Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4954

#3321 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Февраль 2021 - 07:43

Ну и вы наверное в курсе о том что прегабалин не стоит пить больше 2 недель.


По всей видимости, имелся в виду всё-таки фенибут, но никак не прегабалин. Фенибут - да, пить больше двух недель - сумасшествие. Врача на мыло.
  • 0

#3322 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 20 Февраль 2021 - 12:52

По всей видимости, имелся в виду всё-таки фенибут, но никак не прегабалин. Фенибут - да, пить больше двух недель - сумасшествие. Врача на мыло.


Это я сама себе выписала. Такие дела.
Никто не замечал от миртазапина побочку - боль в горле, слабость при первых приемах?
Сегодня опять пила 30. Просыпалась. Организм в 8 окончательно пробуждается и «доспать» уже никак. Заснула в 12. Опять чувство невыспанности.
  • 0

#3323 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Февраль 2021 - 12:34

В моно как сонник вообще не работает. Сон поверхносный, седация, глубокого сна нет. Когда пила с кветиапином работал
  • 0

#3324 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2021 - 01:22

Никто не замечал от миртазапина побочку - боль в горле, слабость при первых приемах?

При совсем первых приёмах у меня вообще тело всё ломило первые три дня. И вообще, в первые дни нагрузка, в том числе, на иммунитет идёт. Отсюда и боль в горле со слабостью, мне так кажется.
А насчёт сна - да, чё-то совсем он сон ломает. Если нужно выспаться, закидываюсь бензо. Или тот же фенибут после перерыва может порой сработать отлично.
  • 0

#3325 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 21 Февраль 2021 - 02:07

При совсем первых приёмах у меня вообще тело всё ломило первые три дня. И вообще, в первые дни нагрузка, в том числе, на иммунитет идёт. Отсюда и боль в горле со слабостью, мне так кажется.
А насчёт сна - да, чё-то совсем он сон ломает. Если нужно выспаться, закидываюсь бензо. Или тот же фенибут после перерыва может порой сработать отлично.

В украине нет бензо кроме гидазепама...
  • 0

#3326 HighG

HighG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:25

Чёт кажется я понял что со мной было когда я тут спрашивал про "влияние на сердце". Вчера ночью, когда встал как обычно, перекусить, меня накрыло теми же эффектами(слабость, звон в ушах etc), но мне удалось "добежать" до тонометра и выяснить что давление оказалось пониженным(90 на 50). То есть видимо я словил "ортостатическую гипотензию". И ведь доза всего 30мг, и на ССС особо не жаловался до этого. Этот эффект вроде как компенсируется повышением давления от венлафаксина, но его доза у меня маленькая, 150мг. 

 

Еще вырос аппетит и жирка я набрал примерно столько же сколько и переедал, за месяц 2-3кг. Да и приятненько так есть еду под этим миртазапином, ммм. Эх, не получается мне получить стимуляцию через антагонизм к 2С рецепторам. Как думаете, добавление флуоксетина поможет растормошиться через 2С или нет? Увеличивать венлу эт такое, она странного рода стимуляцию даёт, не ту что мне хотелось бы. 


  • 0

#3327 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 23 Февраль 2021 - 01:40

Эх, не получается мне получить стимуляцию через антагонизм к 2С рецепторам. Как думаете, добавление флуоксетина поможет растормошиться через 2С или нет? Увеличивать венлу эт такое, она странного рода стимуляцию даёт, не ту что мне хотелось бы.

Я как ни странно некий подьем (повышение активности) заметил на 15 мг. Ну то есть я поспал, а когда проснулся заметил некий подьем. Но сейчас он мне не нужен поэтому я пью 30 мг. И там стимуляция идёт не только через антагонизм к 5HT2C, но и через антагонизм к ПРЕсинаптическим альфа 2 рецепторам чего нет у флуоксетина.
  • 0

#3328 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2021 - 01:53

Будет ли работать миртазапин в дозе 15 мг как антидепрессант?
  • 0

#3329 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 586 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 07 Март 2021 - 02:26

конечно


  • 0
Гойда!

#3330 Izabella

Izabella

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Март 2021 - 02:58

конечно

Просто пишут же что тер доза это 30-45 мг
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру