Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Психиатр выдал справку о полном психиатрическом здоровье, а потом потребовал обратно...

шизофрения произвол система

Сообщений в теме: 63

#41 Angedony

Angedony

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 05:46

Шутка не шутка меня тошнит от этой темы.
У человека были какие - то проблемы, а эти помогают их решить ограничениями и даже коллегиальным рассмотрением, как человека второго, даже третьего сорта.

Что ещё могу добавить, эта штука F20 пожизненная. Снять можно только доказав неправильность постановки диагноза. Прецедентов не было за всю историю РФ. Если взять количество ошибочных диагнозов на секции, их количество в обычной соматической медицине, то стоит поаплодировать психиатрам ни одного неверного диагноза. Ну вы все надеюсь понимаете )

Я выпиливаюсь, все что мог рассказал.

Что за бред ? У тебя есть пруфы что не 1 человеку не удалось снять диагноз ? Взломал базу с данными и сам лично каждого проверил ? Просмотрел все решения суда за 20 лет по снятию диагноза ?

Я не отрицаю что снять диагноз сложно, но это реально, особенно если есть деньги на адвоката, и деньги на псих экспертизу в частной платной клинике где "врачи" не заинтересованные лица.

А послушать тебя, так всем остается только лапки к верху поднять и сдаться в ответ на беспредел. - с такой позицией далеко не уедешь.


  • 0

#42 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 06:18

Ты можешь сходить на любую экспертизу, только она не принимается судом.

Топикстартеру в своё время можно было вполне лечится в больнице не передающей данные в ПНД. И не было бы проблем.
  • 0

#43 вкаепнро

вкаепнро

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:srdtygu

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 04:04

Сегодня:

Комиссия из за*банного уставшего мужика и бегающей рядом с документами сопливой секретарши (хз кто она, может, внезапно, тоже "врач").

Тоже хотели справку у меня взять, но я им только копию дала (копию вернули). На все про все минут 10, пара вопросов - почему пытались покончить с собой? Как давно не принимаете таблетки?

С наблюдения сняли, карточку в архив, диагноз остается со мной. Доков никаких не дали, мол остается действительна справка мадам.

Сказали будешь куда устраиваться - придешь так же как сейчас на комиссию и все.

Диагноз мне не озвучили, но между собой таки сказали, что f20.3.

 

Спросила могу ли ознакомиться со своей карточкой - пишите заявление на имя заведующей, в течении 30 дней рассмотрим.

 

Пока с работой буду разбираться


  • 1

#44 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 05:18

Ну неплохо, хоть что-то... Хотя с этим несчастным диагнозом 0_о
Они ведь не приравнивают попытку самоубийства автоматом к простой шизе?
Можно записаться сразу к заведующей и поговорить с ней, что она думает о диагнозе и почему он такой, почему (кстати, они принимают и в частном платном порядке), говорят, что юридические последствия другие, типа ты не приходил, но...>)
Но беда в том, что пнд такой аттракцион, что приходится трястись, чтобы хуже не сделать. К заведующей тоже с копией)
Удачи с работой и вообще.
  • 0

#45 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 06:34

Понатыкают реккурентных параноидов, а потом сидят усталые, работы много, кругом параноиды…
  • 0

#46 вкаепнро

вкаепнро

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:srdtygu

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:20

Ну неплохо, хоть что-то... Хотя с этим несчастным диагнозом 0_о
Они ведь не приравнивают попытку самоубийства автоматом к простой шизе?
Можно записаться сразу к заведующей и поговорить с ней, что она думает о диагнозе и почему он такой, почему (кстати, они принимают и в частном платном порядке), говорят, что юридические последствия другие, типа ты не приходил, но...>)
Но беда в том, что пнд такой аттракцион, что приходится трястись, чтобы хуже не сделать. К заведующей тоже с копией)
Удачи с работой и вообще.

Спасибо! Я пока лишних телодвижений совершать не хочу, дозвонюсь/заеду в пн к мадам, что справку выписывала, пускай, наверное, новую выписывает, чтоб у кадровиков вопросов не было, и в кадры сразу. Буду решать вопрос о снятии диагноза полностью через год-два.


  • 1

#47 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:33

Каким образом вы собрались снимать параноидную шизофрению, как можно снять то, что не может быть излечено, а лишь стабилизировано и то не всегда ? У нас в России научились излечивать шизофрении ? Где же эти гении и где Нобелевское ВКК?

Единственный способ сделать это - доказать, что вы никогда не страдали шизофрениями. А диагноз был ошибкой. А это непросто, даже если вы ею не страдаете.
  • -1

#48 вкаепнро

вкаепнро

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:srdtygu

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:40

У меня вообще складывается ощущение, что диагноз "недифференцированная шизофрения" ставят, когда симптомов шизофрении нет, но поставить шизу чень хочется.


  • 0

#49 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:45

А я вот понял, почитав МКБ это трэшак, при котором идёт симптоматика нескольких форм шизофрений - там и гебефрения и параноиды и кататония. Течение обычно рекуррентное, но может стать непрерывно - прогредиентным.
  • 0

#50 вкаепнро

вкаепнро

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:srdtygu

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 07:46

Каким образом вы собрались снимать параноидную шизофрению, как можно снять то, что не может быть излечено, а лишь стабилизировано и то не всегда ? У нас в России научились излечивать шизофрении ? Где же эти гении и где Нобелевское ВКК?

Единственный способ сделать это - доказать, что вы никогда не страдали шизофрениями. А диагноз был ошибкой. А это непросто, даже если вы ею не страдаете.

Именно, так и собираюсь - признать диагноз через суд фикцией. Не параноидальная, а недифференцированная. 20.3  лепят, когда симптомов шизы и нет, но рвачу увидеть их очень хочется. В любом случае, я не хочу заниматься этим сейчас.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, произвол, система




Copyright © 2024 Нейролептик.ру