Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#531 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 09 Апрель 2014 - 09:20

Вам то какое дело?
  • 1

#532 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Апрель 2014 - 05:51

Вам то какое дело?

и я о том же

Попал в Москве в клинику неврозов.

Хорошая клиника,всем советую.

Была сильная депра,с тревогой в дериал уходил..все ппц..положили туда и назначили Ремирон45 мг+60 мг пароксетина.

Ништяк,как огурчик,сначала ,аж светился))))

только вес 12 кг набрал,как его теперь сбрасывать :(


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#533 ADD

ADD

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:50

Однозначно самый лучший антидепрессант,из всех,которые принимал:минимум побочек(первую неделю было тяжело-после первого приема четвертинки мирзатена на следующий день проснулся как будто после тяжелого наркоза,но эта побочка быстро прошла),хорошая переносимость,более естественный антидепрессивный эффект,нежели от сиозс-не отмечается повышенной улыбчивости,просто чувствуешь себя нормальным человеком.Очень важно-препарат не снижает либидо и потенцию,в том числе не вызывает задержки эякуляции и не притупляет чувствительность,чем грешат большинство ад..За две недели убрал депрессию,улучшил сон,убрал ПА и АГАРОФОБИЮ,стало легче общатся с людьми,стал более внимательней и сосредоточен.По сравнению с другими антидепрессантами-феварин принимал по две недели-затем бросал-появлялась выраженная ангедония,места не находил себе,от флюоксетина-тремор верхних конечностей,гипергидроз,тахикардия и нет либидо и потенции,от сертралина-сильное головокружение в течении всего месяца,от вальдоксана-чувство что "в тумане" в течении 2 месяцев,вальдоксан вызывает задержку эякуляции и притупляет чувствительность...от триттико чуть на следующий день не потерял сознание от дозы 50 мг...амитриптилин тяжеловат...Дополнительно с мирзатеном принимаю:метилурацил плюс витамины-для превентивной профилактики агранулуцитоза,пирацетам и бетагистин.

А зачем пирацетам и бетагистин ?


  • 0

#534 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:46

в первые дни приема,когда нужно было на работу утром принимал пирацетам-боялся,что буду тормозить на работе от таблеток,но затем понял,что не нужен пирацетам-через неделю стал просыпатся выспавшимся и свежим.а бетагистин пил чтоб аппетит снизить-помогает


  • 0

#535 Anna-Paula

Anna-Paula

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Апрель 2014 - 01:17

Я на ремероне все равно сплю как сурок, часов по 11-12, но это в принципе для меня норма (которая была раньше до  бессонницы) учитывая гипотонию. Правда с утра ну очень сложно встать, прямо сдираю себя с кровати в течении получаса после пробуждения. Но я пока на 15мг 4-й месяц, завтра начну повышать постепенно до 30. Фенотропил не помог с мексидолом, только дал шило в одном месте, очень неприятное для меня ощущение.


  • 0

#536 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 13 Апрель 2014 - 07:26

Подскажите а вес из-за чего повышается от миртазапина ??? Только из-за аппетита ?


  • 0

#537 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 13 Апрель 2014 - 08:52

Ага! :) Жор невероятный! Но набираешь в первые недели,потом вес останавливается и жора такого уже нет,но это у меня.
  • 0

#538 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 097 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Апрель 2014 - 11:54

Я на ремероне все равно сплю как сурок, часов по 11-12, но это в принципе для меня норма (которая была раньше до  бессонницы) учитывая гипотонию. Правда с утра ну очень сложно встать, прямо сдираю себя с кровати в течении получаса после пробуждения. Но я пока на 15мг 4-й месяц, завтра начну повышать постепенно до 30. Фенотропил не помог с мексидолом, только дал шило в одном месте, очень неприятное для меня ощущение.

Мне кажется довольно  странным, что вы так долго были на стартовой дозе миртазапина. Уже давно надо было повышать до 30 мг. При увеличении дозировки, наиболее вероятно, что продолжительность сна уменьшится. Интересно, как вы "терпите" такой долгий сон? :) Просто я по себе помню, что мне очень не нравился такой длинный сон (10-12ч) и я стремился побыстрее (с помощью врача, конечно) найти схему лечения для его сокращения.


  • 0

#539 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 797 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Апрель 2014 - 12:13

у меня на 60 мг миртазапина сон ухудшился даже-я пару раз просыпался по ночам,но утром просыпался отдохнувшим.Легкое утро на миртазапине.


  • 0

#540 Devourment

Devourment

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 14 Апрель 2014 - 04:48

Можно ли сразу бросить миртазапин при преходе на ципралекс или надо снижать дозировку постепенно, принимаю 5месяцев по 30мг.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру