Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#2771 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 29 Февраль 2020 - 12:26

как снотворное триттико тоже полнейшая шляпа)

это не снотворное-никогда,наверное,не стоит забывать..,а ант-т и даже в малых дозах возбуждает часто,как и мирт и прочие ад,особенно при соответствующих проблемах и некоторых разбаллансированных системах
  • 0

#2772 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 29 Февраль 2020 - 03:38

извиняюсь , в депрфаза резистентна
  • 0

#2773 alekseiii

alekseiii

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 29 Февраль 2020 - 06:46

Пью уже месяца 2 каликсту 30 мг перед сном

Поначалу было норм, днем и даже до вечера держало отсутствие тревоги, но потом эффект стал быстро ухудшаться. Сначала до обеда было норм, а после - тревожно, потом с утра всего пару часов, а дальше и сильные ПА были на фоне приема мирта, спасался феназепамом 1 мг

Вчера первый раз выпил перед сном 45 мг, на утро был чуть более сонным, чем обычно, не более. Днем чувствую сильную стимуляцию, тревожность даже в спокойной ситуации дома, где же противотревожный эффект?


  • 0

Диагноз - паническое расстройство, социофобия

Моя тема


#2774 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Март 2020 - 12:57

Алексей,Когда дома сидите,пейте Нейролептик тогда,например тизерцин или Труксал,а лучше транк какой нить,штоб ажитации небыло,адреналин похоже вырабатывается или дофамин зашкаливает,потому и тревожит или просто адаптируйся
  • 0

#2775 alekseiii

alekseiii

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2020 - 12:59

Алексей,Когда дома сидите,пейте Нейролептик тогда,например тизерцин или Труксал, штоб ажитации небыло,адреналин похоже вырабатывается,потому и тревожит

 

Это если я просто дома сижу тревога, а если любое взаимодействие с людьми - позвонить куда-то, выйти на улицу и заговорить с кем-то, любая стрессовая ситуация - паника.


  • 0

Диагноз - паническое расстройство, социофобия

Моя тема


#2776 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 01 Март 2020 - 01:02

Это если я просто дома сижу тревога, а если любое взаимодействие с людьми - позвонить куда-то, выйти на улицу и заговорить с кем-то, любая стрессовая ситуация - паника.

Тогда похоже нужен габапентин или прегабалин,может даже с транком, трио соображать
  • 0

#2777 alekseiii

alekseiii

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2020 - 01:48

Второй день на 45 мг, сегодня сон был плохим, просыпался несколько раз. Куча странных снов, хотя это и на 30 мг было

Днем снова давление вверх, тахикардия, тревога. Видимо, 45 мг не мое


  • 0

Диагноз - паническое расстройство, социофобия

Моя тема


#2778 Gremlin

Gremlin

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 01 Март 2020 - 07:53

Второй день на 45 мг, сегодня сон был плохим, просыпался несколько раз. Куча странных снов, хотя это и на 30 мг было

Днем снова давление вверх, тахикардия, тревога. Видимо, 45 мг не мое

45 мг и плохой сон? Меня с 15 мг укладывает мягонько. Но я еще правда усиливаю его 25 мг кветиапина.

Может, какой другой ночной транк попросить врача подобрать?


  • 0

#2779 alekseiii

alekseiii

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2020 - 08:31

45 мг и плохой сон? Меня с 15 мг укладывает мягонько. Но я еще правда усиливаю его 25 мг кветиапина.

Может, какой другой ночной транк попросить врача подобрать?

 

Ну, на 30 мг у меня тоже отличный сон, а вот 45 оказалось слишком много

Вообще удивительно, почему тут все пишут, мол, отрезаю крупинки, а меня все равно сонливит. Или пишут удивленно, что с 7.5 мг сонливит сильнее, чем с 15. 

Откройте инструкцию - там прямо написано. Меньшие дозы вызывают бОльший седативный эффект, т.к. мирт в малых дозах работает только на гистаминные рецепторы. При увеличении дозы подключаются серотонин, норадреналин, дофамин.

Ну а у меня второй день ПА, мирт в соло не работает по тревоге вообще... Снова феназепама 1 мг и только так пришел в нормальное состояние, притом я не чувствую сонливости, то есть 1 мг феназепама всего лишь нивелирует избыточное разгоняющее действие мирта. жесть.


  • 1

Диагноз - паническое расстройство, социофобия

Моя тема


#2780 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 01 Март 2020 - 11:58

Ну, на 30 мг у меня тоже отличный сон, а вот 45 оказалось слишком много
Вообще удивительно, почему тут все пишут, мол, отрезаю крупинки, а меня все равно сонливит. Или пишут удивленно, что с 7.5 мг сонливит сильнее, чем с 15.
Откройте инструкцию - там прямо написано. Меньшие дозы вызывают бОльший седативный эффект, т.к. мирт в малых дозах работает только на гистаминные рецепторы. При увеличении дозы подключаются серотонин, норадреналин, дофамин.
Ну а у меня второй день ПА, мирт в соло не работает по тревоге вообще... Снова феназепама 1 мг и только так пришел в нормальное состояние, притом я не чувствую сонливости, то есть 1 мг феназепама всего лишь нивелирует избыточное разгоняющее действие мирта. жесть.

А сколько по времени уже пьешь?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру