Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4968

#1171 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 09 Июнь 2016 - 08:41

Скажите, есть список антидепрессантов с побочным эффектом в виде набора веса? Найти не могу. Миртазапин по силе действия сравним с венлафаксином? Именно антидепрессивным действием. Какие основные и частые побочки стоит ждать в начале приёма миртазапина? Ну и как скоро они пройдут

с пароксетина вес растет, а венлафаксин намного мощнее миртазапина.


  • 0

#1172 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:04

А вообще миртазапин с каким антидепрессантом сравним по силе действия? Противоречивая информация в интернетах.
  • 0

#1173 semkem

semkem

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 12 Июнь 2016 - 09:43

Аппетита ноль, сплю по 17 часов, совсем не подходит. Может есть какой-нибудь нейролептик или транквлизатор, который убирает симптомы депрессии? Районный психиатр ЭСТ грозит
  • 0

#1174 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 14 Июнь 2016 - 02:19

Аппетита ноль, сплю по 17 часов, совсем не подходит. Может есть какой-нибудь нейролептик или транквлизатор, который убирает симптомы депрессии? Районный психиатр ЭСТ грозит

диагноз надо верный выставить а потом пробовать лечить


  • 0

#1175 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Июнь 2016 - 02:44

Аппетита ноль, сплю по 17 часов, совсем не подходит. Может есть какой-нибудь нейролептик или транквлизатор, который убирает симптомы депрессии? Районный психиатр ЭСТ грозит


Если бы такой универсальный препарат существовал, то не было бы смысла в этом форуме. К сожалению, пока таковой не известен.
  • 0

#1176 Alter_Ego

Alter_Ego

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2016 - 08:36

Доброго времени суток. Может кто посоветовать, что можно сделать с набором веса на миртазпине? Чувствую, что начинаю жиреть, что может привести к деперссии. Отменить пока не могу, так как отлично действует на сон


  • 0

#1177 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Июнь 2016 - 05:55

Доброго времени суток. Может кто посоветовать, что можно сделать с набором веса на миртазпине? Чувствую, что начинаю жиреть, что может привести к деперссии. Отменить пока не могу, так как отлично действует на сон


Наверное к сожалению никак,есть люди которые добавляют дополнительную фарму,чтобы жор блокировать!Я на нем поправилась на 7 кг!есть хотелось с первой таблы!Не Зря их назначают пациентам с анорексией ,которые параллельно страдают сильной депрессией!мне так зарубежом врач говорил!Но мирт очень хороший препарат,он здорово мне помог,пила 7 месяцев,потом 2 месяца снижала дозу!!!!!была ремиссия!!!
  • 0

#1178 влад66

влад66

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Интересы:разные

Отправлено 17 Июнь 2016 - 06:40

Наверное к сожалению никак,есть люди которые добавляют дополнительную фарму,чтобы жор блокировать!Я на нем поправилась на 7 кг!есть хотелось с первой таблы!Не Зря их назначают пациентам с анорексией ,которые параллельно страдают сильной депрессией!мне так зарубежом врач говорил!Но мирт очень хороший препарат,он здорово мне помог,пила 7 месяцев,потом 2 месяца снижала дозу!!!!!была ремиссия!!!

почему была,как сейчас себя чувствуйте?


  • 0

#1179 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 18 Июнь 2016 - 08:43

почему была,как сейчас себя чувствуйте?


Было 2 беременности ,которые прервались и был серьезный нервный срыв и я опять перестала спать!((((Сейчас пью Ципралекс и триттико на ночь(миртазепин меня в этот раз не взял,очень жаль!!!!!!Но ципралексом довольна,правда раскрылся он только через 3 месяца,пью 15 мг и триттико 100 на ночь
  • 0

#1180 влад66

влад66

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Берлин
  • Интересы:разные

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:30

Было 2 беременности ,которые прервались и был серьезный нервный срыв и я опять перестала спать!((((Сейчас пью Ципралекс и триттико на ночь(миртазепин меня в этот раз не взял,очень жаль!!!!!!Но ципралексом довольна,правда раскрылся он только через 3 месяца,пью 15 мг и триттико 100 на ночь

спасибо ,что ответили.я принимаю миртазапин 3 месяца,сплю от него отлично,2 недели 15 затем 30мг,после 6 недель приема врач прописал циталопрам 10 мг т,к была раздражительность,но я не смог на него зайти 5 недель пытался ужасные побочки в види тахокордии аретмии не говоря уже о потере сна,апетита,головной боли ит.д.сейчас 2-ю неделю испытываю с и ндром отмены,но уже намного лучше,давление и пульс постепенно приходят в норму,теперь вот не знаю продолжать дальше моно или комби.Желаю вам выздоровления,еще раз спасибо.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру