Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Гипотиреоз


Сообщений в теме: 80

#71 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 05 Февраль 2022 - 11:08

Да это вряд ли тироксин.
Мне тоже уже кайфа не даёт т3, решил сегодня к 50мкг т3 добавить 50мкг т4


Я думаю тироксин, за флуоксетином такого не было замечено в течении 3-х месяцев… Больше ничего не принимаю. Вот и сейчас посреди дня резко спать захотелось, проспала час, несмотря на кофе.. Ритм сна-бодрствования вообще сбился, и сны ещё кошмарные и повторяющиеся, как на мелатонине.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#72 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 10 Февраль 2022 - 10:35

Да это вряд ли тироксин.
Мне тоже уже кайфа не даёт т3, решил сегодня к 50мкг т3 добавить 50мкг т4


Ну как зашёл тебе T4? Не сонливит? Я сейчас чувствую себя как на транках. То ли это тироксин, то ли флуоксетин так раскрутился, без понятия.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#73 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2022 - 09:39

ТТГ 6.75 мкМЕ/мл, Т4 свободный 0.7 нг/дл. До этого на щитовидку не сдавал анализы, ни один врач не удосужился мне его назначить. Лекарственная резистентность, уже год перебираю разные пилюльки, ничего не помогает. Я так понимаю у меня гипотиреоз и из-за него может быть резистентность? Если так, то что мне лучше дальше делать? Если что на момент сдачи анализа принимал венлу 225 мг, атомоксетин 60 мг, мирт 45 мг, лам 100 мг и литий 900 мг


  • 0

#74 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 586 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 15 Февраль 2022 - 10:48

hoh ты забыл сдать т3, и еще сдай анализ на феритин.
  • 1

#75 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Февраль 2022 - 02:03

Ну как зашёл тебе T4? Не сонливит? Я сейчас чувствую себя как на транках. То ли это тироксин, то ли флуоксетин так раскрутился, без понятия.


Более вероятно что Флу раскрутился)

ТТГ 6.75 мкМЕ/мл, Т4 свободный 0.7 нг/дл. До этого на щитовидку не сдавал анализы, ни один врач не удосужился мне его назначить. Лекарственная резистентность, уже год перебираю разные пилюльки, ничего не помогает. Я так понимаю у меня гипотиреоз и из-за него может быть резистентность? Если так, то что мне лучше дальше делать? Если что на момент сдачи анализа принимал венлу 225 мг, атомоксетин 60 мг, мирт 45 мг, лам 100 мг и литий 900 мг


Да, похоже что гипотиреоз, 6,75 это высокий показатель
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#76 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Февраль 2022 - 02:47

Более вероятно что Флу раскрутился)

Да, похоже что гипотиреоз, 6,75 это высокий показатель

Спасибо, а возможен ли гипотиреоз от психиатрических пилюль? А то я все таки нашел анализы на ТТГ 2.74 мме/мл и Т4 1.14 нг/дл за май 2020, за 7 месяцев до начала лечения.
Так что я думаю недели через две пересдать анализы на щитовидки, мб подскажите что ещё стоит сдать, и сделать УЗИ щитовидки
  • 0

#77 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Февраль 2022 - 03:34

Только про гипотиреоз от лития слышала (с какой частотой возникает не помню), от остальных перечисленных - хз
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#78 Inconnue

Inconnue

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мюнхен

Отправлено 25 Март 2022 - 12:53

Сдала анализ на ТТГ через 2 месяца приёма тироксина 25 мкг. Изначально был 6, 53, сейчас - 4, 56. Врач повысил ещё на 25 мкг. По самочувствию могу сказать, что стала вроде бы бодрее, не так быстро устаю, просыпаюсь стабильно в 6 утра. Даже похудела где-то на 1 кг, хотя и ем много сладостей. Первые недели 2 приемы было не очень состояние, наоборот сонливость. А потом адаптировалась. О флу уже и забыла, вернее не замечаю, действует он или нет, пью уже минимум месяц по 40 мг, а в общей сложности уже 5 месяцев (начинала с 10 мг, постепенно вышла на 40 мг). То есть сейчас флу ни снижать ни повышать не хочется, как-то уже настолько свыклась с ним, что как витамины.
  • 0
Imperare sibi maximum imperium est

#79 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 01 Март 2023 - 07:45

Кто разбирается в этом ТТГ 1.32 мЕд/л это норм? К врачу 3 марта, хотелось бы узнать пораньше.
  • 0

#80 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 02 Март 2023 - 12:25

Норм


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру