Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5077

#4011 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2022 - 06:27

А какие препараты Вы чередуете?

Сомнол, мелатонин, иногда без ничего засыпаю. Также последнее время не брезгую даже Феназепамом. Ну и совсем в исключительных случаях - клон. А так в аптечке ещё залеплон лежит, но от него тоскливо утром. На днях приедет по почте брат миртазапина - миансерин. Попробую.
  • 0

#4012 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 05 Январь 2022 - 06:43

Здравствуйте. вопрос, можно ли добавить миртазапин к флуоксетину? и что это дает? у меня сон на флуоксетине лучше чем на миртазапине. часто вижу миртазапин добавляют к к адам, почему именно он?kombinirovannajaterapijaanti1.jpg


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4013 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2022 - 06:43

Что означает "посадить на бутылку"?

Это выражение пошло со случая в Казани несколько лет назад, когда выяснилось, что полицейские запытали до смерти какого-то задержанного. В общем, лучше не вникать в подробности.
  • 0

#4014 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Январь 2022 - 06:57

. В общем, лучше не вникать в подробности.

Означает поймать и наказать)

Сомнол, мелатонин, иногда без ничего засыпаю. Также последнее время не брезгую даже Феназепамом. Ну и совсем в исключительных случаях - клон. А

А великая габа не способствуют? Принимаю вторые сутки, правда, но спать здорово с ним, вообще не просыпаюсь, и вырубилась вчера в 22 вместо обычных 04...
Снова пардон, что не о миртазапине.
  • 0

#4015 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Январь 2022 - 07:05

Здравствуйте. вопрос, можно ли добавить миртазапин к флуоксетину? и что это дает? у меня сон на флуоксетине лучше чем на миртазапине. часто вижу миртазапин добавляют к к адам, почему именно он?

Я так понимаю, у него дополняющий сиозсы фарм профиль, и многие с ним очень хорошо спят. Обретают аппетит, сон, веселеют...
Но он наверное, может перебить стимулирующие проблески флуоксетина. А может, и нет.
  • 0

#4016 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2022 - 07:08

А великая габа не способствуют? Принимаю вторые сутки, правда, но спать здорово с ним, вообще не просыпаюсь, и вырубилась вчера в 22 вместо обычных 04...
Снова пардон, что не о миртазапине.

Я от габы лысею, поэтому бросил её пару месяцев назад. А так да, может способствовать.
  • 0

#4017 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Январь 2022 - 07:13

Я от габы лысею, поэтому бросил её пару месяцев назад. А так да, может способствовать.

Блин...
  • 0

#4018 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное

Отправлено 05 Январь 2022 - 07:29

Я так понимаю, у него дополняющий сиозсы фарм профиль, и многие с ним очень хорошо спят. Обретают аппетит, сон, веселеют...
Но он наверное, может перебить стимулирующие проблески флуоксетина. А может, и нет.

я целый день зеваю от флуоксетина, стимуляции не разу не чувствовал. Попробую добавить миртазапин 


  • 0
кветиапин 50мг
F21

#4019 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Январь 2022 - 02:23

Означает поймать и наказать)

А великая габа не способствуют? Принимаю вторые сутки, правда, но спать здорово с ним, вообще не просыпаюсь, и вырубилась вчера в 22 вместо обычных 04...
Снова пардон, что не о миртазапине.

А я габу вообще не чувствую. Но если не приму, то хуже сплю. Хотя и так сплю фигово. А какая у тебя дозировка габы?
  • 0

#4020 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 06 Январь 2022 - 02:33

я целый день зеваю от флуоксетина, стимуляции не разу не чувствовал. Попробую добавить миртазапин

Попробуйте! Но меня миртазапин не стимулирует. Мне кажется у меня от него глаза все время тяжёлые, как будто спать хочется. Но фиг заснешь. Или это от клона.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру