Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5003

#1331 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 01:35

оправдан ли прием сразу двух НЛ,

 

нет

 

Добавление одновременно миртазапина и кветиапина - не очень хорошо. Не будет понятно, от какого препарата какой эффект.


  • 0

#1332 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 11:08

хорваты лучше русских? так что ли?

В отличие от эксерсази, я не русофоб )

Если точнее, то компания-производитель Каликсты (Belupo) посолидней: основана в 1971-м году. А Канон-фарма - в 1998-м.


  • 0

#1333 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 08:44

Rush85

 

выкрутился)


  • 1

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#1334 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:26

нет

 

Добавление одновременно миртазапина и кветиапина - не очень хорошо. Не будет понятно, от какого препарата какой эффект.

Возможно ли об эффекте от определенного препарата узнать просто прекращением его приема на день, два?
Стало быть лучше добавить кветиапин где-то в конце 3-ей недели и пить его дней 10? 


  • 0

#1335 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 01:06

узнать просто прекращением его приема на день, два?

 

нет

 

А зачем принимать кветиапин и миртазапин вместе? С какой целью?


  • 0

#1336 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 05:10

Миртазапин-это гетероциклический антидепрессант,а кветиапин-атипичный нейролептик. Почему нельзя их принемать вместе? Они дополняют  друг друга. ИМХО.


  • 1

#1337 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 061 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 06:27

я не говорю, что их нельзя вместе принимать, но интересно почему были выбраны именно эти два препарата для совместного приёма...


  • 0

#1338 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 06:35

нет

 

А зачем принимать кветиапин и миртазапин вместе? С какой целью?

Потом для потенциирования, если не будет эффекта. Сейчас же решил неделю принимать посмотреть на результат по методу тыка, так как нету возможности узнать свой диагноз. Врач, которая выписала его, хотя и говорила, что выписывает его не случайно, но очевидно, что так потому, что не узнала от меня ничего кроме того, что очень плохое настроение и отсутствие ощущений, а говорить подробнее о симптомах не имеет смысла, когда врач не испытывает к этому никакого интереса; ведь со стороны врача обязательно должны быть наводящие для определения диагноза вопросы, которых и в помине нету; только выписала три нейролептика, прокоментировав, что задействуют аффективную сферу. кроме того, положение усугубляется еще тем, что мне тяжело правильно выразить мысли, особенно о внутренних переживаниях, только в редкие моменты удается, поэтому я думаю предварительно все написать, но опять таки не представляю как такие врачи могут ставить диагноз при элементарном отсутствии интереса к проблемам больного. Я ходил к разным врачам, но в другом месте еще хуже, без всяких вопросов сразу выписывают амитриптилин, несмотря на то, что я его пил безрезультатно.


  • 0

#1339 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 12:27

нет

 

А зачем принимать кветиапин и миртазапин вместе? С какой целью?

Нельзя потому, что может нарушиться лечение и придется заново выжидать сроки?(сколько после прекращение действующее вещество будет в организме?-это указывается в инструкции?) А если к примеру перенести утренний прием мирты на вечер, не принимая утром, то в день перенесения не будет хотя бы какого-то ослабления действия препарата? Или же по увеличению или уменьшению дозы возможно ли заметить определенный эффект? Было очень плохо, на паксиле был 7-ой день, не терпелось добавить мирту, сейчас на 16-ом дне гораздо лучше с ними двумя, расслабленно-приятное и спокойное состояние.


  • 0

#1340 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 03:22

Горбатов,да и не только он часто к СИОЗС добавляют миртазапин в качестве ночного антидепрессанта,так же можно добавть амик,миансерин,триттико,вальдоксан,людиамил. ИМХО.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру