Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#2881 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 26 Март 2020 - 06:20

Del


  • 0

#2882 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Март 2020 - 11:03

Состояние удовлетворительное.

Если устраивает,значит,возможно,можно подождать норм сна,может перезагрузка.А вообще,анамнез нужно учитывать и общее состояние.Может у вас,до употребления миртазапина гиперсомния была?
  • 0

#2883 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 26 Март 2020 - 11:07

Может у вас,до употребления миртазапина гиперсомния была?

Не было.Четыре года спал на феназепаме.
  • 0

#2884 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Март 2020 - 01:06

Не было.Четыре года спал на феназепаме.

Может нормализуется без лишних преппов.Можно стрезам добавлять или габапентин или и то и это,ещё карбамазепин.Это те што при отмене бензы могут использоваться,но повторю:может и миртаза достатнё
  • 0

#2885 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 26 Март 2020 - 03:22

Может нормализуется без лишних преппов.Можно стрезам добавлять или габапентин или и то и это,ещё карбамазепин.Это те што при отмене бензы могут использоваться,но повторю:может и миртаза достатнё

Спасибо:)
  • 0

#2886 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Март 2020 - 06:36

Может нормализуется без лишних преппов.Можно стрезам добавлять или габапентин или и то и это,ещё карбамазепин.Это те што при отмене бензы могут использоваться,но повторю:может и миртаза достатнё

Как можно кому-то советовать карбамазепин?это яд!!!Я его неделю пропил и у меня анализы крови по одному месту пошли и от него полное отупение,в глазах двоиться и координация движений как у алкаша и это от двух колес,ну нахер такие советы,ПЭ от амика просто цветочки по сравнению с ним.А самое главное,что он очень воздействует на метаболизм почти всех препаратов и снижает их концентрацию в крови
  • 0

#2887 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Март 2020 - 11:29

Не советовал,а сказал што используется некоторыми..К тому ж, всегда можно с докком проконсульт...С любого преппа могут быть побочки лютые порой.Не истери.Тут через раз пишется:Оговаривайте схемы с врачами
  • 0

#2888 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 27 Март 2020 - 12:59

Заказал на фарм7 за 1650р. индийский дженерик Миртазапина по 30 мг. Депрессия очень сильная накрывает, со слезами, суицидальными мыслями и т.д. Буду пить с Атомоксетином 60 мг, который тоже удлиняет интервал QT, может быть отлечу наконец-таки и агония закончится. 


  • 1

#2889 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 Март 2020 - 01:07

Добавил 7.5мг на ночь, в добавку к Икселу,  на след день состояние оглушенное, как лопатой по башке дали, состояние грипозное и дереализация, на второй день разогнал панику такую что как будто скоро умру. На 3ий день побоялся пить и бросил его. Очень жестковат для меня оказался. Может конечно стало бы через время все нормльно, но я бы не дождался, я паникер по жизни, и очень мнительный. Врач сказала что схема норм будет, но вот пока на нее залезешь офигеешь, у меня только от Иксела тревога начала проходить, и стабилизироваться, а тут новая, это жесть конечно. 


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#2890 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 27 Март 2020 - 07:18

Если нарушение сна вызвано тревогой то только погасив её сможете спать спокойно
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру