Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#3161 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 01:52

Чисто ИМХО, я не помню рекомендации/инструкцию этот момент

7,5 мг как раз начальная доза с которой АД эффект и стартует. Причем чуть ниже - резко (я понижала лесенкой Ирина этом этапе пришлось скинуть весь литий... (Остался Лам; но у меня ещё фишка в том что было Венл + Мирт). Выше 7,5 прирастает, но вроде как медленнее?)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3162 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 07:31

Пью велаксин 75мг три раза в день и каликсту 4 день по 15мг на ночь. Сплю вроде нормально, но поднимается давление 150 на 90-110 пульс 95-100-110 ночью бывает кровь из носа или днем даже. Что делать отменить?
  • 0

#3163 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:02

Пью велаксин 75мг три раза в день и каликсту 4 день по 15мг на ночь. Сплю вроде нормально, но поднимается давление 150 на 90-110 пульс 95-100-110 ночью бывает кровь из носа или днем даже. Что делать отменить?

Миртазапине в помойку. Как и все тетрациклики, в общем. 

7,5 мг как раз начальная доза с которой АД эффект и стартует.

 

На такой дозировке он действует только на H1-рецептор. Это не начальная дозировка, а баловство аптечных нариков. Начальная дозировка - 15 мг, лучше 30. Чем выше дозировка, тем сильнее ощущается стимуляция от него. Но после 30 мг прирост улучшений останавливается. 


  • 0

#3164 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 08:11

Миртазапине в помойку. Как и все тетрациклики, в общем.

О-о привет! У тебя с ними тоже не сошлось, или ты не пил тетрациклики трициклики там всякие?
Самое интересное что давление чувствуется даже уже когда выпил, примерно через минут 20 голова тяжелеет.
  • 0

#3165 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:17

О-о привет! У тебя с ними тоже не сошлось, или ты не пил тетрациклики трициклики там всякие?
Самое интересное что давление чувствуется даже уже когда выпил, примерно через минут 20 голова тяжелеет.

Я много чего пил. Миртазапин в том числе. Отвратительный препарат, просто ужасный. Выпил сейчас 60 мг миртазапина и 25 мг гидрохлортиазида от отёков)

 

Нашёл ещё 242,5 мг Венлафаксина, тоже выпил)


Сообщение отредактировал The_apathy: 29 Сентябрь 2020 - 10:20

  • 0

#3166 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:21

Чёт до меня только дошло что велаксин-то тоже адренолиновый как и мирт, отсюда и давление. 15мг мирта видимо много для 75мг велаксина. Буду делить пятнашку.
А если честно то жалею что каликсту купил. Ненужна она мне. Мне и на одном велаксине хорошо было просто замечательно. Был конечно седатив иногда на работе, по этому подумал что нибудь добавить, а так больше норм было.
  • 0

#3167 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:22

Миртазапине в помойку. Как и все тетрациклики, в общем.
На такой дозировке он действует только на H1-рецептор. Это не начальная дозировка, а баловство аптечных нариков. Начальная дозировка - 15 мг, лучше 30. Чем выше дозировка, тем сильнее ощущается стимуляция от него. Но после 30 мг прирост улучшений останавливается.


Согласен, гавно преп.
  • 0

#3168 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 562 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 10:25

Я много чего пил. Миртазапин в том числе. Отвратительный препарат, просто ужасный. Выпил сейчас 60 мг миртазапина и 25 мг гидрохлортиазида от отёков)

Нашёл ещё 242,5 мг Венлафаксина, тоже выпил)

Да за четыре дня тоже заметил что от мирта затекаешь с утра. Это почки.
  • 0

#3169 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 05:46

Миртазапине в помойку. Как и все тетрациклики, в общем. 

На такой дозировке он действует только на H1-рецептор. Это не начальная дозировка, а баловство аптечных нариков. Начальная дозировка - 15 мг, лучше 30. Чем выше дозировка, тем сильнее ощущается стимуляция от него. Но после 30 мг прирост улучшений останавливается.


Я ж написала что так ощущалось при его отмене. Что он действует на Н1 рецептор в первую очередь я в курсе))))

Его надо вместе с Венлом, в моно я тоже считала что он отстойный XDDDD Не работал, точнее очень слабо, даже 45 мг (но меньше месяца именно высокие дозировки были)

У него есть свои плюсы на фоне которых СИОЗС и даже СТОЗСиН г0вном покажутся
Так что не надо, хороший преп + один из немногих с другим механизмом действия

The_apathy, Stim 80 если нерегулярно пить то да отеки будут XDDD первый месяц так точно я замечала, тогда ещё набор веса с него не успел произойти а вот отеки уже... С другой стороны, тоже мне "проблемы белых людей" XDDDD отеки-тт чем помешали?
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3170 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 03:44

Его надо вместе с Венлом, в моно я тоже считала что он отстойный XDDDD Не работал, точнее очень слабо, даже 45 мг (но меньше месяца именно высокие дозировки были)

 

Я его тоже в моно не пил) С Атомоксетином, с Икселом, с Венлафаксином. Всегда он ухудшал значительно ухудшал состояние. Засыпать на нём только первые 3 дня хорошо, легко и комфортно. Дальше и этот эффект пропадает, остаётся только жесточайшая седация на следующий день и сон больше 12 часов. Вот вчера я лёг в 21:45 примерно, проснулся в 13:30, ни будильник не слышал, ничего. Это нормальный преп так должен себя вести ? Я 60 мг его выпил, лол)


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру