Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1201 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:59

А вот интересно, как будет работать схемка миртазапин  + L-Триптофан ??? L -форма триптофана как прекурсор сертонина пополняет его запасы..в организме...А Миртазапин вроде как серотонинергический антидепрессант истощает запасы серотонина..

 

 

Я пробовал несколько видов идёт как БАД  есть в аптеках и по200 мг и по 500  L-Триптофан 500 мг В день принимал перед сном 1000 мг как антидепрессант лучше не использовать так как толку от БАД-0 вместе с миртазапином может быть и будет эффект 


  • 0

#1202 влад66

влад66

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Интересы:разные

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:53

Я пробовал несколько видов идёт как БАД  есть в аптеках и по200 мг и по 500  L-Триптофан 500 мг В день принимал перед сном 1000 мг как антидепрессант лучше не использовать так как толку от БАД-0 вместе с миртазапином может быть и будет эффект 

как самочувствие на 45 мг мирта?


  • 0

#1203 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 10 Июль 2016 - 08:08

как самочувствие на 45 мг мирта?

 

Самочувствие пока что нормальное нету резких перепадов настроение стал спокойней хотя пока рано говорить ещё месяц не прошел Побочки не замечаю , так не большая сонливость ближе к ночи мне кажется что на 22 мг что на 30 и 45 мг разницы не какой нету смысла дозировку повышать я не вижу 


  • 0

#1204 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:05

Самочувствие пока что нормальное нету резких перепадов настроение стал спокойней хотя пока рано говорить ещё месяц не прошел Побочки не замечаю , так не большая сонливость ближе к ночи мне кажется что на 22 мг что на 30 и 45 мг разницы не какой нету смысла дозировку повышать я не вижу 

А энергия появилась? Мирта начал стимулировать?


  • 0

#1205 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 Июль 2016 - 09:54

А энергия появилась? Мирта начал стимулировать?

Пока что энергию не ощущаю. Хотя пока ещё рано говорить, я ещё месяц не пропил надо подождать ещё Лёгкая сонливость присутствует , и небольшой  противо тревожный эффект сижу пока на 45 мг Буду дальше принимать в этой же дозировки У меня от флуокситина энергия была где то через неделю , из всех фирм самый лучший прозак оказался от него четкий противо тревожный , и стимулирующий эффект , и кстати он оказался очень эффективен при навязчивостях , и социофобии 


  • 0

#1206 Квадрат

Квадрат

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МКС

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:52

Принимал всякие разные миртазапины (30мг, Иногда 45), какой из них оригинал незнаю. Выписали что бы спать мог нормально + а нтидепрессант. Принимал около 3 или 4х лет. Сны очень классные от него, и даже прекратив прием около 2х недель назад сны такие же вижу. Антидепрессивный эффект если и был то слабый, но как снотворное штука хорошая.


  • 0

#1207 Александр 85

Александр 85

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 11 Июль 2016 - 02:32

Принимал всякие разные миртазапины (30мг, Иногда 45), какой из них оригинал незнаю. Выписали что бы спать мог нормально + а нтидепрессант. Принимал около 3 или 4х лет. Сны очень классные от него, и даже прекратив прием около 2х недель назад сны такие же вижу. Антидепрессивный эффект если и был то слабый, но как снотворное штука хорошая.

 

Тразодон(Триттико) антидепрессант  как снотворное очень хорошо действует с пол таблетки вырубает на глухо гораздо мощнее миртазапина по снотворному действию но как антидепресс слабоват 


  • 0

#1208 влад66

влад66

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Интересы:разные

Отправлено 12 Июль 2016 - 06:21

кто подскажет,чем заменить циталопрам-(сильно выраженный поб.эф.).принимаю 30мг мирта 4 месяца,циталопрам принимал 6 недель,сейчас 5 недель без него.


  • 0

#1209 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Июль 2016 - 02:45

кто подскажет,чем заменить циталопрам-(сильно выраженный поб.эф.).принимаю 30мг мирта 4 месяца,циталопрам принимал 6 недель,сейчас 5 недель без него.

А что одного миртазапина не достаточно?


  • -1

#1210 влад66

влад66

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Интересы:разные

Отправлено 13 Июль 2016 - 06:53

А что одного миртазапина не достаточно?

нет недостаточно,было более менее пока не подключил циталопрам.


нет недостаточно,было более менее пока не подключил циталопрам.

доктор добавил Венлафаксин,но я еще не пробавал.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру