Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кому страшно за своё будущее?


Сообщений в теме: 178

#111 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 02:22

Void_ptr, Вы мне напоминает одного моего знакомого. 49 лет, холост, живёт с мамой, дома бардак. Таблы не пьёт, но к психологу ходит. Работает.

Мне кажется для одинокого мужчины не иметь дома идеальную чистоту вполне нормально.

Мой бы тоже грязью зарос, если бы не было меня. А я убираю через не могу.
  • 0

#112 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 23 Март 2022 - 06:05

Триша, Гиена, сколько у вас детей? Какого возраста? Если не секрет...

Не секрет) Двое. Дочь 14 лет (нормик)  

 

и сын 10 (на инвалидности по пси диагнозу)

 

 

Мой пёсель греется на солнышке

прикольный малявка))

 

 

Ну не ребят, вы меня смешите, психбольница с психами и ПНИ с даунами, а все ожидали что там прЫнцессы )

 

Ну а вам Триша - если ничего другого не остаётся. Искать заранее хороший ПНИ. Везде. На большой площади России

Пока буду искать другое решение.

Думала про деревню аутистов, но пока он не потянет, совсем себя не обслуживает.

Даже в деревне где все такие, без меня кому он нужен будет?


  • 0

#113 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 23 Март 2022 - 06:34

Деревня аутистов имхо интересно выглядит вариант. Желаю чтобы сложилось.

А так тогда изучайте "на местах" как то. Какие условия в ПНИ


  • 1

К чему всё это?


#114 Void_ptr

Void_ptr

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Аниме, фотографировать, 3д моделировать

Отправлено 23 Март 2022 - 06:46

Ну а вообще вы выглядите человеком образованным. Я думаю вы лучше нас знаете, стремитесь знать - что делать в этом случае. Деревня аутистов один из топов по прогрессивности в этой области. Ещё бывает для более лёгких какое то сопровождаемое проживание (типа вместе с другими наподобие хостела живут, почти самостоятельно), но это тоже надо искать. Не знаю живы ли сейчас проекты. И не всякий потянет там.


  • 0

К чему всё это?


#115 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 08:01

Я бы не хотела жить не в одном из этих мест. Поэтому очень боюсь, что не смогу себя обслуживать.
  • 0

#116 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 08:11

Не секрет) Двое. Дочь 14 лет (нормик)

и сын 10 (на инвалидности по пси диагнозу)


Моя младшая, когда была мелкая, лежала в псих больнице. Подозревали эпилепсию. Быстро выпустили, диагноз не подтвердился. Потом в 13 лет анорексия, тоже месяц в больнице. Потом булимия была, но к врачу затащить я её не смогла. Был у неё также период, когда она себе руки ноги резала. В больнице блин научили. Кладут в одну палату с анорексичек и суицидников. Ой, сколько я тогда пережила. Сейчас ей 20, живёт отдельно. Вроде все норм. Зато старшая, которая живёт со мной истеричка.
  • 0

#117 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 08:30

Мой пёсель греется на солнышке

Это ниф-ниф!)
  • 0

#118 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Март 2022 - 08:41

В какой ПНИ попадёшь. Хорошие (с палатами на 2-4 человека) большая большая редкость. В Москве например в ПНИ переделали больницы, по сути ничего в них не изменив. А это палаты на 10-15 человек. Двери закрывающиеся на ключ, решётки на окнах. Даже не разрешат во дворик выйти погулять на территорию. А вокруг дауны, ещё кто то пускающие слюни от мегадоз таблеток. Нет...лучше уж вовремя роскомнадзорнуться, если такой расклад выйдет что ПНИ не за горами. Надеюсь что получится. В ПНИях это будет уже сделать проблематично. Мат перемат и унижения от сотрудников, карцер для провинившихся, еда пахнущая хлоркой (7 дней в неделю гнилая капуста). По сути это пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. Долго там не живут. Как кто то с тамошних сказал год тут идёт по старению износу организма за 5 лет. Женщин часто принудительно стерилизуют. Практически полное отсутствие медицинской помощи. Раз очередь в этот ПНИ движется - кто то в нём умер. Чего ещё ПСУ надо? (получаетелю социальных услуг)

С недвижимостью я вряд ли что то буду делать. Если ты на учёте в ПНД, то своей недвигой ты владеешь лишь формально. Как и дееспособностью. А на каждый чих с ней надо разрешение в ПНД брать. Стоит она автоматически (из-за твоего учёта) процентов 50-60 от рыночной стоимости и связываться с ней никто адекватный не хочет. Ты или лох - которого следует наебать, или наоборот шибко умный который своим диагнозом хочет наебать других. Риэлторы советуют всем с такими рисками нормальным людям не связываться.

Ну а вам Триша - если ничего другого не остаётся. Искать заранее хороший ПНИ. Везде. На большой площади России

Отпиши мне квартиру
  • 1

#119 Orri

Orri

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Sankt-Peterburg

Отправлено 23 Март 2022 - 08:57

Это стёб?
Ps нынче в ответ на такие слова, а также «держись», «возьми себя в руки» «не раскисай» принято возмутиться и сказать вы обесцениваете мои переживания!» Ну в принципе да, если я кому-то пожалуюсь, что слаба, неприспособленна и боюсь, а мне скажут «ты сильна и умна»... :D
Денег нет, но вы держитесь.

Не-а, не стёб, просто взгляд со стороны
  • 0

#120 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 23 Март 2022 - 10:10

Это ниф-ниф!)

Это чих-чих! Чихуахуа.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру