Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#1091 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 25 Апрель 2016 - 05:52

[quote name="ВИТА" post="129560" timestamp="1461315141"]Меня тоже второй раз не берет. Вот миансерин,взял.[/quote
]у меня остатки миртазепина (года 2 назад покупала)нужно еще посмотреть не вышел ли другой препарат на его основе!а то может его уже сняли с производства и новый аналог завезли!

У Вас бессонница шесть лет. чем Вы лечили ее еще кроме миртазапина? неужели так долго? почему не проходит? у меня вот бессонница в течение трех лет. и я уже понимаю что это очень серьезно. а ничего не помогает. сон не возвращается. нейролептики и те не помогают. принимал сероквель. принимал азалептол. все перестает действовать. действует соннат и то не всегда. а по поводу миртазапина могу Вам сказать, что у нас есть аналог миртастадин или как то так. дженерик подешевле. меня миртазапин интересует  больше в качестве снотворного. так как с настроеним все в порядке. с эмоциями тоже. единственный вопрос--бессонница.


  • 0

#1092 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Апрель 2016 - 07:56

У Вас бессонница шесть лет. чем Вы лечили ее еще кроме миртазапина? неужели так долго? почему не проходит? у меня вот бессонница в течение трех лет. и я уже понимаю что это очень серьезно. а ничего не помогает. сон не возвращается. нейролептики и те не помогают. принимал сероквель. принимал азалептол. все перестает действовать. действует соннат и то не всегда. а по поводу миртазапина могу Вам сказать, что у нас есть аналог миртастадин или как то так. дженерик подешевле. меня миртазапин интересует  больше в качестве снотворного. так как с настроеним все в порядке. с эмоциями тоже. единственный вопрос--бессонница.

vagabondi
Vagabondo,у меня первый сбой со сном был 6 лет назад,потом была ремиссия1 год,потом беременность (срыв,нервы) ,сон пропал и т,д ...я так понимаю,что моя невная система очень слабая,поэтому думаю,что эти лекарства немного облегчают мне процесс засыпания!пока я их пью,моя психика расслабляется и устанавливается определенный режим сна,затем наступает ремиссия.А во время нее опять идет накопительный эффект моих эмоций,а там будет видно!
  • 0

#1093 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Апрель 2016 - 08:22

У Вас бессонница шесть лет. чем Вы лечили ее еще кроме миртазапина? неужели так долго? почему не проходит? у меня вот бессонница в течение трех лет. и я уже понимаю что это очень серьезно. а ничего не помогает. сон не возвращается. нейролептики и те не помогают. принимал сероквель. принимал азалептол. все перестает действовать. действует соннат и то не всегда. а по поводу миртазапина могу Вам сказать, что у нас есть аналог миртастадин или как то так. дженерик подешевле. меня миртазапин интересует  больше в качестве снотворного. так как с настроеним все в порядке. с эмоциями тоже. единственный вопрос--бессонница.


Когда была проблема с засыпанием,я пила почти год триттико,мне очень он помог,но когда пошли ночные вздрагивания,которые не давали мне спать,и со временем появлялись страхи днем(от хронического)недосыпа,то принимала миртазепин,тоже очень здорово помог!
  • 0

#1094 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 25 Апрель 2016 - 10:03

а почему начались ночные вздрагивания? не от триттико? и как они прошли? у меня тоже такое бывает.


  • 0

#1095 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:10

Нет не от триттико ,они пошли после 3 месяцев отсутствия сна и это не просто вздрагивания при засыпании,это подбрасывает так сильно все тело,что я от испуга потом вообще не могу уснуть и если не буду пить таблетки ,то перед каждым засыпанием в течении ночи меня вот так подтряхивает!триттико это как раз убирал,но за год он это так и не вылечил,а вот миртазепин 4 года назад это убрал в долгую ремиссию!вот поэтому то я и слезла с триттико и пытаюсь опять зайти на дозу 15 мирта,но в этот раз он меня так не берет(((((вот я и пью его вместе с ципралексом(утром)а дозу мирта начала с 7.5мг,состояние сна улучшилось ,вздрагиваний нет,Слава Богу !
  • 0

#1096 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 26 Апрель 2016 - 10:23

ночные вздрагивания. это могло быть медленное переключение нервной системы из режима бодрствования в режим сон. поэтому пугаться их не стоило. несколько таких вздрагиваний. система переключилась и спит. у меня тоже такое бывало. а вот то, что миртазапин это убирает. это уже интересно.


  • 0

#1097 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:25

У меня в детстве была эпилепсия,но она давно в ремиссии,а мой врач говорит,что эти вздрагивания ,это Миоклонус ,а не обычные вещи которые у человека при засыпании,когда лежала в клинике,там еще 2 девочки были,у которых после длительного отсутствия сна,пошли такие побочки!
  • 0

#1098 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:46

про миоклонус читал. знаю, что это за проблема. я просто не знал, что у вас были вздрагивания из-за болезни. 


  • 0

#1099 Викки

Викки

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Апрель 2016 - 06:35

Это последствие,но было 3 раза ремиссии за 6 лет,значит надежда есть!!миртазепин и триттико мне прописывали в Израиле,миртазепин когда после полугодовалого отсутсвия сна пошли страхи смерти и своих близких,вот тогда то и помог мне миртазепин !а вот триттико год назад он прописал от бессонницы,т.к страхов и фобий нет,хочу спать,зеваю,ложусь ,а в глазах светло и когда под утро засыпаю то начинаю дергаться ,видно уже идет на нервном уровне,вот от этого триттико и помог!еще пила добавку 5htp-помогала вначале ,пока вздрагивания не пошли,потом пила чисто триттико(50-100мг)(но только за 2 часа перед приемом триттико ничего не есть иначе слабо возьмет)
  • 0

#1100 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 26 Апрель 2016 - 07:36

5htp это что такое? для чего вообще? это правда что в Израиле в плане психики лучше медицина?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру