Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1341 Reznikov

Reznikov

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:38

Ребята извините за спам. Остался миртазапин после курса в год. Отсалось 3 пачки миртазапина (привезенного из испании) 2 по 30 мг и 1 по 15, и блистер ремерона недопитый купленный у нас (он же миртазапин). Отдам кому нибудь кто еще пьет его в  питере или москве.

https://vk.com/id92208117 мой контакт или 8 9117639933 мой телефон. вечером не звонит т.к спит маленький ребенок.  Ну или пишите мне на почту Reznikove@yandex.ru Всем здоровья и не хандрить. 


  • 1

#1342 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Январь 2017 - 09:08

не будет у вас никакого агранулоцитоза. В побочках к сиозс от тоже есть просто там написано-изменение формулы крови и все...  Я ремерон год пила,кроме ночных кошмаров и + 10кг ничего,кровь каждый месяц сд

У тебя же не на миртазапине вес вырос , а на амике! че ты гонишь вечно, в каждом посте гонево ! у тебя шиза походу а не депра!


  • 0

#1343 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 31 Январь 2017 - 12:51

[...]


Сбавь тон. Набрать лишний вес на миртазапине вполне реально за счет повышения аппетита от блокады 5-HT2A (в частности, и 5-HT2 в целом). Дело в дозировке и самоконтроле.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#1344 Dophomin

Dophomin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenogradsk

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:14

Ребята подскажите , стоит ли увеличивать дозу мирта до 45 ? Раньше отлично помогал 30 мг , но в связи с сильным стрессом чувствую что не хватает , появилась сильная тревога и плохие мысли . Или стоит поменять схему на 10 мг ципра+ 15 мг мирта на ночь . Опасаюсь сильно в такой схеме подавление либидо и нарушения семяизвержения. На 30 мг мирта на секс вообще никаких побочек, да их и вообще в принципе нету .
  • 0

#1345 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:16

[...]


Про повышение до 45 не подскажу, к сожалению. У тебя есть "дневник", или идет миртазапин соло? Если второе, лучше просто добавить к 30 мг миртазапина дневной препарат.
Что касается нарушения сексуальных функций, то 30 и даже 15 мг миртазапина довольно успешно корректируют данную неприятную побочку (в том числе лично у меня). Хотя в каждом конкретном случае может быть по-разному.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#1346 Dophomin

Dophomin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenogradsk

Отправлено 31 Январь 2017 - 01:27

Про повышение до 45 не подскажу, к сожалению. У тебя есть "дневник", или идет миртазапин соло? Если второе, лучше просто добавить к 30 мг миртазапина дневной препарат.Что касается нарушения сексуальных функций, то 30 и даже 15 мг миртазапина довольно успешно корректируют данную неприятную побочку (в том числе лично у меня). Хотя в каждом конкретном случае может быть по-разному.


До этого я принимал соло мирт в дозе 30 мг , другую психофармакологию не принимал никогда . Так лечится начальник только недавно . Но для себя понял что депра , у меня связанна с постоянным чувством тревоги и внутреннего напряжения , а мирт насколько я понимаю больше даёт при заторможенной депрессией с апатией и потерей интереса к жизни . Помню в начале лечения пил ципралекс , месяц по 10 мг , эффект был , но кончить не возможно - это сильно пугало , так вот при переходе в день когда отменил ципру и на ночь выпил 15 мг мирта , утром был нереальный подъем либидо , хорошо что подруга была рядом :) Вот сейчас снова в сомнениях либо повышать мирт , либо уменьшать и добавлять ципру ......
  • 0

#1347 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 31 Январь 2017 - 02:27

[...]


Миртазапин оказывает, в основном, седативное действие, поэтому вполне успешно может применяться у людей с тревогой и беспокойством. Но основным препаратом коррекции тревоги должен быть отдельный анксиолитик, тот же Грандаксин, например. Лично мне сначала резали тревогу комбинацией Грандаксина и Фенибута, а затем уже устраняли депрессию.
Наилучшим вариантом было бы оставить 15-30 мг миртазапина на ночь + добавить дневной АД, тот же Ципралекс, венлафаксин и т.д. Принимать СИОЗС соло часто опасненько -- проблемы с секс-функциями очень вероятны. Не бойся комбинирования двух АДов, разные группы с разным временем приема хорошо сочетаются.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#1348 Dophomin

Dophomin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenogradsk

Отправлено 31 Январь 2017 - 03:05

Миртазапин оказывает, в основном, седативное действие, поэтому вполне успешно может применяться у людей с тревогой и беспокойством. Но основным препаратом коррекции тревоги должен быть отдельный анксиолитик, тот же Грандаксин, например. Лично мне сначала резали тревогу комбинацией Грандаксина и Фенибута, а затем уже устраняли депрессию.Наилучшим вариантом было бы оставить 15-30 мг миртазапина на ночь + добавить дневной АД, тот же Ципралекс, венлафаксин и т.д. Принимать СИОЗС соло часто опасненько -- проблемы с секс-функциями очень вероятны. Не бойся комбинирования двух АДов, разные группы с разным временем приема хорошо сочетаются.


По началу он так и действовал , давал мне дикое спокойствие активность , уверенность , но потом я начал снижать дозу и так уж вышло что одновременно вокруг нарисовались старые проблемы , разногласия в семье и много чего ещё . Но вернувшись на дозу 30 такого эффекта уже не было . Вот так я и решил поменять схему , с сегодняшнего дня пью 10 мг Селетры + 15 мг мирта , выводы делать рано , состояние пока не стабильно и не понятно .......
  • 0

#1349 ReapeR

ReapeR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:void *

Отправлено 31 Январь 2017 - 03:15

[...]


Тут как раз очень важен момент окружения. Стойкая и полная ремиссия возможна только при комфортной жизни без сильных/острых стрессов. Поэтому параллельно с фармакологическим лечением необходимо решать наиболее неприятные и мучающие проблемы.
Оттого адекватные психиатры/психотерапевты и интересуются жизнью и деятельностью обратившегося человека и довольно часто советуют ее менять/корректировать.
  • 0
Велаксин 150 мг, Ламиктал 100 мг, Ремерон 15 мг
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
s4Bs7gJ.jpg

#1350 Dophomin

Dophomin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Zelenogradsk

Отправлено 31 Январь 2017 - 03:38

Тут как раз очень важен момент окружения. Стойкая и полная ремиссия возможна только при комфортной жизни без сильных/острых стрессов. Поэтому параллельно с фармакологическим лечением необходимо решать наиболее неприятные и мучающие проблемы.Оттого адекватные психиатры/психотерапевты и интересуются жизнью и деятельностью обратившегося человека и довольно часто советуют ее менять/корректировать.


А как у вас дела на 300 мг вела ? +15 мг мирта ? Либидо живое ? И реально ли довести так скажем дело до логического конца ?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру