Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психиатр выдал справку о полном психиатрическом здоровье, а потом потребовал обратно...

шизофрения произвол система

Сообщений в теме: 63

#21 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:09

По моему это не законно и уголовно наказуемо в сторону врачей, я просто когда думал пойти на психотерапию к оплачиваемому работодателем психологу спрашивал может ли оплаченный заводом психолог давать данные обо мне и моем здоровье заводу и мне сказали что это старого запрещено . Я знаю что только обще статистические данные дают ,анонимные .


  • 0

#22 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:13

Почему, сходить можно. Хуже F20 ничего не может быть. Хотя могут АДН добавить. Так что есть куда дальше падать. Но там дно рядом, не сильно больно будет упасть. 

 

Что ещё добавить: 
Главное ни в коем случае этим в ПНД прокуратурой и судом не угрожай. Они прекрасно знают что им ничего не будет. Они тока поржут про себя и могут за эти угрозы дать сдачи. Тот же АДН или хери какой в карточку написать, что там обострение сильное и тому подобное. Веди себя покладисто и по доброму. Все равно законно требовать свои права у ПНД не получится. Они считают тебя своим пациентом и что захотят то и будут мутить и никто им не указ. Дурачки в их власти, а ты именно в этом униженном, бесправном положении. 
 

У вас в стране психиатрия принудительная чтоли ?


  • 0

#23 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:18

Знаю про статистику о обращениях так как представитель рабочих по трудовой среде и мне присылают данные о предложениях о проблемах психических и о несчастных случаях.

тоесть дают типа много иностранцев смчужой культурой стока человек и процентов обратилось


  • 0

#24 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:32

У нас на ПНД возложена фильтруюшая функция по отсеиванию граждан способных угрожать безопасности других граждан, объектов, там производств. Для многих действий нужна справка. А для некоторых, таких как справка на водительское удостоверение требуется строго из диспансеров. 
 

Обычно люди, если они внятно выражают свои мысли, одеты опрятно, тактичны, без видимых порезов на теле или там прыщей спокойно получают любые справки. Но если у человека было обращение в ПНД ранее и там без разницы какой диагноз параноидная шизофрения или панические расстройство начинается с этими справками жуткий трэш. Вплоть до того что могут и вообще отказать. 
 

Фильтр начал работать по топикстартеру. Ее работа фильтрует своих сотрудников на базе государственной психиатрической больницы. А она там параноидную шизу как я понял получила то - ли рекуррентную, то-ли неуточненную. На эмоциях пишет не совсем понятно. 

 

Это совершенно не удивляет, у меня дядюшка работал психиатром экспертом в ГА, они пилотов и стюардесс фильтровали на базе нескольких человек из первого мёда - Бурно А. М, Зуйкова Н. Л. и прочих. Госпитализировали обычно в клинику неврозов Соловьева, филиал Рублева и там их фильтровали углубленно, в том числе уже успешно трудящихся на ниве авиации. Ну это 00—10 года. 


  • 0

#25 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 01:37

Кроме того, законом определённо, что только диагноз ПНД удовлетворяет закону. Оспорить диагноз ПНД невозможно. В связи с этим, те граждане, которые ознакомлены с данными нюансами боятся ПНД как черти ладана. А сотрудникам учреждения приписывают способности вурдалаков. 
 

А ПНД у нас это филиалы психиатрических больниц обычно. 


  • 0

#26 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:31

у меня подруга когда я пытался впервые учиться в вузе загремела в психушку с чем то типа биполярки, вроде на ней это никак не отразилось


  • 0

#27 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:55

Ну ты правильно, вообще можно получить разнообразные диагнозы у разных врачей. Нет конечно это утрировано что прямо у каждого будет новый, но вероятность есть. Была ли там биполярка, а вот не факт. 
Кроме того у нас диагнозы совсем плохо снимаются и скорее человек проведёт с диагнозом всю жизнь. 

 

В защиту Московской психиатрии могу сказать что заморочки похоже во всех странах существуют свои. Я выпал в осадок, когда узнал что в Бельгии поциэнт страдающий лёгкой формой депрессии может попроситься на процедуру эвтаназии и ее с радостью удовлетворят и проводят с подобающим почтением. Хотя может и журналисты напутали. 


  • 0

#28 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 02:59

Ну ты правильно, вообще можно получить разнообразные диагнозы у разных врачей. Нет конечно это утрировано что прямо у каждого будет новый, но вероятность есть. Была ли там биполярка, а вот не факт. 
Кроме того у нас диагнозы совсем плохо снимаются и скорее человек проведёт с диагнозом всю жизнь. 

 

В защиту Московской психиатрии могу сказать что заморочки похоже во всех странах существуют свои. Я выпал в осадок, когда узнал что в Бельгии поциэнт страдающий лёгкой формой депрессии может попроситься на процедуру эвтаназии и ее с радостью удовлетворят и проводят с подобающим почтением. Хотя может и журналисты напутали. 

российские журналисты и английский язык это что то с чем то. они либо по своему понимают английский(не знают его совсем работая в европе и сша) или брешут надеясь что сидят у экрана дурачки которые не понимают что написано.

 

самое веселое это про кота с депрессией которого усыпили,тут думаю из той же оперы,также перевели


  • 0

#29 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 03:46

Ппц, весело, конечно. Храните эту справку как зеницу ока, сделайте с неё заверенные нотариусом копии) Надо убедительно донести до психиаторши, что или пусть оставит вас в покое, или будет отвечать за профнепригодность... сначала за ложный диагноз, потом за странное сокрытие, потом за халатно выданную справку и т д.
И одна туда не ходите, только с адвокатом и мамой.
  • 2

#30 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 04:14

Адвоката не пустят в кабинет. А даже если пустят он вообще не соображает ни в чем. Адвокат может получить лишь справки в этом ПНД, для предъявления по инстанциям.

Маму там тоже уроют, раз поциэнт шизофреник, то согласно генетической концепции и теории единого психоза родственники тоже с отклонениями. Маме могут предложить тоже освидетельствоваться и получить диагноз.
  • -2



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, произвол, система




Copyright © 2024 Нейролептик.ру