Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#3921 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 01:46

Да, наверное, это один из самых легко переносимых антидепрессантов


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3922 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 02:54

Чё ж вы все спите на мирте? Я не фига. Решили с врачем, что будем отменять чуть попозже. Потому что пухну, а толку ноль. Пока другие препараты снимаем постепенно. Сплю я на сомноле с квентиаксом. До 5-6 утра. В это время принимаю 15 мг мирта вместе с 0,5 клона и сплю дальше прерывисто. Ну я уже писала про эту свою дурацкую схему. Мне назначили прегабалин. Может он поможет со сном?
  • 0

#3923 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 03:40

Чё ж вы все спите на мирте? Я не фига. Решили с врачем, что будем отменять чуть попозже. Потому что пухну, а толку ноль. Пока другие препараты снимаем постепенно. Сплю я на сомноле с квентиаксом. До 5-6 утра. В это время принимаю 15 мг мирта вместе с 0,5 клона и сплю дальше прерывисто. Ну я уже писала про эту свою дурацкую схему. Мне назначили прегабалин. Может он поможет со сном?

Поможет. Но только если вы прошли стадию, когда он активирует (месяц или два при регулярном приеме), имхо. Потом под ним очень хорошо спится. Но кто вас знает, если у вас даже клон в схеме, и он вас самостоятельно уже не берёт. Меня, например, половинка клона сваливает на 8 часов стабильно, если прибегаю к нему)
А мирт только рушит сон же, об этом уже писалось много раз..

Имхо, Сомнол в вашей схеме - первое лишнее звено. Так как если вы его принимаете на постоянке, то он уже не работает.
Выкиньте мирт сразу, его нет необходимости отменять постепенно. И Сомнол. Это для начала.
Всё сказанное - имхо.
А с клона слезать - это отдельная песня. Зависимость сильная от него, говорят. Царь бензов как никак.
  • 2

#3924 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 04:50

Поможет. Но только если вы прошли стадию, когда он активирует (месяц или два при регулярном приеме), имхо. Потом под ним очень хорошо спится. Но кто вас знает, если у вас даже клон в схеме, и он вас самостоятельно уже не берёт. Меня, например, половинка клона сваливает на 8 часов стабильно, если прибегаю к нему)
А мирт только рушит сон же, об этом уже писалось много раз..

Имхо, Сомнол в вашей схеме - первое лишнее звено. Так как если вы его принимаете на постоянке, то он уже не работает.
Выкиньте мирт сразу, его нет необходимости отменять постепенно. И Сомнол. Это для начала.
Всё сказанное - имхо.
А с клона слезать - это отдельная песня. Зависимость сильная от него, говорят. Царь бензов как никак.

Сомнол не выкину. Иначе я спать ваще не буду.(
  • 0

#3925 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:26

Я его очень давно уже принимаю, с перерывами, и в принципе разобрался что да как. В самое первое время, сонливость была с момента приема, потому вечером пил, и кстати тоже помню, по 16 часов спал. Но дозировка была 7.5. Повысил за несколько дней до 30, и через пару недель уже не было сонливости с утра. Спал часов по 8-10. Через полгода сонливость пропадает вообще, потому можно в любое время принимать, хоть утром, хоть вечером.

Полностью перестает как-то работать, у меня получается через месяцев 10. Ну собственно, с марта принимал, теперь не работает похоже. Отменил резко с 33 мг, сейчас уже больше недели прошло (точно не засекал), СО не наблюдаю. Возможно, из-за Лирики, которую на постоянке пью, но это хз.

Ох блин, наверное я отменю его раньше чем сонливость пройдет, это ж ещё сколько часов в пустую проспать надо


  • 0

:(


#3926 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:30

Поможет. Но только если вы прошли стадию, когда он активирует (месяц или два при регулярном приеме), имхо. Потом под ним очень хорошо спится. Но кто вас знает, если у вас даже клон в схеме, и он вас самостоятельно уже не берёт. Меня, например, половинка клона сваливает на 8 часов стабильно, если прибегаю к нему)
А мирт только рушит сон же, об этом уже писалось много раз..

Имхо, Сомнол в вашей схеме - первое лишнее звено. Так как если вы его принимаете на постоянке, то он уже не работает.
Выкиньте мирт сразу, его нет необходимости отменять постепенно. И Сомнол. Это для начала.
Всё сказанное - имхо.
А с клона слезать - это отдельная песня. Зависимость сильная от него, говорят. Царь бензов как никак.

Есть дизайнерские бензы помощнее, например клоназолам или флубромазолам


  • 0

:(


#3927 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 06:57

Сомнол не выкину. Иначе я спать ваще не буду.(

А вы не хотите заменить Сомнол ещё одной 0.5 клона? Что клон - бензодиазепин, что зопиклон (Сомнол) - бензодиазепин. Ну просто как вариант, мысли вслух) Кстати, под 0.5 клона подразумевается 0.5 мг (четвертинка таблетки) или 0.5 таблетки (1 мг)? Меня четвертинка как сонник уже не берёт, я имел в виду половинку таблетки, 1 мг.

Есть дизайнерские бензы помощнее, например клоназолам или флубромазолам

Никогда не слышал о таких. Прикольно.
  • 0

#3928 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:07

А через сколько он перестал давать сонливость? Я пью месяц с лишним, последние три дня замечаю что начал засыпать намного позже с момента приема (сначала засыпал через 40 минут, теперь через 2-3 часа, но сплю по прежнему 16 часов)

У меня сонливость давал только первые 3-4 дня приема, ну может неделю максимум. Зато первые несколько дней рубит сильнее, чем самый сильный транк или нейролептик))


  • 0

#3929 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:12

Я его очень давно уже принимаю, с перерывами, и в принципе разобрался что да как. В самое первое время, сонливость была с момента приема, потому вечером пил, и кстати тоже помню, по 16 часов спал. Но дозировка была 7.5. Повысил за несколько дней до 30, и через пару недель уже не было сонливости с утра. Спал часов по 8-10. Через полгода сонливость пропадает вообще, потому можно в любое время принимать, хоть утром, хоть вечером.

Полностью перестает как-то работать, у меня получается через месяцев 10. Ну собственно, с марта принимал, теперь не работает похоже. Отменил резко с 33 мг, сейчас уже больше недели прошло (точно не засекал), СО не наблюдаю. Возможно, из-за Лирики, которую на постоянке пью, но это хз.

В инструкции написано, что седативный эффект проявляется при любой дозе и не зависит от количества, как так получается хз


Поможет. Но только если вы прошли стадию, когда он активирует (месяц или два при регулярном приеме), имхо. Потом под ним очень хорошо спится. Но кто вас знает, если у вас даже клон в схеме, и он вас самостоятельно уже не берёт. Меня, например, половинка клона сваливает на 8 часов стабильно, если прибегаю к нему)
А мирт только рушит сон же, об этом уже писалось много раз..

Имхо, Сомнол в вашей схеме - первое лишнее звено. Так как если вы его принимаете на постоянке, то он уже не работает.
Выкиньте мирт сразу, его нет необходимости отменять постепенно. И Сомнол. Это для начала.
Всё сказанное - имхо.
А с клона слезать - это отдельная песня. Зависимость сильная от него, говорят. Царь бензов как никак.

Самая страшная из всех зависимостей.....


  • 0

#3930 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2021 - 08:18

Есть дизайнерские бензы помощнее, например клоназолам или флубромазолам

Ты их пробовал или только в интернетах читал?
Иван Говнов - убийца травы
Иван Говнов - носитель штанов
Иван Говнов - говоритель х**ни
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру