Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#551 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 19 Апрель 2014 - 08:02

Больше двух месяце как поменяла ремерон на леривон,тоже хорош.Ремерон пила два года.Мне кажется что у леривона побочек побольше.
  • 0

#552 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 23 Апрель 2014 - 02:44

уже  дней 10 на 30мг, ощущения те же самые, только с утра, кажется, еще хуже стало - с утра просто ну невозможно встать. Сегодня спала 11 часов, так бы и спала, пока не разбудили. Хорошо, что работа позволяет. Даже не знаю, что делать. С врачом встречаюсь только через 2 недели. 


  • 0

#553 инсомник

инсомник

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 25 Апрель 2014 - 03:58

Больше двух месяце как поменяла ремерон на леривон,тоже хорош.Ремерон пила два года.Мне кажется что у леривона побочек побольше.

Леривон как седатик слабее на много, и садит печень сильно, так что следите за этим, я сейчас начал миртазапин принимать, после всей гадости которую принимал 2 года, этот препарат как манна небесная.


  • 0

В час вечерний, в час унылый,
Лягу в пух закрыв глаза.
Пресен свет мне опостылый,
На душе стоит гроза.
И опять я в предвкушенье,
Вдруг сей ночью снизойдёт.
Лишь под утро в утешенье,
Она скажет - всё пройдёт...


#554 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Апрель 2014 - 08:19

Больше двух месяце как поменяла ремерон на леривон,тоже хорош.Ремерон пила два года.Мне кажется что у леривона побочек побольше.

Леривон как седатик слабее на много, и садит печень сильно, так что следите за этим, я сейчас начал миртазапин принимать, после всей гадости которую принимал 2 года, этот препарат как манна небесная.

я сегодня ремерон купила,буду сравнивать
  • 0

#555 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Апрель 2014 - 01:44

Перешла два дня назад на ремерон.Не могу себя отскребсти от кровати.А завтра на работу.На леривоне такого не было.КАРАУЛ!!! Когда пройдет эта сонливость и слабость?
  • 0

#556 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 29 Апрель 2014 - 02:01

Перешла два дня назад на ремерон.Не могу себя отскребсти от кровати.А завтра на работу.На леривоне такого не было.КАРАУЛ!!! Когда пройдет эта сонливость и слабость?

У меня она не прошла после 4-х месяцев приема. Дозировки от 7,5 до 30 мг. Состояние одинаковое. Добро пожаловать)


  • 0

#557 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 01 Май 2014 - 06:51

Заметила, что на Миртазапине появилась усиленная агрессия. Она в принципе была раньше, но в намного меньшей форме. Сегодня произошел случай, который заставил проанализировать весь курс и вспомнить подобные моменты. И, действительно, я стала более агрессивной и несдержанной. Мне это совершенно не нравится, учитывая, что я человек в принципе спокойный и умею держать себя в руках. 

У кого были подобные симптомы? Как убрали? 


  • 0

#558 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Май 2014 - 08:09

на соседней ветке форума читал,что компания АКТАВИС сняла с производства миртазонал,и каликсты то же не будет,а ремерон покупать накладно


  • 0

#559 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 02 Май 2014 - 11:20

на соседней ветке форума читал,что компания АКТАВИС сняла с производства миртазонал,и каликсты то же не будет,а ремерон покупать накладно

У нас вгороде мирзатен тоже пропал и на фирмах тоже.Может его отзывают из-за каких-то вредных побочек? :(
Получается все женерики теперь не будут выпучкать,а может и сам ремерон перестанут?
Буду опять пить леривон,тем более что у меня с него сонливости не было.
  • 0

#560 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Май 2014 - 11:36

у других антидепрессантов больше побочек,чем у миртазапина...наверное будет как с аурориксом.придется пить леривон-то же неплохой препарат


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру