Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Истории наших успехов в лечении

Лечение ремиссия психоз невроз психопатия депрессия тревога астения наркология психиатрия

Сообщений в теме: 325

#301 lama12325

lama12325

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 18 Апрель 2023 - 02:09

Пробовал 500 мг Карисопродола на 600 мг Габапентина - чисто по настроению особых изменений не было, но противотревожный эффект был более-менее.

Зато вот 1 мг Феназепама, 300 мг Прегабалина и 500 мг Карисопродола прям сильно развезли, стал общительный, активный, как будто грамм 200-250 водки выпил.

Зато и по астении на следующий день был отходняк из-за этой комбинации, но это уже чисто моя проблема.

Вообще, конечно, тем гражданам, кто имеет зависимости, пусть даже в прошлом, таких комбинаций нужно сильно остерегаться.

В какой дозе амантадин и мемантин вызвали у тебя психоз? Диагноз у меня f20, уже полгода без нейролептиков,психоза нет. Даже прамипексол не триггерит его. Хочу дофаминчика
  • 0

#302 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 29 Май 2023 - 12:37

В какой дозе амантадин и мемантин вызвали у тебя психоз? Диагноз у меня f20, уже полгода без нейролептиков,психоза нет. Даже прамипексол не триггерит его. Хочу дофаминчика

 

Амантадина 400 было и, кажется 20 мг Мемантина. Минимум. Но может быть и больше. Это было в январе 2022 года, поэтому могу путать уже.

 

Везёт тебе, что без нейролептиков. Я сейчас после нового диагноза мучаюсь на Кветиапине. А Прамипексол мне не зашёл.

 

Но я и наелся уже досыта этого "дофаминчика", катился б он куда подальше - я готов остаток дней овощем в апатии пролежать лишь бы не влетать в психозы и в стационары.


  • 0

#303 Иван Захарьин

Иван Захарьин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Воскресение и Спасение

Отправлено 30 Май 2023 - 05:45

Я поддался одолевающим аффектам и впервые в жизни обратился в ПНД, так как на частных ни денег не было, ни вариантов тоже на ум не приходило.

Такого скотского обращения в жизни не встречал нигде и ни с кем.

До сих пор думаю подать жалобу на них или нет.

Поставили "Неуточнённое расстройство личности" и дали направление в стационар.

Больше в жизни не обращусь туда, если только насильно не привезут.


  • 1

#304 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 30 Май 2023 - 07:08

Стационар не худший вариант
  • 2

#305 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 31 Май 2023 - 11:25

К сожалению, при визите в ПНД и стационарные госпитали возникает ощущение, что психиатрию финансируют "по остаточному принципу". Если заболевание протекает не тяжело, в стационарных госпиталях бывают "платные отделения для спокойных больных", там лучше, чем в отделениях для острых и тяжелых больных. Пациенты выходят погулять на улицу, визиты разрешены в разное время.


  • 1
(я не врач)

#306 Sofia1975

Sofia1975

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 076 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Болезнь паркинсона, шизофрения, психозы, люблю музыку, кошек.

Отправлено 31 Май 2023 - 11:30

Я всегда в платном лежу, гуляю, телек у меня, ноут свой разрешают.я не буйная.
  • 0

#307 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 31 Май 2023 - 11:39

К сожалению, при визите в ПНД и стационарные госпитали возникает ощущение, что психиатрию финансируют "по остаточному принципу". 

Раньше ходил к женщине врачу в ПНД - все было норм. Потом она ушла оттуда (наверное не просто так). Ну думаю ладно, пойду к другим. И что называется почувствуйте разницу. Был у двух врачей, чувствуется что отношение к тебе как к е*****ко, и не важно что у тебя апатия (по сути невроз, хотя знаю многим такой диагноз не нравится). Побывал бы и у третьего врача, но задержка приема была на 45 минут, не стал ждать, ушел. 

 

Сейчас по ходу в целом плохо с медициной. Брательник мелкий, надо чё то там по серьезке делать с зубами. К бесплатному не попадешь, стоматолог один в детской и там ВСЕГДА занято. Пошел в платную. Долго там что то делала, 2,5 часа. 17 тысяч. А ведь у кого то это пол зарплаты.

 

Знакомая лечит руку (сустав). Наконец нашла нормального врача. Спустя какое то время снова хотела к нему сходить - все, больше не работает такой. Спрашивается чё он ушел то? Может условия не очень? Вопрос риторический. 


  • 0

#308 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 31 Май 2023 - 12:13

У меня слегка заболел зуб под пломбой, сходил в бесплатную клинику, там сделали снимок и успокоили: все прекрасно, ты всего лишь простудился, все пройдет. Прикладывай соду (? О_О). 

Я засомневался, пошел на РусМедСервер, там посоветовали сделать КТ челюсти, сделал, скинул им фотографии зуба в разных плоскостях - сказали - совершенно точно это воспаление, и если хочешь сохранить зуб, беги к врачу. Так и оказалось. Я и сам поискал на английском - да, так воспаление и выглядит вокруг корней. 

Бесплатная стоматология это лучше, чем ничего, но, к сожалению, она сильно отстаёт. Пришлось где-то те же самые 17 тысяч и потратить на коронку. 


  • 0
(я не врач)

#309 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 31 Май 2023 - 04:59

.Бесплатная стоматология это лучше, чем ничего, но, к сожалению, она сильно отстаёт. Пришлось где-то те же самые 17 тысяч и потратить на коронку. 

Я и не спорю что она отстаёт. Я о том что она стоит неадекватно дорого. 

На мой взгляд поход к стоматологу должен стоить от косаря до 3-х.

Что бы там не делали. 


  • 0

#310 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 083 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 31 Май 2023 - 05:27

Я всегда в платном лежу, гуляю, телек у меня, ноут свой разрешают.я не буйная.

У нас бесплатная клиника неврозов такая. Я там даже работала за компом, на йогу ездила и домой. Но к сожалению там совершенно не помогли. Тупо отсидела месяц, кушая таблы и ходя на занятия всяческие. Которые, кста, выбешивали. Я оттуда выписалась ещё хуже, чем была. Не смогли подобрать терапию.
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Лечение, ремиссия, психоз, невроз, психопатия, депрессия, тревога, астения, наркология, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру