Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4986

#1221 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Август 2016 - 09:58

Принимал миртазапин год назад примерно недели две, никаких эффектов, кроме заторможенности и ужасной сонливости на себе не ощутил. Седативный эффект у него мощнейший, т.е. проблемы с бессоницей решает на ура, проблема в том, что весь день потом хочешь спать. Плюс поправился очень быстро на нем, я сам худой, кг 8 набрал на этот период. Еще и охренеть какой дорогой!


  • 0

#1222 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Август 2016 - 11:59

О! Органон на связи http://neuroleptic.r...IR#/biggrin.gif

Работали-с и с ремероном, дорогим препаратом, чудом фармакологии! http://neuroleptic.r..._DIR#/laugh.gif

Этот ТРИЦИКЛИЧЕСКИЙ АНТИДЕПРЕССАНТ
....

здравствуйте, вы описывали препарат леривон, и сказали што он угнетает имунную систему, это так и есть да? И ещё вопрос, лериво блокирует функцыю альфа 2 рецептора на предсинаптической мембране, этот рецептор следит за уровнем медиаторов в стнапсе, и регулирует подачу выброса медиаторов, а значет может вобще перекрыть подачц медиаторов? Это важно для меня
  • 0

#1223 bratIvan

bratIvan

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 09 Август 2016 - 02:35

Принимал миртазапин год назад примерно недели две, никаких эффектов, кроме заторможенности и ужасной сонливости на себе не ощутил. Седативный эффект у него мощнейший, т.е. проблемы с бессоницей решает на ура, проблема в том, что весь день потом хочешь спать. Плюс поправился очень быстро на нем, я сам худой, кг 8 набрал на этот период. Еще и охренеть какой дорогой!

есть наш за 900 руб 30 таблеток, есть голландский за 3900


  • 0

#1224 Руслан Викторович

Руслан Викторович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:ИМАО, астено-ангедонические дофаминозависимые депрессии, юридические вопросы легального таможенного оформления и ввоза незарегистрированных препаратов.
    Учился на фармацевта.

Отправлено 12 Август 2016 - 05:15

Есть упаковка Каликсты (миртазапин) до 2017 года. Из 30 капсул осталось 24, потом сменил препарат. Цена полной пачки в аптека.ру 1058 руб. Отдам за символические 10 литров 95 бензина Кириши или 350 рэ. Самозабор в центре Спб в удобное мне время, доставок и пересылок в др. город нет. Звоните только по делу пжст. тел. "(9б7)-пять-триединицы-восемь-О"
Всем здоровья


  • 0

Сфера интересов и компетенций - препараты ИМАО для лечения астено-апатических депрессий. Один из первых на этом форуме с 2015 года начал детально описывать методы успешного лечения апатической депрессии ИМАО в ветке Nardil, во многом став первопроходцем. 

Мои статьи специально для форума Нейролептик:
1)FAQ по лечению депрессии и антидепрессантам для продвинутых пациентов

2)Большой FAQ по необратимым ИМАО (Nardil(фенелзин), Parnate (транилципромин).Эффективное лечение апато-астенических депрессий.


#1225 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 22 Август 2016 - 10:58

Здравствуйте, у меня вопрос созрел хороший, я всем благодарен за советы, я готовлюсь к выполнению советов данных мне на этом сайте, но щас я о другом, я изучаю все препараты, и вот вопрос не даёт покоя.

Вот ремерон блокирует @2 адренорецептор, благодаря чему норадреналин свободно высвобождается не смотпя на уже превышенный уровень его в синапсе, а такой же рецептор только регулирующий высвобождения серотонина ремерон не блокирует? Если нет, то подскажите пожалуста какой препарат спосбон блокировать рецептор регулирующий высвобождение (блокирование) серотонина?
  • 0

#1226 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Август 2016 - 05:30

Нейролептики блокируют серотонин. Например риспередон или кветиапин.


  • 0

#1227 mmorozov

mmorozov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Россия

Отправлено 28 Август 2016 - 09:55

Нейролептики блокируют серотонин. Например риспередон или кветиапин.


Блокируют, в смысле серотонина становится меньше?
  • 0

#1228 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 345 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 28 Август 2016 - 02:39

По моему да. они блокируют именно выработку серотонина,дофамина и норадреналина. именно по этому,после долгого употребления нейролептиков у людей начинаются депрессии. Но это я так понимаю.


  • 2

#1229 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:разные
  • Интересы:будут

Отправлено 28 Август 2016 - 11:24

Никотиновая кислота в большой дозе увеличевает колличество серотонина. Только не знаяю в мозгу или на переферии, надо уточнять.


  • 0

#1230 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 29 Август 2016 - 02:58

В качестве больного подтверждаю слова ВИТА. На большинстве нейролептиков отмечаю значительное ослабление действия антидепрессантов.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру