Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 4954

#4141 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:47

Здравствуйте. .С августа от физ и психолог перегрузок начал нервничать. Сплю много лет часов по 6-7...Осенью пошла бессоница. Работа тяжелая и 6 дневка..C ноября спал на фенибуте.потом имоване. часа 4 иногда 6 иногда 0.4 дня назад пошел к психотерапевту....4 ночь пью КАЛИКСТУ 30мг.   и пару табл Фенибута утром и в обед. Хожу с мутной головой почти сутками. Сон не долгий часа 2 наверное потом всю ночь не понимаю сплю или нет. Встаю с трудом. Это нормальное состояние для начла приема ?Врач сказала прийдти через 2 нед когда препарат начнет работать. Подбирает мне  препарат. Состояние для меня ужасное. Чуть понервничаю и тревога большая сразу. Месяц назад такого не было...еле сдерживаю себя. в аптечке домашней имею  имован.феназепам..атаракс.может ими надо прикрыватся? эти пару недель или бросить эту каликсту?


  • 0

#4142 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Январь 2022 - 08:56

Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, а потому не рекомендован к использованию

 

Миртазапин начинают с 7,5 мг (2-3 дня), потом 15 мг (около недели), только потом 30 мг. Так делается, чтобы плавно адаптироваться к седативному эффекту препарата

Атаракс можно.

Феназепам тоже, но его нельзя принимать дольше двух недель, иначе риск зависимости


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4143 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 30 Январь 2022 - 09:10

Фенибут не имеет доказанной эффективности и безопасности, а потому не рекомендован к использованию

 

Миртазапин начинают с 7,5 мг (2-3 дня), потом 15 мг (около недели), только потом 30 мг. Так делается, чтобы плавно адаптироваться к седативному эффекту препарата

Атаракс можно.

Феназепам тоже, но его нельзя принимать дольше двух недель, иначе риск зависимости

спасибо!! а я первый день 15 мг потом последующие дни по 30 мг. Доктор сказала просто пей по 1 т 30 грмм!  у него побочек нет.(  стаж у нее с 1976 г психиатр..


  • 0

#4144 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 30 Январь 2022 - 09:55

А можно просто взять и бросить прием Каликсты через 14 дней если эффекта не будет? Меня просто бессоница от физ и психического напряжения вымотала.Не досып. Тревожность была иногда но нормальная обычная без ПА. Проверял себя по тесту на депрессию по БЕКУ. Легкая депрессия .У меня еще проблемы с шейным хрндрозом.синдром ПА. Грыжи в шее.Неделю назад после массажа вобще голова ясная чистая была и настроение отл.. А после этого Каликсты настоящий АД..) Может хлорпротиксен попробовать? Подожду 14 дней пока.


  • 0

#4145 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 30 Январь 2022 - 09:59

спасибо!! а я первый день 15 мг потом последующие дни по 30 мг. Доктор сказала просто пей по 1 т 30 грмм! у него побочек нет.( стаж у нее с 1976 г психиатр..

Советская школа психиатрии далека от совершенства.

Здравствуйте. .С августа от физ и психолог перегрузок начал нервничать. Сплю много лет часов по 6-7...Осенью пошла бессоница. Работа тяжелая и 6 дневка..C ноября спал на фенибуте.потом имоване. часа 4 иногда 6 иногда 0.4 дня назад пошел к психотерапевту....4 ночь пью КАЛИКСТУ 30мг. и пару табл Фенибута утром и в обед. Хожу с мутной головой почти сутками. Сон не долгий часа 2 наверное потом всю ночь не понимаю сплю или нет. Встаю с трудом. Это нормальное состояние для начла приема ?Врач сказала прийдти через 2 нед когда препарат начнет работать. Подбирает мне препарат. Состояние для меня ужасное. Чуть понервничаю и тревога большая сразу. Месяц назад такого не было...еле сдерживаю себя. в аптечке домашней имею имован.феназепам..атаракс.может ими надо прикрыватся? эти пару недель или бросить эту каликсту?

Миртазапин не работает по тревоге,от слова "совсем".Максимум миртазапин - это худое снотворное.
  • -1

#4146 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 30 Январь 2022 - 10:29

Может хлорпротиксен попробовать? Подожду 14 дней пока.

Да вы что.
То, что по фенибуту недостаточно международных исследований, не делает его плохим препаратом. Если подойдёт, дольше трёх недель только не стоит принимать. Но это много к чему относится, /за исключением хлорпротиксена, который вам так мозги прочистит, что не слезете с него/
Ну вот насчёт подождать пару недель правильно.
  • 0

#4147 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 31 Январь 2022 - 06:12

Подскажите .Пью 5ый  день каликсту .15 мг сегодня уменьшил дозу .вырубился в 22  на 2 часа. Как обычно с нее. Потом не пойму спал или нет. еле встал в 9 утра.к вечеру тревога сильная появилась. до приема АД не было ни чего такого.! Для чего прикрываются в начале приема ад фенозипамом? чтоб всяких ПА не было? Мне выписали АД впервые в жизни и ничего толком не обьяснили..После зопиклона и фенибута на ночь такого не было.. Может уже от бессоницы нервы не выдерживают?Я 3 й мес на таблетках..на зопиклоне и фенибуте хоть спал 4 ч минимум в основном.Может бросить эти ады ....


  • 0

#4148 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 31 Январь 2022 - 06:46

gygo

В начале приема АД могут появляться негативные симптомы или их усиление,  для этого и прикрываются транками некоторое время.


  • 0

#4149 gygo

gygo

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 01 Февраль 2022 - 08:23

Можно ли брость каликсту резко через 7 дней от начала ее приема.?У меня сна вообще нету. от нее . еле из постели встаю как зомби.. голова как от димедрола.. От 2 т фенибута и то сон 4-6 ч был. по началу.. Приобрел сегодня БАД один. Для сна. В  одной порции 2 табл ..фенибут 430 мг gaba 430 мг 5 гидротриптофан 80 мг мелатонин 5 мг валериана 55 мг..


  • 0

#4150 babahalki

babahalki

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2022 - 08:28

Можно ли брость каликсту резко через 7 дней от начала ее приема.?У меня сна вообще нету. от нее . еле из постели встаю как зомби.. голова как от димедрола.. От 2 т фенибута и то сон 4-6 ч был. по началу.. Приобрел сегодня БАД один. Для сна. В одной порции 2 табл ..фенибут 430 мг gaba 430 мг 5 гидротриптофан 80 мг мелатонин 5 мг валериана 55 мг..


Убойная смесь. На неё быстро подсесть можно. Наверное.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру