Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кому страшно за своё будущее?


Сообщений в теме: 178

#91 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 22 Март 2022 - 05:15

Переедешь в деревню, станешь барином.) Местаная шобла, за стакан вина будет тебе сплетни рассказывать, а бабы это г-но всегда готовы сменить на что угодно, лишбы не с пустым карманом. Да и те кто с пустым, спрос имеют. Знаю пару мужиков, прекрасно живущих за счет баб. Член рулит)
Вобщем одиноким ты не будешь)
  • 0

#92 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 23 Март 2022 - 03:18

Не всем.
И мне страшно вовсе не из-за войны и лишений...
 
А что будет когда я останусь совсем один в этом мире. Последние родственники умрут. Смогу ли сам существовать...Нет уверенности в завтрашнем дне. А ПНИ хуже смерти. Чем больше всё делаю сам, тем легче становится, больше надежды на будущее. Но всё равно страх


Ты совсем один не останешься, кроме родственников есть и другие люди, которые могут стать тебе не менее дороги.
Ты умён и силен.Ты справишься.

Страх о завтрашнем дне вот и сейчас не дает мне уснуть, так что это нормально, так как ситуации со здоровьем у нас у всех непростые.
  • 0

#93 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Март 2022 - 07:09

Не всем.

И мне страшно вовсе не из-за войны и лишений...

 

А что будет когда я останусь совсем один в этом мире. Последние родственники умрут. Смогу ли сам существовать...Нет уверенности в завтрашнем дне. А ПНИ хуже смерти. Чем больше всё делаю сам, тем легче становится, больше надежды на будущее. Но всё равно страх

Мои последние родственники (мама) умерли когда мне не было 30, но я быстро подсуетилась) вышла замуж нарожала детей. Теперь родственников гораздо больше чем было( и это не всегда радует, кстати))

Уверенности в завтрашнем дне нет никогда, ни у кого, а сейчас особенно.

 

Расскажите, чем Вас так ПНИ пугают. Я не знаю про них.

 

У нас в посёлке есть дом милосердия (инвалиды+престарелые).

Там две половины, те что уходовые (лежачие) живут по нескольку человек в палатах, там условия конечно не очень, большая часть в глубокой деменции и плохо представляет, что происходит.

А вторая половина-это комнаты ( именно комнаты, а не палаты), иногда даже две на человека. Те кто может сам себя обслуживать по минимуму. У них убирают, кормят. 

Уютная огороженная территория с клумбами и качельками, или можно выйти погулять в сосновый бор (выпускают тех кто не заблудится конечно). 

Кстати у многих их пациентов есть дети и внуки, приезжают к ним навещать.

Вот думаю, может стоит уже себе место забронировать))


  • 1

#94 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Март 2022 - 07:11

Переедешь в деревню, станешь барином.) Местаная шобла, за стакан вина будет тебе сплетни рассказывать, а бабы это г-но всегда готовы сменить на что угодно, лишбы не с пустым карманом. Да и те кто с пустым, спрос имеют. Знаю пару мужиков, прекрасно живущих за счет баб. Член рулит)
Вобщем одиноким ты не будешь)

))) тоже вариант


  • 0

#95 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Март 2022 - 07:55

Ты умён и силен.Ты справишься.

Это стёб?
Ps нынче в ответ на такие слова, а также «держись», «возьми себя в руки» «не раскисай» принято возмутиться и сказать вы обесцениваете мои переживания!» Ну в принципе да, если я кому-то пожалуюсь, что слаба, неприспособленна и боюсь, а мне скажут «ты сильна и умна»... :D
Денег нет, но вы держитесь.
  • 1

#96 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Март 2022 - 08:16

Это стёб?
Ps нынче в ответ на такие слова, а также «держись», «возьми себя в руки» «не раскисай» принято возмутиться и сказать вы обесцениваете мои переживания!» Ну в принципе да, если я кому-то пожалуюсь, что слаба, неприспособленна и боюсь, а мне скажут «ты сильна и умна»... :D
Денег нет, но вы держитесь.

Да ладно, Вам)
Это не стёб, а мотивация)
И он же не писал, что тупой и слабый, а только нет уверенности и страшно.
Человекам нужна мотивация чтобы двигаться.
Но у меня лично срабатывает чаще в виде пина под зад.
А если мотивировать пряником, то я буду думать: о да, я такая умная, и такая сильная… продолжаю лежать на диване))
  • 0

#97 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Март 2022 - 08:20

но я быстро подсуетилась) вышла замуж нарожала детей..
..Расскажите, чем Вас так ПНИ пугают.

Нормальный среднестатистический человек так и сделает, подсуетится... А некоторые, как выясняется, подсуетиться даже под страхом смерти и нищеты не могут (и даже наоборот). Я с мужем и детьми подсуетилась, когда хотелось, а не когда было надо, а надо было в то время учится и карьерку делать, мне родственники нафиг не нужны были, я аж рыдала потом от своего выбора XD, потому что очень, очень люблю находиться совсем одна, и приходить ь к людям сама. В пни приходят к тебе, не спрашивая. Дети меня добили.
На второй пункт легче спросить, «чем вас НЕ пугают и привлекают пни».
Одно слово чего стоит, «пни», да?)
Простите, я чёт ответ Войду восприняла как для себя, родной, и это оказалось триггером.
Хотя вы тоже говорите, не как сторонний человек, а у которого есть основания опасаться за судьбу близкого. Так что подход у вас правильный - бойся не бойся, но делай что можешь. И лучше не бояться, бесполезно)
  • 1

#98 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Март 2022 - 08:25

Но у меня лично срабатывает чаще в виде пина под зад.

«Пинок под зад» на мне, например, срабатывает нехорошо, я или иду вразнос или отползаю и замираю)
Пряник тоже не катит, я его съем и всё)) Что делать?!:D
Вопрос риторический, скорее всего, ответа нет.
PS попив кофе и успокоившись, вспомнила, что пряник катит, если предложить бабло и что-то по скидке
  • 0

#99 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Март 2022 - 08:27

И он же не писал, что тупой и слабый, а только нет уверенности и страшно. )

Чего только не писал

Знаю пару мужиков, прекрасно живущих за счет баб. Член рулит)
Вобщем одиноким ты не будешь)

wtf

Переедешь в деревню, станешь барином.) )

Вариант, найти в деревне домишко по дешёвке, свою квартиру сдавать. Огород, красота.
  • 0

#100 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 23 Март 2022 - 08:44

Но сейчас многим страшно за своё будущее. Запасёшься горой сахара и мыла, а тут прилетит торпеда, и будешь сидеть в бомбоубежище в пижаме, внезапно выздоровев. А сахара твоего нет, и коты разбежались. Ещё собак типа в бомбоубежище не пускают. Я припрусь с собакой, и посмотрю, вытолкнут ли меня сограждане на смерть)
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру