Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4961

#2901 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2020 - 05:46

Вам обоим и Венлафаксин вес не повышает, хотя я на нём набрал не меньше 15 кг)


Тогда придётся на миртазапине себя максимально контролировать. Он массонаборный похлеще, чем тестостерона пропионат с метандростенолоном)
Но знаю много случаев, когда удавалось контролировать вес на миртазапине, и даже обратить вспять.
  • 0

#2902 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2020 - 05:49

Вот я, например, принимал его 4 дня и скинул 300 грамм :D
  • 0

#2903 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 28 Март 2020 - 05:49

Тогда придётся на миртазапине себя максимально контролировать. Он массонаборный похлеще, чем тестостерона пропионат с метандростенолоном)
Но знаю много случаев, когда удавалось контролировать вес на миртазапине, и даже обратить вспять.

Я надеюсь, что при приёме вместе с Атомоксетином не наберу, потому как именно с ним у меня получилось сбросить. Либо есть ещё вариант: быстро сдохну от смертельной аритмии и вес будет не важен)


  • 0

#2904 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2020 - 05:55

Я надеюсь, что при приёме вместе с Атомоксетином не наберу, потому как именно с ним у меня получилось сбросить. Либо есть ещё вариант: быстро сдохну от смертельной аритмии и вес будет не важен)

Вам надо серотониновые и дофаминовые нейропептиды в порядок привести - и все будет окей!)
Как говорил Доренко:"умирать так стыдно!"
Так что, постыдились бы своих заявлений) Но пока товар едет из солнечной Индии, или откуда там, лучше сделать ЭКГ
  • 0

#2905 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Март 2020 - 06:00

Впрочем, думаю, вы это и без меня знаете.
  • 0

#2906 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 28 Март 2020 - 07:08

Вам обоим и Венлафаксин вес не повышает, хотя я на нём набрал не меньше 15 кг)


Ты не думал описывать свой прогресс ( я думаю он обязательно будет) здесь, и ощущения от приема . думаю будет полезно тем , кто оказался в подобном "капкане"
  • 1

#2907 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Март 2020 - 12:07

Вам надо серотониновые и дофаминовые нейропептиды в порядок привести - и все будет окей!)
Как говорил Доренко:"умирать так стыдно!"
Так что, постыдились бы своих заявлений) Но пока товар едет из солнечной Индии, или откуда там, лучше сделать ЭКГ

Проблема комплексная, поправление нейромедиаторов не работает. Скоро буду добавлять ещё антибиотик Миноциклин или что-то противовоспалительное, поскольку много доказательств того, что при депрессии ещё и воспалительные медиаторы повышены. Плюс хотелось бы ещё попить Ацетилкарнитин, поскольку он тоже обладает антидепрессивной активностью, причём абсолютно никак не связанной с моноаминами. И полость рта нужно вылечить, тогда вероятность выйти из депрессии станет выше. Когда я всё это сделаю, я не знаю. На всё нужны деньги, а их нет, а в связи с ситуацией по стране и миру в целом, они и не предвидятся)

К сожалению, ни на одном ЭКГ, которые мне делали в Курской области, я не видел показатели интервала qt. Мне только говорили:"всё хорошо, просто небольшая тахикардия"(110 ударов в покое :lol: )

З.Ы. Товар едет из солнечной Перми)

Ты не думал описывать свой прогресс ( я думаю он обязательно будет) здесь, и ощущения от приема . думаю будет полезно тем , кто оказался в подобном "капкане"

Если будет о чём написать, я напишу. 

Пока что вот вам обзор гепатотоксичности антидепрессантов: https://www.ncbi.nlm...pubmed/29959758

Наш герой в лидерах)


  • 0

#2908 Memorium

Memorium

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка, кино, фотография.

Отправлено 29 Март 2020 - 11:12

Пью данный препарат под торговым названием "Каликста" уже дней 10. Потенция сразу стала ниже плинтуса (вообще ничего нет в этом плане, не работает аппарат...), набрал уже 6 кг (чувствую спустя месяц наберу все 15 кг), сон (вместе с 50 мг Хлорки и 2.5 мг Фена) лучше не стал (сон неглубокий частые пробуждения, жуткая тяга к сладкому после просыпаний). Амитриптилин как-то чувствовал, а этот никак. Но вроде как сказали побочек меньше и на сердце почти не влияет негативно. Попробую месяцок-два пропить... Диагноз у меня непонятный (псевдоневротическая неврозоподобная шизофрения - поставили, потом параноидная шиза + генерализованное тревожное расстройство и вечная депрессия, астения, апатия...) , перепробовал за 20 лет уже 100 различных комбинаций и препаратов. Последние 5 лет лучше не становится ни с чего. Причём на Амитриптилине, Миртазапине, Феварине вес набирается, и только на Венлафаксине замечено снижение веса до нормального - причём так же просыпался по ночам и жрал сладости в больших количествах (скинул за месяц 16 кг, со 105 кг до 89 кг). Растёт и чуть уменьшает причём только живот и бока ((... До конца живот уже не уходит после начала постоянного приёма лекарств. (( 

ЗОЖем не страдаю. Физических и динамических нагрузок последние 8 лет - ноль. Не могу себя ничего заставить. Даже посмотреть интересный фильм, сериал - проблема. На улице почти не бываю (только в магазин за продуктами). Курю - как паровоз с 19 лет по 1.5-2 пачки в сутки + 3-4 запоя в год по 4-6 дней (на время запоя бросаю препараты). Алкоголик я. 


  • 0

#2909 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 29 Март 2020 - 11:17

сон неглубокий частые пробуждения

аналогично)добавлю,что после пробуждения практически невозможно заснуть.
  • 0

#2910 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 29 Март 2020 - 11:44

сон да , поверхностный . периодические пробуждения , но и быстро погружаешься в сон снова. сегодня добавил 300габапентина , спал как младенец.
( есть способы тормознуть вес , если препарат хорошо помогает , и уходить с него нет смысла / после приема на ночь , ложиться спать сразу ,ибо через минут 40 чувство голода становится невыносимым . так же бетасерк поможет . стараться контролировать жор , спорт , добавление флуоксетина ( в моно он все таки слабоват ) ну и метформин .

при СУ наклонностях его назначают дважды - на ночь , и утром .

от употребления алкоголя, гепатотоксичность в разы больше , чем на психотропах . это дозозависимая часто вещь . лидеры здесь литий и вальпроаты.да и если нет серьезных проблем с печенью , я бы даже не думал об гепатотоксичности.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру