Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1191 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 Июль 2016 - 11:32

Пропил мирт 5 дней по 22мг сегодня 6 день пока дозировку повышать не буду. Ощущается анксиолитический эффект от препарата уменьшилась тревожность сон улучшился в общем пока доволен. Только вот не понятно так как я его с буспироном принимаю либо это от буспика либо от мирта В общем надо дальше пить там видно будет


  • 0

#1192 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:разные
  • Интересы:будут

Отправлено 02 Июль 2016 - 02:50

Пропил мирт 5 дней по 22мг сегодня 6 день пока дозировку повышать не буду. Ощущается анксиолитический эффект от препарата уменьшилась тревожность сон улучшился в общем пока доволен. Только вот не понятно так как я его с буспироном принимаю либо это от буспика либо от мирта В общем надо дальше пить там видно будет

 

А зачем такой комбинированный эксперимент. Есть какая то теория ? 

Сонливость от блокады н1 а анксиолитика может просто от того что стал лучше высыпаться.


  • 0

#1193 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2016 - 04:15

Подскажите Каликста 45 мг делятся на 3 части?


  • 0

#1194 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 Июль 2016 - 04:44

А зачем такой комбинированный эксперимент. Есть какая то теория ? 

Сонливость от блокады н1 а анксиолитика может просто от того что стал лучше высыпаться.

 

Дело в том что до мирта и спитамина  я много антидепрессантов и транков перепробовал в том числе и бензо и могу точно сказать что противо тревожный эффект чётко  ощущается , и даже не большой антидепрессивный эффект  противотревож примерно как от феназепама только без седации   Про миртазапин и буспирон много читал есть много положительных отзывов при тревожно-депрессив расстройствах эти препараты можно сочетать , я не думаю что они помешают друг другу и тем более побочек у них я по крайне мере не ощущаю в отличие от других адов транков Пью по схеме утром 10 мг буспирона и вечером 18. 30 10 мг  а мирт перед сном пол таблетки 45 мг делю по палам  -22 мг  


  • 0

#1195 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 02 Июль 2016 - 07:38

Увеличил дозу миртазапина с22 мг до 30 мг заместо седативного эффекта получил активизирующий эффект теперь спать не хочется настроение приподнятое энергия появилась хэм прикольно


  • 0

#1196 target

target

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Июль 2016 - 08:46

Держите в курсе вашего состояния, особенно в зависимости от дозировки.


  • 0

#1197 влад66

влад66

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Интересы:разные

Отправлено 04 Июль 2016 - 01:29

Жор был нереальный!первый месяц была жуткая седация!!!!!!но все впоследствии по утихло!Осталась довольна препаратом!через какое время прошли тревоги,не помню !через сколько!Сейчас пытаюсь его принимать с ципралексом ,берет слабовато,видно от того,что я пила почти год триттико(от бессонницы).Надеюсь,что мирт подействует на бессонницу!Но если Вам за три месяца не полегчало,то мне кажется ,что это не Ваш препарат,мое ИМХО!

Я не могу сказать,что не полегчало,1,5месяца принимал его в моно сон наладился аппетит наладился,ЖКТ ,но был раздражителен и врач прописала циталопрам 10 мг вот цеталопрам мне не подошел,пытался зайти на него 6 недель,сейчас 20 дней не принемаю,не знаю синдром отмены еще или что,в конце 3-ей недели уже стало нормально,но вчера опять пропал сон аппетит,депра снова,не знаю подождатъ еще,не может же так долго длится синдром отмены тем более я мирт не отменял ,принимаю в прежней дозе.


  • 0

#1198 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 05 Июль 2016 - 01:36

Сегодня 10 день на мирте с 22 мг перешел на 45 мг . Со вчерашнего дня 45 мг принимаю состояние заметно улучшилось Тревожность уменьшилось настроение выровнялось по крайней мере резких перепадов нету как обычно было до приёма мирта короче стал менее эмоционально реагировать на ситуации. По действию чем то прозак напоминает какое то замороженное состояние


  • 0

#1199 kostyasm123

kostyasm123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:50

А вот интересно, как будет работать схемка миртазапин  + L-Триптофан ??? L -форма триптофана как прекурсор сертонина пополняет его запасы..в организме...А Миртазапин вроде как серотонинергический антидепрессант истощает запасы серотонина..


  • 0

#1200 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 06 Июль 2016 - 07:17

Я не могу сказать,что не полегчало,1,5месяца принимал его в моно сон наладился аппетит наладился,ЖКТ ,но был раздражителен и врач прописала циталопрам 10 мг вот цеталопрам мне не подошел,пытался зайти на него 6 недель,сейчас 20 дней не принемаю,не знаю синдром отмены еще или что,в конце 3-ей недели уже стало нормально,но вчера опять пропал сон аппетит,депра снова,не знаю подождатъ еще,не может же так долго длится синдром отмены тем более я мирт не отменял ,принимаю в прежней дозе.


Я сейчас принимаю 10мг ципры и 22.5 мг мирта и сон не могу сказать ,что крепкий((((((то ли ципра не дает норм сон ,то ли мирт еще не достаточно расскрылся!мирт принимаю все дней 10 !раньше он меня не брал !поэтому жду!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру