял, но его науськали наверное, с ним пацаны стояли улыбались, говорили что то, на меня смотрели. Вышли мы в общем, я не особо настроен был, но в стойку встал. После того как мне кулак по подбородку шоркнул, смазанные малость воспоминания, ощущение помню что руки будто очень легкие стали. Остановился, когда чел что то там начал выкрикивать, что жестко. Вроде бок потом болел у него и башка, закрыться успел, в лицо не прилетело. Потом домой шел и ощущения странные были, спокойствие какое то. Потом думал, что ушатать надо было тех, кто науськал. В целом как то не очень хорошо помню момент. Те челы сами не лезли, Леху еще здорового часто эксплуатировали, как шестерка был. Побивал всех, самый здоровый и сильный был. Мне как то чуть ребра не сломал и голову из шеи не выдернул, хрустнули позвонки угрожающе, когда в шутку даже за шею обхватил и гнул, как через себя перекинуть собирался. Я как то в темноте в раздевалке, когда пацаны потасовку устроили, со злости ударил в то место, где вроде его лицо было, и попал. Выбежал потом, он видимо не понял, кто это был. А тех боялся ударить, гопоту, положенцев. Хотя мог бы всех раскидать, и что бы ему сделали, откуда ссыкливость была, не понимаю. Мб у них еще какие то знакомые были поздоровее.
Я силой как то не особо отличался, так ходил иногда двери пробивал деревянные, черепа какие то там коровьи или лошадиные находил, ставил в заброшке и вниз одним ударом кулака разбивал, что то такое делал, но не мог особо оценить как это, сильно или не особо.
Дома тренировался на груше, в кровь кулаки разбивал, потом на них кожа такая жесткая становилась. Там до сих пор на этой груше пятно крови есть. С гантелей как то там силу удара прокачивал по методике, на каратэ тогда ходил еще. Риск был довольно большой что налетят вот так. Всякие ауешники в школе были, полно.
Я так в целом спокойный был, дружелюбный, пока не разозлят. Ну и потом так и осталось. Садизма как такового не было никогда, вспышки аффекта были вроде, похоже. И самоповреждение, порезы, ожоги, электрошокером в руку бил, еще что то такое. Я кстати хочу проработать момент с накоплением злости, дисфориями, прерывать их как то научиться в моменте, мне кажется можно. Ощущения просто далеко не из приятных, будто лава внутри какая то кипит, тяжесть такая и жар, жжение, и черное что то будто одновременно. Бывает кстати и иначе, и не реже, черное что то, но не жар, а холод внутри и башка ясная. Номер на группе дали психотерапевта который кпт проводит. Надо позвонить и сходить, как в городе буду. Сейчас на даче сижу вот, обезбол подействовал, я метамизол использую, от башки помогает хорошо почему то. Знаю про агранулоцитоз, почки, но не каждый день же. Вариант оптимальный, так как гастрит, нпвс сразу изжогу вызывают, с омепразолом приходится пить, и то все равно изжога есть.
  • 0
F20.014 (F25?)

#409 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 14 Июль 2024 - 11:15

https://youtu.be/aRs...bbFYm6dPUZy1_HQ


  • 0
F20.014 (F25?)

#410 Dark Wind

Dark Wind

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Северный
  • Интересы:Музыка, психиатрия и фарма, заброшенные места, игры, отшельничество, аскетизм, мистика, готика, фольклор, творчество, создание миров в воображении, познание таинственного, прогулки по безлюдным местам, сталкерство и диггерство, север, природа

Отправлено 14 Июль 2024 - 04:58

вот это пчела прикалывается конечно


  • 0
F20.014 (F25?)



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру