Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Истории наших успехов в лечении

Лечение ремиссия психоз невроз психопатия депрессия тревога астения наркология психиатрия

Сообщений в теме: 325

#281 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 11:34

400мкг. Утомляемость убрал. У меня она была чудовищная, я практически перестал чтото делать, любое действие которое требовалось спланировать, сложнее чем заварка чая или варка макарон, было почти болезненным. Сейчас осталась только слабость.

...

 

Интересно.

У меня до начала лечения и первые три года медикаментов, пока более менее подходящую комбинацию не подобрал часто даже и заварка чая оказывалась невыполнимой миссией из-за физической слабости.

 

А какого производства метилфолат у тебя? Просто насколько я по другим витаминам на себе проверил, в случае с такими веществами производство может иметь критически важное зачение.


  • 0

#282 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 01:40

Это немного не то. Слабость была моральная. Думать было тяжело, а последние годы, поскольку мозг вынужден поддерживать какуюто минимальную работу, просто больно. Подобно несмазанному механизму. Физическая активность тоже упала, но только в последние годы, до этого была скорее повышенна.
Производитель тут роль не играет, я начинал с обычной белорусской фолиевой, к томуже год как просроченной. Если бы не заметное действие фиг бы я потащился в город, тратить три тыщи на очередную красивую баночку.
Хотя надо сказать, я купил два вида, первый в комлексе др витаминов с 400мкг, подействовал заметней просто фолиевой а второй 1мг (пробовал пока только пару раз), еще сильней первого.

20221128123757.jpg
  • 1

#283 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 03:25

Я такой же пил, NOW Methyl Folate, только по 5000 mcg в капсуле. 


  • 0
(я не врач)

#284 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 06:52

Это немного не то. Слабость была моральная. Думать было тяжело, а последние годы, поскольку мозг вынужден поддерживать какуюто минимальную работу, просто больно. Подобно несмазанному механизму. Физическая активность тоже упала, но только в последние годы, до этого была скорее повышенна.
Производитель тут роль не играет, я начинал с обычной белорусской фолиевой, к томуже год как просроченной. Если бы не заметное действие фиг бы я потащился в город, тратить три тыщи на очередную красивую баночку.
Хотя надо сказать, я купил два вида, первый в комлексе др витаминов с 400мкг, подействовал заметней просто фолиевой

... 

 

Так всё таки в комплексе действовал заметней одной фолиевой. - Возможно из-за того что другие элементы комплекса усиливали её действие, у витаминов и микроэлементов это сплошь и рядом.

 

А с башкой у меня такое тоже было, как раз Мемантин мне помог более менее ясность внести в работу мысли. 

 

И железо я тоже сейчас пью, но каких-то заметных эффектов от него не ощущается.


  • 0

#285 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 07:46

Так всё таки в комплексе действовал заметней одной фолиевой. - Возможно из-за того что другие элементы комплекса усиливали её действие, у витаминов и микроэлементов это сплошь и рядом.

А с башкой у меня такое тоже было, как раз Мемантин мне помог более менее ясность внести в работу мысли.

И железо я тоже сейчас пью, но каких-то заметных эффектов от него не ощущается.

Мемантин ты уверен что тебе нужен?
От него и тревога,беспокойство бывает и вообще приятного мало
  • 0

#286 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 05:10

Мемантин ты уверен что тебе нужен?
От него и тревога,беспокойство бывает и вообще приятного мало

 

Вообще раньше точно был нужен, так как без него ни внимание ни память у меня нормально не работали, да и сил он реально прибавляет.

 

Просто сейчас если ТЦП подействует как надо, и даст полную ремиссию, то можно будет попробовать и отказаться от Мемантина, - но не факт что получится, так как всё же слишком сильно ЦНС повреждена.

 

Но ради справедливости скажу насчёт Мемантина в моём лично случае - когда у меня низкий серотонин и я принимаю Мемантина больше 10 мг за раз, то у меня от него появляется какая-то тяга к слезливости, если так можно выразиться. Но это реально единственный такой побочный эффект у меня от него.


  • 0

#287 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 06:29

...

Если из текста явствует идиотизм, надо подумать еще раз а не сразу тыкать на автора. Самокритика будет лучше.

Не морочь мне голову.

...

 

Да ничего я не морочу - просто едой невозможно лишить себя сил, также как и астению невозможно вылечить с помощью котлет.


  • 0

#288 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Декабрь 2022 - 07:35

Хорошо. Будем считать что каждый по своему прав, а мы друг-друга не поняли.
  • 0

#289 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 11:37

Итак. Схема моя недавно значительно сократилась, так что из психотропных сейчас я принимаю:

 

30+20 мг Транилципромина;

 

10+10 мг Мемантина;

 

50 мг Тразодона;

 

Значительно снизилась раздражительность, можно сказать практически полностью исчезла. Настроение ровное, но пока что каких-то других невероятных эффектов, приписываемых Транилципромину нет. В целом на Венлафаксине и Миртазапине было повеселее.

 

В то же время есть и много неприятных побочных эффектов от Транилципромина.

 

Очень надеюсь, что они пройдут, как и от обычных ингибиторов в течение первых недель установления равновесной концентрации.


  • 0

#290 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 05 Декабрь 2022 - 02:16

50 мг тразодона явно маловато. Наверное, это соответствует примерно 7,5-10 мг миртазапина


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Лечение, ремиссия, психоз, невроз, психопатия, депрессия, тревога, астения, наркология, психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру