Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4966

#3331 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Март 2021 - 03:51

Будет, хотя и немного слабее
Ниже 7,5 вот нет антидепрессивного действия
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3332 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2021 - 09:31

Скажите, а чем можно заменить миртазапин на ночь для сна? Кроме бензо , фенибута, триттико, хлорпротексена., Вальдоксана? Ну и чтоб в долгую играть. Мне кажется у меня живот от миртазапина появился. И вопрос. Если я пополнел на 5 кг на миртазапин, уйдут ли они с отменой миртазапина?

Вообще препарат имеет свои хорошие стороны. Моментально снял сексуальную побочку, которая была на Венлафаксине. Можно принимать 45 мг и тогда будет бодрить.
  • 0

#3333 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Март 2021 - 11:39

Миансерин, амитриптилин.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#3334 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2021 - 12:00

Мне кажется у меня живот от миртазапина появился. И вопрос. Если я пополнел на 5 кг на миртазапин, уйдут ли они с отменой миртазапина?

Ну это от стольких факторов зависит. Вплоть до того, сколько тебе уже лет) «Живот» после определенного возраста появляется уже не столько от жира, сколько от слабости брюшных мышц, они тупо не держат кишки, извините за подробности. Стой в планке - вернёшь приличный вид, возможно)
Если речь именно о набранных килограммах жира, то они могут уйти с отменой миртазапина, да. Смотря какая у тебя от природы конституция. У меня уходили легко, например.

Чем можно заменить миртазапин для сна. Я его, наоборот, убрал нафик. Нет от него никакого хорошего сна. Сон поверхностный, не высыпаешья, потом полдня встаёшь.
  • 1

#3335 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2021 - 12:28

Ну это от стольких факторов зависит. Вплоть до того, сколько тебе уже лет) «Живот» после определенного возраста появляется уже не столько от жира, сколько от слабости брюшных мышц, они тупо не держат кишки, извините за подробности. Стой в планке - вернёшь приличный вид, возможно)
Если речь именно о набранных килограммах жира, то они могут уйти с отменой миртазапина, да. Смотря какая у тебя от природы конституция. У меня уходили легко, например.

Чем можно заменить миртазапин для сна. Я его, наоборот, убрал нафик. Нет от него никакого хорошего сна. Сон поверхностный, не высыпаешья, потом полдня встаёшь.

 

 

 

Да, согласен на счет вываливания живота, видимо это от части оно и есть. Мне 37, но буквально год  назад я был в форме что надо. Занимался силовыми, у меня конституция худая и когда я занимался, то с трудом наращивал мышечную массу. Начал принимать сначала амитриптилин, потом амитриптилин ушел, в схему вошел миртазапин. Я думаю все это+ переодический бесконтрольный прием пищи дал такой результат. Я везде утолщился, но не особо сильно. Так за пару-тройку месяцев я смогу вернуть форму при постоянных тренировках, но вот живот да,... Видимо надо и им заниматься.


  • 0

#3336 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Март 2021 - 12:39

Миансерин, амитриптилин.

Спс, я что-то и забыл про амитриптилин.


  • 0

#3337 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 10 Март 2021 - 08:21

Скажите, а чем можно заменить миртазапин на ночь для сна? Кроме бензо , фенибута, триттико, хлорпротексена., Вальдоксана? Ну и чтоб в долгую играть. Мне кажется у меня живот от миртазапина появился. И вопрос. Если я пополнел на 5 кг на миртазапин, уйдут ли они с отменой миртазапина?

Вообще препарат имеет свои хорошие стороны. Моментально снял сексуальную побочку, которая была на Венлафаксине. Можно принимать 45 мг и тогда будет бодрить.


У меня кг от Мирта ушли, но наполовину, до верхней границы нормального ИМТ :) дальше чот сложнее, но если у вас есть возможность диетничать то все возможно ;)
Правда кг побольше было, раза в 4-5 XDDDD

Кстати не факт что Амик на вес не влияет совсем. Но ИМХО меньше влияет чем Мирт
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#3338 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2021 - 01:02

У меня кг от Мирта ушли, но наполовину, до верхней границы нормального ИМТ :) дальше чот сложнее, но если у вас есть возможность диетничать то все возможно ;)
Правда кг побольше было, раза в 4-5 XDDDD

Кстати не факт что Амик на вес не влияет совсем. Но ИМХО меньше влияет чем Мирт


Да чета меня этот мирт уже... На самом деле фиг его знает от чего я подзаплыл жирком . У меня и амитриптилин был какое то кол во месяцев и эглонил и потом миртазапин. Ну про набор на Венлафаксине я не думаю, что это мой случай. Остаётся три подозреваемых. Миртазапин, амитриптилин, эглонил. Я думаю амитриптилин на ночь добавить за место миртазапина. Или подумать какой нить нейролептик подключить.
  • 0

#3339 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 11 Март 2021 - 01:16

 Я думаю амитриптилин на ночь добавить за место миртазапина. 

Доктор Гилёв, помнится, был против амитриптилина в качестве снотворного. 


  • 0
Гойда!

#3340 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2021 - 02:21

Доктор Гилёв, помнится, был против амитриптилина в качестве снотворного. 

А как-то обосновал?


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру