Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 17 Голосов

Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

миртазапин ремерон миртазен миртазонал антидепрессант НаССА

Сообщений в теме: 5001

#4571 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:17

Нет, Миртор я не принимаю, так как он только отдаленно напоминает мирту. Ну или мне такой попался.
Пью Каликсту от Belupo, Хорватия. И только ее.
aHR0cHM6Ly9pbWdzLmFzbmEucnUvaWJsb2NrLzVk

А миртор один раз выпили и не понравился? Или долго пили? Как по мне нормальный в целом.
  • 0

#4572 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 12:49

А миртор один раз выпили и не понравился? Или долго пили? Как по мне нормальный в целом.

 

Ну я пробовал много разных дженериков, и оригинал (ремерон), раньше в том числе и в Швейцарии заказывал, тот же Миансерин (старший брат мирты), Саротен (пролонг амика). Миртор раз попробовал и хватило. В польше по инету купил на пробу.


  • 0

#4573 Яна333

Яна333

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 02:15

Система на сленге, это когда принимаешь наркотические вещества ежедневно, без перерыва.
Я пробовал как-то перейти на ципру, вообще ее не чувствовал.
Может препарат и хороший судя по воздействию на рецепторы, но не для таких тяжелых случаев.

Хороший ли миртазапин?
Ну это же не анальгин, который всем (почти) подходит.
Для меня он незаменим, а кто-то после первой таблы скорую вызывают.

И думаете халаты что-то знают? Их коронная фраза - "а давайте попробуем", то есть все методом тыка, потому что они даже примерно не знают механизмов депрессии.

Ну вот и я не понимаю действия эсциталопрама,он же в связке с ламом идет от дереалки,которая вроде ушла,НО сейчас такая сильная тревога,что все вернется и мне начинает казаться,что я опять там. То есть я не пойму вообще действия эсциталопрама. Мог ли лам сам по себе вывести без эсциталопрама?а то тревога такая,что почти ПА,хотя эсц это сиозс,то есть от тревоги должен избавлять. Но пипец,такая тревога,что кажется будто он вообще не работает. Но я боюсь переходить,вдруг дереал вернется. Короче мне вообще не понятно. Вообще с удовольствием перешла бы на пакс,очень помогал,тревоги вообще не было и депрессии тоже. Что бы ты посоветовал?чисто мнение интересно не врачей,а простых людей. Самое интересное,что когда была дереалка такой жесткой тревоги не было,а сейчас треш какой-то,может от захода на миртазапин на 30 мг?может такое быть? Вообще в побочка есть тревога в инструкции,но она такая жесткая как-будто я на пакс захожу (хотя и на него когда заходила только ПА один раз было на третий день,а больше особо побочек не было,только тошнота еще сильная и все),а сейчас треш вообще. Может мирт отменить,посмотреть что будет или остаться и ждать пока пройдет (если это от него побочка такая,то может пройдет со временем)
  • 0

#4574 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 09:47

Ну вот и я не понимаю действия эсциталопрама,он же в связке с ламом идет от дереалки,которая вроде ушла,НО сейчас такая сильная тревога,что все вернется и мне начинает казаться,что я опять там. То есть я не пойму вообще действия эсциталопрама. Мог ли лам сам по себе вывести без эсциталопрама?а то тревога такая,что почти ПА,хотя эсц это сиозс,то есть от тревоги должен избавлять. Но пипец,такая тревога,что кажется будто он вообще не работает. Но я боюсь переходить,вдруг дереал вернется. Короче мне вообще не понятно. Вообще с удовольствием перешла бы на пакс,очень помогал,тревоги вообще не было и депрессии тоже. Что бы ты посоветовал?чисто мнение интересно не врачей,а простых людей. Самое интересное,что когда была дереалка такой жесткой тревоги не было,а сейчас треш какой-то,может от захода на миртазапин на 30 мг?может такое быть? Вообще в побочка есть тревога в инструкции,но она такая жесткая как-будто я на пакс захожу (хотя и на него когда заходила только ПА один раз было на третий день,а больше особо побочек не было,только тошнота еще сильная и все),а сейчас треш вообще. Может мирт отменить,посмотреть что будет или остаться и ждать пока пройдет (если это от него побочка такая,то может пройдет со временем)

 

За лам ничего не скажу, я его не пил.

Мирт в принципе может давать тревогу, все-таки это НОРовский преп.

Есть несколько вариантов.

 

- отменить мирт.

- уменьшить мирт до 7.5-15 мг, оставить как сонник. Ну и какие-то функции АД он будет выполнять.

- переходить с ципры на пакс.

 

Но вроде бы ты сидела несколько недель на 15 мг, была такая же тревога?

 

PS. Мне мирт и на 45 с тревогой помогает. Иногда еще с утра пью 15, в итоге получается 60 мг.

PPS. Я на пакс заходил несколько раз и ничего, работает. Не знаю, откуда халаты берут идеи, что если раньше преп работал, то в следующий раз обязательно перестанет.


  • 0

#4575 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 25 Декабрь 2022 - 01:05

Яна333

 

Kraken

Заканчиваем флудить. Тема о миртазапине

 

 

Яна333

Если вы хотите подробно обсуждать своё лечение (что вы и делаете) - создайте свою отдельную тему здесь:

https://neuroleptic....ы-и-консультац/


  • 0

#4576 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 03:16

Диспергируемые таблы вообще делить нельзя. Ну или в крайнем случае вторую половину выкидывать.
Табла 30 мг? А зачем ее делить.

То есть если я первую половину поделенной таблетки выпью, это равносильно будет приему половины дозировки препарата? Или там проблема в неравномерном распределении действующего вещества?
У меня сложность в том, что миртор 15 мг в продаже нет. Остаётся либо делить 30, либо покупать миртазапин сандоз 15. Как лучше поступить,хз
  • 0

#4577 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 04:50

То есть если я первую половину поделенной таблетки выпью, это равносильно будет приему половины дозировки препарата? Или там проблема в неравномерном распределении действующего вещества?
У меня сложность в том, что миртор 15 мг в продаже нет. Остаётся либо делить 30, либо покупать миртазапин сандоз 15. Как лучше поступить,хз

 

Честно говоря, я бы делил и не парился. Постоянная концентрация мирты в крови наступает через несколько дней, так как у него большой срок полувыведения.

Но врачи считают что нельзя.

 

С другой стороны, если Сандоз немецкий, я бы предпочел его.


  • 0

#4578 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 715 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 08:25

Диспергируемые таблы вообще делить нельзя. Ну или в крайнем случае вторую половину выкидывать.

Табла 30 мг? А зачем ее делить.

_Почему нельзя(дисперегируемый феназепам спокойно делю,даже на 4 части)? Я всегда делю.Есть к примеру риска-значит можно. И 30мг дешевле,чем 2 пачки по 15мг.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4579 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 09:48

_Почему нельзя(дисперегируемый феназепам спокойно делю,даже на 4 части)? Я всегда делю.Есть к примеру риска-значит можно. И 30мг дешевле,чем 2 пачки по 15мг.

 

Прочитай мое последнее сообщение, перед твоим.


  • 0

#4580 Вадим24

Вадим24

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Декабрь 2022 - 11:07

Вообщем решил я этот вопрос следующим образом. Нашёл я у себя упаковку миртазапина сандоз, 30 мг. Там есть риска, вот его и делю. Посмотрю, будут ли изменения от перехода между дженериками.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами миртазапин, ремерон, миртазен, миртазонал, антидепрессант, НаССА




Copyright © 2024 Нейролептик.ру